Зимние шины BF Goodrich g-Force Stud 175/65 R14 - отзывы

Бренд: BF Goodrich

• Долго думал и гадал что же за шины прикупить мне на автомобиль. Очень много читал отзывов, приценивался. Хотелось новые качественные шины и не Каму какую нибудь. Сначала заказал другой фирмы и разочаровался при получении в магазине, качество никакое, хотя произведённые за границей они были.
  • Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 01.04.2022
    Красивая предсказуемая шина,без шумная с отличным выбегом,с колеи хорошо выезжает,благодаря глубокому протектору по снегу гребёт замечательно,мне нравиться как она ведёт себя на дороге.
  • Первый раз купил данную модель шин в размере 17570 r13 по совету друга, который не признает "липучку" от слова совсем, и понял, что не прогадал. Как любая шипованная резина - шумновата, особенно после 60 км. По рыхлому снегу ведет себя не плохо (первые пару сезонов). А ледяной покров это ее стихия.
  • 08.03.2020 - 18:40
    Надёжная всесезонка из Америки
    Всесезонная резина Гудрич разработана для любых дорог и вполне достойно ведёт себя как зимой, так и летом, но в зиму я её всё же не эксплуатирую, переобуваясь в шипы.
  • 09.06.2019 - 00:23
    Хорошая резина для тяжелого внедорожника
    Лет 5 назад прикупил BF Goodrich 30x9,5 R15 LT для полноприводного Старекса. Резина сразу "покорила" своим агрессивным видом. После установки колёс на автомобиль Старекс заметно преобразился. Хорошая резина за приемлемую цену! На сегодняшний день срок эксплуатации составил чуть более 5 лет.
  • Шикарная резина для грязи, но не на каждый день, не на зиму и не на мокрую дорогу
    Эта резина мне досталась вместе с автомобилем при покупке оного - то есть она уже стояла на подготовленном Suzuki Jimny. Ее выбрала не я, а предыдущий владелец автомобиля, который, собственно, и подготовил автомобиль к внедорожным покатушкам.
  • 24.03.2016 - 10:08
    Лучшая в своём ценовом сегменте. По совету друга - шиномонтажника!!!
    Ну что... пришло время переобувать своих "рабочих лошадок". Представляю вашему вниманию шины BFGoodrich g-GripЧем руководствовались при выборе:1. Ценой - хотелось не особо дорогой вариант, не в ущерб качеству2. Износостойкая, крепкая, малошумная3.
  • 05.10.2011 - 14:31
    Зимние шины матадор
    Радость общения с шинами матадор я имел счастье испытать дважды. Впервые в 2003 году, купил их на свою ладу 21099. Собственно первый сезон я откатался без проблем. Колеса цеплялись за лед, ни где особо не застревал, в общем если не считать грыжи сбоку на одном из колес, впечатление было хорошее.
  • 29.12.2011 - 19:12
    Очень качественная зимняя резина
    Купил зимние шины Nokian в интернет-магазине Ареалшина. Удобный сайт, приятное обслуживание, вежливые менеджеры, и достаточно низкие цены на зимние шины.А что касается самих зимних шин, так это то, что резина достаточно качественная и выносливая, и по таким деньгам вполне заслужено считается одной…
  • 07.11.2013 - 13:03
    Потери за зиму - всего 1 шип
    Ну что я могу сказать - отличные зимние шины для своей цены. Катались на них всю прошлую зиму, за это время потеряли всего один шип (и одного шипа не было, когда покупали). За это время колёса ни разу не подводили, отлично себя показали на заснеженной зимней дороге, шуршали, правда.
  • 07.04.2021 - 15:27
    Хорошая и выносливая резина, но со своим недостатком.
    Покупал данную резину в магазине Virbac Auto. Цена была на тот момент около 4 тысяч с небольшим за одну резину. Начну с приятного. Это сама резина которая очень мягкая, и отлично отрабатывает мелкие неровности и абсолютно не шумит даже на плохой дороге. Еще понравилось износостойкость.
  • 04.02.2020 - 17:38
    Шины для машины
    DUNLOP- шины средней стоимости. У меня на Приоре служат уже второй сезон. Размер 1756514. Долго выбирал какие шины (новые) купить. Чтобы и качество и цена соответствовали кошелька. После прочтения различных форумов,просмотра в интернете различных роликов,остановил свой выбор на них.
  • Зимняя резина от КАМА EURO НК-519 175/70 R14-как она после сезона эксплуатации?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность. Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона. В следующем сезоне решено было купить пару новой резины.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.