Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 12:50

несколько раз
    280 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю, почему, но мастера-лэшмейкеры почти не пишут отзывов на айреке, предпочитая делиться мнениями о материалах в специальных группах в соцсетях. Но это приводит к тому, что если сегодня ты не увидел обсуждение (или не дочитал его до конца), то завтра ты его уже не найдешь. Да и поисковик выдает общую ветку, а где там найти опыт использование того или иного продукта, непонятно – нужно перелопатить гору всего. Поэтому я делюсь своим опытом здесь.

Сначала я покупала дорогие и качественные материалы для наращивания ресниц, в том числе и расходники, то есть то, что клиент не берет с собой, но без чего реснички не нарастишь. Но со временем под влиянием других мастеров решила попробовать найти более выгодные варианты на [ссылка].

Нашла комплект из 50 пар!!! Патчей для наращивания ресниц Eye Gel Patches for Eyelash Extensions Lint Free Under вот по этой ссылке тык. Для тех, кто неспециалист, объясню – патчем заклеиваются реснички на нижнем веке. Чтобы они не приклеились к верхним, пока мастер работает.

Определить по внешнему виду их качество, увы, я не могу. Пришлось пробовать. Рассказываю, что вышло в итоге, чтобы другие лэшмейкеры решали, стоит ли им делать такую покупку. Сама отзывов о них найти не смогла.

Итак, по порядку о патчах Eye Gel Patches for Eyelash Extensions Lint Free Under

• Патчей реально 50 пар за 280 рублей. Это очень выгодно. До этого я пользовалась (и сейчас пользуюсь) патчами Beautier (Бьютер), о которых тоже расскажу. Они стоят 80 руб. за пару. Это чтобы сравнить. И я готова была бы и дальше их покупать, они клеевые, но примерно у 50% клиенток они вызывают слезотечение. Поэтому ищу альтернативу.
  • От них легко отклеивается бумажная часть. Сама упаковка с патчами легко вскрывается. Это удобно.

• НО!!!! Они слишком большие. Подойдут только для крупных дам с широким лицом. Такие тоже бывают, но для маленьких лиц или средних не особо удобны. Все время проблемы с тем, чтобы их приспособить к нижнему веку.

• Нижняя часть патча не гидрогелевая, это скорее подобие гидрогеля. Он слишком липкий. Приклеивается к ресничкам. Не критично, но все же не так удобно, как с Бьютером. У него, правда, другая проблема – слишком много гидрогеля, это препятствует приклеиванию – это плюс, но вызывает слезы – это минус. Тут совершенно другая картина.
  • Патчи реально безворсовые - на наращенных ресничках потом пуха нет.

• Но все это я бы пережила. А теперь главное! Из-за чего больше их не закажу. Они плотные, не особо гибкие, и в целом ощущаются под нижним веком. Бьютер не ощущается. Попробовала приклеить себе (всегда так тестирую). Не скажу. Что край патча режет веко, но очень явственно ощущается, что доставляет дискомфорт. Возможно, я придираюсь. Знаю, что многие мастера не считают это критичным, и я это принимаю. Но я нацеливаюсь на сегмент дорогих услуг (я в пути к нему), и мне важно, чтобы клиентке было удобно в любой мелочи. Поэтому эти патчи на них не применяю – только на бесплатных моделях.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Легко отклеивается клейкая часть
Недостатки
  • Неудобно ощущается на нижнем веке
  • Причиняет дискомфорт
  • Слишком большой для глаз
  • Слишком толстый
Ася с Косынкамине рекомендует
Не знала о таких ??
17.09.2017
Дискомфорт тоже не люблю, из неженок.