Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:27

Полностью согласна с предыдущим оратором Smile
Купила эту жидкость просто потому что посоветовал продавец в магазине (причем мужчина!) По цене около 40 рублей за внушительный 100 милилитровый флакон. Нисколько не пожалела.
Действительно, ноготки не страдают, по составу очень приличный продукт. Ни налета, ни пересушивания.
Для меня - очень хорошее средство, потому что намочив один раз ватный диск, чаще всего умудряюсь стереть лак с обеих рук) А если покрытие очень плотное или какие-нибудь изыски нэйл-дизайна на ногтях делаю так: намоченный ватный диск прикладываю к ногтю на 10-15 секунд (не тру!), а уж потом аккуратненько стираю остатки красоты.
Очень действенно! При этом не смотря на длительный контакт ногтя с жидкостью, пластинка не повреждается!
Кстати, расходуется жидкость очень экономично, поэтому хватает надолго)
Безусловно, СОВЕТУЮ!
Достоинства
  • не пересушивает ногтевую пластину
  • не подтекает
  • приятный нерезкий запах
  • содержит масла
  • справляется даже со стойкими лаками
  • экономично расходуется
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Lana Tsvetkovaрекомендует
  • 16.04.2015
    Лучшая жидкость для снятия лака, что я пробовала! Пользуюсь клубничной жидкостью для снятия лака. Отлично справляется со снятием лака. Легко и быстро снимет даже несколько слоёв лака.
  • 25.10.2014
    DNC всегда радовали доступной ценой и хорошим качеством. Когда понадобилась новая смывка для лака, я пошла в магазин и увидела ЕЕ. Для тонких ногтей. С экстрактом зеленого чая. Мои ногти толщиной и и крепостью не отличались никогда, и я решила попробовать. Лучше бы не решала, честное слово.
  • 19.01.2012
    Снимает лак без остатка, ногти не пересушивает, расходуется очень экономично, состав вменяемый и всё это по удивительно низкой цене! Я довольна Один недостаток - там получается колпачок в колпачке, и они не слишком хорошо прикреплены друг к другу.