Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:14

Здравствуйте, девушки!

Я не могу обходиться без корейской косметики и примерно раз в полгода делаю себе подарок – небольшой заказ с сайта roseroseshop. После всех изменений валют ничего не заказывала, хорошо, что есть чем пользоваться.

Когда делала последний заказ, решила зайти в раздел «Лимитки дня», то есть у определенных продуктов именно сегодня очень низкая цена. Как раз тогда и увидела непонятные умывалки буквально за доллар с копейками и выбрала одну с витаминами С и В (Лимон с гиалуроновой кислотой). Было немного страшно брать, все-таки мы по определению настороженно относимся к дешевым вещам и к тому же производитель для меня совершенно не известный – Evas.

К сожалению, не могу дать вам прямую ссылку на него из-за неудобной поисковой системы сайта. Он точно есть в продаже, но найти почему-то не могу его сейчас, потратила уйму времени. Поэтому прошу простить меня за маленькую оплошность)

Объем- 150 мл. Вроде бы это не так уж и много, но упаковка вживую оказалась просто громадной! Интересно, какой объем в ней занимает само средство?

Дизайн простенький, что называется, без излишеств. Вся информация на обратной стороне упаковки – увы, на корейском. Внутри была фольга, поэтому мы можем быть уверены, что до нас гелем никто не пользовался. Крышечка обычная винтовая, как оказалось, удобная. Обычно пользовалась обычными открывашками, однако неудобства в использовании не было.

Срок годности – 2 года со дня изготовления.

Гель густой, не липкий, светло-кремового цвета с жемчужным отблеском, без примесей и включений.

Запах нежный, пахнет детским мылом вперемешку с лимоном. У меня запах ассоциируется именно с чистотой, совершенно не будет никого раздражать.

Гель образует густую плотную пену. Причем как с сеточкой от Missha, так и обычным взбиванием в руках. Но с сеточкой пенка выходит более объемная. Для ее образования, кстати, нужно совсем немного геля. Мне даже не удобно это средство гелем называть, скорее это крем для умывания, настолько он густой и нежный)

✖ Теперь скажу о свойствах и впечатлении в целом:

Пользуюсь им уже 3 месяца ежедневно и средства осталось совсем немного. Что хочу сказать: очищает кожу от макияжа (пудра, тональный крем) с первого умывания, с ВВ кремом, в принципе, справляется, но для пущей уверенности умываюсь два раза. Немного стягивает кожу, но не пересушивает. Моментально убирает жирный блеск, подсушивает воспаления и с ним кожа быстрее заживает после следов от прыщей, что ли. Не вызывает новые воспаления.

Гель показал себя только с положительных сторон. И все же каких-то резких изменений не произошло. Моя главная проблема – черные точки так и остались, даже нисколько не уменьшились. Сразу после умывания они, естественно, бледнее, но потом все возвращается. Конечно же, проблема в коже и никакой гель ее не решит, но все равно так хочется корейского чуда!)

На 1 фото - гель взбила в ладонях, на 2 фото - с помощью сеточки

Расходуется экономично, с моим гиперактивным использованием средства хватило на 3 с лишним месяца. Нисколько не пожалела о покупке! За такие копейки (примерно 1,24$, с доставкой вышло чуть больше) даже не ожидала настолько приятного приобретения. Обязательно куплю еще раз, если буду делать заказ на этом сайте, только возьму другие комбинации витаминов, их там, по моему, три.

Очень советую! И спасибо за внимание!

Set_tSunaрекомендует
Какие красивые коллажи Love
Обожаю корейские пенки!
И эту, качественную и не дорогую, тоже беру на заметку. Smile
25.03.2015
шикарное средство для умывания!
а цена - просто чудесная Smile
25.03.2015
Такое классное средство за копейки. Отзыв в закладки, теперь хочу себе такую умывашку. Smile
13.05.2015
у меня тоже есть пенка от evas, только не с лимончиком, а с авокадо с гиалуронкой, такая же как на главной фотке ветки. Подписываюсь под каждое ваше слово! Пенка чудо! Тоже взяла из-за любопытства на розрозшопе, стоит то копейки! Даже если бы не подошла выкинуть не жалко было бы, а тут такая прелесть! Приятная неожиданность Smile