Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:47

Привет всем кто читает мой отзыв.Хотелось бы написать о такой легендарной комедии,которые любят все наши бабушки и дедушки,мамы и папы. Это фильм из ряда классики.Фильм,который не надоедлив к просмотру даже если знаешь сюжет фильма,в этом и заключается классика фильма,смотреть во все времена.Очень легкий,можно смотреть всей семьей,веселый,поднимает настроение. В наше время таких фильмов не выпускают. Прикольная ненавящевая игра актеров. Наврядли есть кто-то кто не смотрел этот давний фильм. Актеры довольно известные ,многие из них прославились за счет этого фильма.Юмористический фильм ,который никогда не умрет. Что еще важно юмор на доброй основе,без пошлостей. Дарит позитивные эмоции и хорошее настроение.

nargiz_888рекомендует
  • 26.09.2019
    Один из самых лучших фильм советского кино . Очень хорошо подобран сюжет, все актёры фантастические, все поставлено хорошо, бывает конечно нелепые моменты , но не всегда.Моё субъективное мнение фильм оценивается на 3 из 5 до своего времени.Вообще фильм начинается как черно-белый это интригует.
  • 22.05.2019
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов! А вот и еще один из моих любимых фильмов, который тоже был снят во времена Союза. Эта фантастическая комедия, полная приключений называется "Иван Васильевич меняет профессию".Ах, какие чудесные актеры! ... лучше не придумаешь!!!!
  • Отличный фильм, необычный сюжет для советского кино. Этот фильм люблю с детства и сейчас всегда смотрю, когда показывают по телевизору, в нём столько всего сказочного и невероятного. Похоже на мечту безумца, от части так и есть. Кто из нас не представлял себя героями этого фильма?
  • 26.12.2014
    Один из лучших комедийных фильмов на все времена! Прошло больше 40 лет с выхода фильма "Иван Васильевич меняет профессию", а мы все еще продолжаем пересматривать эту захватывающую историю с путешествием во времени.