Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:42

Фильм понравился своей лёгкостью и, конечно, напоминанием о летних деньках. Прекрасные крымские пейзажи - это всегда здорово! Мне понравилось, как в этом фильме поработал оператор: много солнца, моря, дорог и панорам.

Актёрский состав - супер. Персонажи прикольные и отлично сыграны.

Некоторым может не понравится чрезмерно частое появление обнажённых натур, сексуальных сцен и околосексуальных пошлых разговорчиков, но такова жизнь, у некоторых она именно такая))). Все герои отдыхают как студенты, абсолютно далёкие от повседневных проблем, не отягощённые бременем ответственности, не обязанные никому и ничем: отдыхают - развлекаются!

Мы пересматриваем фильм каждой зимой, когда надоедают холода, так хочется немного солнечного тепла и веселья! Не ищите в фильме каких-то откровений - это фильм для настроения, хорошего летнего настроения!

Хотя ход с титрами очень классный!

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Красивые виды крыма
  • Летний
  • Оптимистичный
  • Прекрасная актёрская игра
elFlorрекомендует
  • 15.02.2013
    Сразу скажу, я лично знакома с режиссером этого фильма Виктором Шамировым и даже знаю кто такой Ай-яй. По этому поводу долго ходили споры, т.к. местами прототипы персонажей и атмосфера места и времяпрепровождения были взяты из совершенно другого места, е в Крыму совсем.
  • 19.05.2011
    Вот хочется, что бы на душе стало тепло, смотрю фильм « Дикари». Снятый в 2006 году режиссером Виктором Шамировым, фильм рассказывает о самом приятном и долгожданном, ОТПУСКЕ! Крым, море, песок, лагерь, общение и всякие смешные ситуации. Вообщем, все то, что случается с нами на отдыхе.
  • 19.11.2014
    Всем привет! Сразу хочу отметить, что не знала как назвать отзыв, чтобы было более менее прилично... На самом деле удивили...я его посмотрела где-то месяц назад, но подумала, что это "произведение" не стоит никакого отзыва, но все же сейчас решила написать, чтобы другие не тратили на эту ерунду ни…
  • Добрый день киноманам! Я дико была удивлена, увидев на айрике столько восторженных отзывов на фильм "Дикари". Люди ставят 5 звезд только за то, что фильм снят в Крыму. Но даже если и так, то красоты природы там особо и не показывают.