Опубликовано 3 Июль, 2019 - 16:26

полгода или более

Когда мы смотрели мультик как приручить дракона и у Беззубика появилась подружка, я начала размышлять где нам найти её в реальности.

Магазины со скрипом предлагали пластикового беззубика и остальных драконов, а белой красотки нигде не было.Тогда я полезла на алиэкспресс и не ошиблась. Там можно купить дневную фурию в разных вариациях, в том числе и дешевле чем вышло у меня, в два раза.

Прямая ссылка ТЫК

Цена 430 рублей

Прошерстив другие ссылки я поняла, что немного пролошила. Сейчас можно легко купить белую фурию рублей за 250 у других продавцов.

Первый плюшевый дракон у нас появился благодаря акции игрушка в кружке. Валялся он себе в ящике, пыль собирал, а после просмотра последнего мультика вдруг стал невыносимо любимым. Минусы этой любви в том, что он постоянно теряется. Ребенок ревет, пишет объявления с просьбами найти дракона и вернуть его за вознаграждение в виде свиньи с монетками.

В последний раз он потерялся бесследно и мне пришлось через весь город ехать за новым, чтобы ребенку не снились кошмары как дракона зажаривают как шашлык с крыльями, на костре. Короче, мрак.

Поэтому когда Беззубику понадобилась семья, я решила найти вариант бюджетный, распространенный. Такой что не будут перебарыживать по 1000 рублей.

Упаковка

Упаковкой служил обычный прозрачный пакет. Несмотря на то, что шерстка маркая, выглядит она идеально.

Качество

Если сунуть Беззубку в кружку, будет такая же игрушка из серии Маленькие герои ищут друзей. Местами даже поинтереснее. Ни одна ниточка не торчит. На хвостике этикетка.

Лицо её особо интеллектуальным не назовешь. На нём застыло какое-то глуповатое выражение, но ребенку нравится.

Игрушка сшита из мягкого и приятно на ощупь плюша. Равномерно набита. Нет пустот или каких-то провисающих частей. Аккуратная мордочка полностью вышита. Мелких частей которые можно оторвать или откусить нет. Зато есть блестящие глазки и ротик вышитый переливающимися голубыми нитками, в цвет глаз.

Она меньше чем Беззубик из кружки, но гораздо изящнее. Впрочем, как и в мультике.

Самое классное в ней - это переливающиеся голографические крылья. Они держат форму. На хвосте тоже есть такие же голографические вставки. В зависимости от освещения они переливаются разными цветами от белого до розово-фиолетового, но переливы очень нежные.

На толстых лапках серые коготки.

Ушки стоят торчком, их поправлять не надо. Крылья на спинке тоже держат форму, а вот плавник или что это там, на хвосте, в постоянно схлопнутом положении. Но если прогладить один раз утюгом, то он расправляется.

Дневная фурия уверенно держится на своих четырех лапах без поддержки. Отлично выдерживает стирку, швы при этом не распускаются, да и сохнет достаточно быстро. Я боялась за её крылья, но зря. С ними все в порядке.

Вся компашка драконов теперь выглядит вот так. Теперь это настоящая банда.

Дочка спит с ними в обнимку, вместе они пересматривают мультики как приручить дракона. Она их кормит и летает ими. У нас есть и пластиковые фигурки из мультика, но ими как не странно, никто не играет. А эти плюшевые, настоящие путешественники. Для маленьких фанатов плюшевая игрушка станет отличным подарком. Можно её в садик носить или на прогулку, можно дома играть и использовать как игрушку сплюшку.

Достоинства
  • Красивые крылья
  • Мягкая
Dudlsрекомендует
Симпатичная игрушка)
03.07.2019
Такая хорошенькая и качество порадовало)))
У вас целый плюшевый набор Laughing out loud
Классная игрушка!
Животрепещущая история Shy Innocent
Классная игрушка
04.07.2019
Милаха какая) надо будет нашему в пару купить тоже
06.07.2019
Мы сейчас в Анапе, там чуть ли не на каждом углу продают этих дракончиков Big smile Я их по отзывам узнаю)) Мои мультик не смотрели, так что не заинтересовались.
08.07.2019
А магните видела похожих, но там страшненькие были. А ваши прям милые)
09.07.2019
Симпатичная Дракоша, но мы пока не смотрели мульт
29.07.2019
Драконы рулят Smile