Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:11

Водичек марки Reserve naturelle у меня около 15 штук различных. Очень их люблю! Водичка-ручка Caramber куплена около полугода назад в имаге сети Рив Гош: [ссылка]Бренды/Все-Бренды/RESERVE-NATURELLE/Reserve-Naturelle-Carambar-EDP/p/741687

За границей марка очень популярна. У нас я её встречала тольков ручках по 30 мл, но в Дьютиках очень выгодно можно приобрести наборы Reserve naturelle из 4-х полновесных ручек всего за 25 евро или же набор из 6 мини-версий по 10 мл. всего-то за 20 евро.

Как слышится аромат:

Сладкий аромат молочно-ванильной карамели.

Аромат конфетно-легкомысленный и ни к чему не обязывающий. Аромат не для офиса, аромат определённо для отдыха. В отпуске он стал моим любимчиком. Во влажном жарком воздухе раскрывается сладко, но легко и абсолютно ненавязчиво.

Стойкость:

Стойкость средненькая, всего часа 3-4, скорее даже 3. Но для водички данного формата это нормально. Caramber относится к той серии ароматов, которые не принято носить весь день. Это аромат для создания определённого настроения. И с этой задачей он справляется абсолютно. Вдыхая Caramber, ощущаешь беззаботное сладкое счастье. Рекомендую!

Достоинства
  • вкусный сладкий аромат
  • доступная цена
HawaiiGirlрекомендует
08.03.2017
Были такие, но стойкость не понравилась
Видела эту серию, но глаза так разбежались, что решила ничего не брать)
А я и не знала о такой марке. Интересненько!
  • Я уже не раз приобретаю парфюмерию данной марки и она мне очень нравится. Первая моя покупка была- Myrtille- Chantilly- черника со сливками. Вот недавно решилась на еще одну покупку, аромат выбирала долго, разрывалась между несколькими вариантами, выбор просто огромен, и ограничится покупкой одного …
  • 21.07.2016
    Всем привет! Я думаю уже многим знакома марка Reserve naturelle, которая как мне известно продается только в магазинах Рив Гош. Естественно я не смогла пройти мимо стойки с этими ароматами. Выбор просто огромный! Объем всех ароматов 30 мл. Цена очень даже демократичная в среднем 550 рублей.
  • 31.03.2016
    Добро пожаловать! Хочу рассказать вам об этой вкусняшке. Покупала я ее вместе с Парфюмерная вода " Ananas- Kiwi В РивГош есть большой стенд с ароматами Reserve Naturelle. И конечно же он сразу бросился мне в глаза. На нем было очень много духов, больше 20 это точно.