Опубликовано 14 Январь, 2013 - 17:58

Выбирая новый аромат духов для улучшения настроения хмурой осени, я наткнулась на Escada pacific paradise, и просто влюбилась Love Не смотря на то, что я бы отнесла его в раздел духов «Лето», но не могла оторваться от него. Если объяснить аромат словами, то он фруктово-цветочный, я бы даже сказала, что улавливаются нотки цитруса(мне особенно бросился в нос мандарин), клубники, ананаса, кокос, яблока, мускус, сандалового дерева, и даже в моем воображении сладкая вата, присутствуют, еще какие-то нотки, но не могу понять чего именно (наверное какие-то вкусненькие цветочки). Аромат сладкий, но в меру, нет такого как от некоторых духов, что в горле першит Smile Приятно раскрывается на морозе (я в том смысле, что меняет аромат, становиться более свежим, а то у меня были духи от эйвон Винк, он на морозе спиртом воняли, а в дом зайдешь какой-то красной Москвой Sick на верхнюю одежду уже не нанесешь, или в сырую погоду ). Хоть этот аромат у меня ассоциируется с пляжной или клубной тусовкой в легком платьишке Party но на шубе аромат просто необычно вкусно, у меня даже несколько раз девчонки спрашивали, что за духи, узнав, что это Escada pacific paradise очень удивлялись Shock т.к. летом он не имеет «двойного дна»(т.е. не меняет аромат в процессе выветривания).Держится аромат я бы сказала, чуть больше среднего (раза 1-2 в день брызгаю).
С английского языка pacific paradise, как тихоокеанский рай, но морского или свежего аромата там нет. Что еще заметила Smile) этот аромат очень нравится детям, у подруги племянница( 8 лет) постоянно просит подушить этими духами, а потом ходит счастливая и нюхает, я ей на день рождения подарила их, счастья не было предела
Категорически не подходят эти духи для вечеров, я имею ввиду что длинное облегающее платье, красная помада, собранные волосы( короче говоря стиль секси-леди), это абсолютно не совместимые вещи, в таких случаях я использую J'adore от Dior они просто идеально подходят,хотя в будни я его просто не перевариваю Oups
Escada pacific paradise отлично подходят для поднятия настроения!
Удачи Wink
Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Не дорогие
  • Не резкие
Недостатки
  • Нет
Shаrlotta.рекомендует
14.01.2013
захотелось понюхать этот аромат! +
14.01.2013
Вкусняшка Smile
06.02.2013
Один из любимых ароматов Smile
Мне очень нравятся эти духи))) Вообще, люблю "побесить" своего мужчину ароматами с феромонами, он то не знает, что они там есть. Сейчас вот тестирую шампунь с феромонами Magic Glance, так он тут коньяк моей головой занюхал)))) Смеялась, не могла удержаться просто )))
12.12.2019
Присмотрюсь ?