Безжалостная иммунизация. Александр Коток - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Александр Коток
Тематика: Здоровье

• 19.12.2017 - 21:37
    В доступной форме изложены основные медоты лечения МКБ.
    Добрый день. Последнее время практически не читаю художественную литературу, потому что предпочитаю читать специализированную литературу из которой можно почерпнуть полезную информацию для себя и поправить свое здоровье. Так недавно прочел книгу автора А.П. Никольченко " Мочекаменная болезнь.
  • 16.09.2013 - 16:17
    Читать всем!
    Можно сказать, что эта книга перевернула весь мой мир. Более того, моя мама врач, прочитав данную книгу, тоже была потрясена и даже вспомнила, что у нее на участке живет мужчина, который следует рекомендациям Залманова (принимает скипидарные ванны) и в 60-летнем возрасте выглядит лет на 45.
  • можно накопать полезную информацию даже среди рекламы (фото)
    Было бы наивно полагать, что в книге с названием магазина на обложке и автором - его же директором по технологиям, не будет рекламы. Вопрос в том, сколько в ней полезной информации. И её здесь достаточно. А ещё в книге много сочных фотографий и оформлена она красиво.
  • Узнай свой организм
    Данная книга, не смотря на небольшой размер несет в себе очень важную информацию. Организм человека еще до конца полностью не исследован. Оказывается, есть такие резервы в нем, которые дают возможность самовосстанавливать его. Важно что бы кровь наша имела щелочную среду, а не закисленую.
  • 03.04.2018 - 15:34
    Настольная книга для сердечников
    Книга очень информативная и содержит грамотные рекомендации для читателей. Моя мама - сердечник со стажем. Все, что написано в этой книге простым и понятным языком, ей пришлось постигать на своем опыте.
  • 24.06.2019 - 16:14
    Как похудеть, обедая в Макдаке? Книга - мотиватор. Зож - это здравый смысл.
    Приветствую! "Книга Зожника" привлекла меня по многим причинам: Раньше Миф был моим любимым изданием и я переодически мониторю новинки, особенно из раздела питание. Книгу написали русские авторы.
  • 14.01.2016 - 00:25
    То, что искала (подробный всесторонний обзор)
    Мои знания английского приблизительно на уровне " London is the capital of Great Britain", но все же они есть. Продолжать изучение языка с повторения в очередной раз алфавита и звуков не было желания, да и времени жалко. Среди бесконечного множества самоучителей и была выбрана эта книга.
  • 02.04.2012 - 12:12
    Гордон расширяет ваше мировоззрение.
    Помните, лет девять назад по нтв шла замечательная ночная программа с Гордоном. Так кажется и называлась "Гордон". Там он беседовал с учёными на самые разные научные темы. Причем не поверхностно, а очень серьёзно, на высоком уровне разговоры шли.
  • 25.06.2014 - 07:34
    Интересная и полезная книга о том, как опыт прошлого влияет на наше будущее
    Совершенно случайно в Интернете наткнулась на книгу Андреева Александра «Открой свой денежный поток». Начала читать и не могла оторваться. Написано очень доступно, интересно. Тема денег, конечно, волнует всех, в книге автор с точки зрения психологии рассказывает о причинах безденежья.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 16.11.2021 - 18:03
    Вакцинация является основной причиной совпадений. Бретт Уилкокс
    Не скажу, что я всегда выступала яростным противником прививок, но, честно сказать, и смысла в них я не видела никогда. Мне 42 года. У меня две взрослые дочери: 16 и 21 год.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 30.10.2021 - 19:50
    Беременность ответственный момент. Нужна ли эта книга или можно всё-таки пройти мимо?
    Ольга Белоконь. Я беременна, что делать?   Формат: электронная книга Где купить: Литрес Стоимость: 259 рублей   Об этой книге и авторе я знала давно от подруги, можно сказать, что она у меня фанат этого гинеколога.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.