БФГ-КРЕДИТ БАНК - отзывы

• 18.05.2013
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 07.07.2012
    отправленный мной 07.07.12 перевод вестерн юнион при первом обращении в пункт БФГ-КРЕДИТ БАНК Данилов, Шарохина, 13 (единтвенный работающий в субботу в Данилове) не выплачен. требовали регистрацию . она есть. но банк ее не видит. система вестерн предьявления регистрации не требует!!!!!!
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 15.12.2016 - 10:53
    Можно перехватить денег на небольшой срок.
    Так вышло, что мне срочно понадобились деньги. Не буду вдаваться в подробности - нужно и всё. Сумма приличная, поэтому насобирать по друзьямродственникамзнакомым не получилось бы никак. Пошел в банк оформить кредит потребительский. Мне отказали.
  • 22.12.2017 - 19:33
    Что случилось в банке "Северный Кредит" 22.12.2017? Спойлер: деньги снять удалось! Дополнение, печальные новости от 25.12.2017 :(
    Всем привет! Сегодня в СМИ появилась информация о сбоях в работе банка Северный Кредит. Сам банк долго не давал официальных комментариев, поэтому слухи стали расти как на дрожжах.
  • 14.03.2018 - 11:18
    Один из проверенных временем и любимых мной банков. Держу здесь вклады уже более шести лет, и каждый раз открываю для себя совершенную работу сотрудников и улучшение системы. Есть недочеты, но в целом, очень доверяю этому банку.
    Мой опыт обращения в этот банк начался 7 лет назад. Я много лет делаю вклады, и знакома с системой Кубань Кредит уже не первый год, именно с них я начала копить свои сбережения, и по прошествии многих лет снова вернулась к ним.
  • Делаем виртуальную карту МИР в Тинькофф и продолжаем расплачиваться телефоном. Плюсы и минусы Тинькофф Банка или все хорошее быстро кончается.
    Я владелица карты Тинькофф Блэк вот уже более полугода. Пришла на шикарных условиях: по рефералке мужа. Мне сразу начислили какие-то баллы, я выбрала категории, на которые у меня был повышенный кэшбек. Все было просто огонь.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • Получи 1000 рублей, и заработай еще.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей.
  • 27.04.2022 - 22:21
    От любви до ненависти. Попрощалась с ним навсегда.
    Здравствуйте!   Сейчас наверное у каждого или почти у каждого есть банковская карта, у многих даже не одна. Я как раз из второй категории. С Альфа-банком я познакомилась давно, когда устроилась на работу в одну компанию, карта была зарплатным проектом .
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 05.04.2022 - 13:57
    Отзыв дополнен ещё раз, еще новые условия. Можно ли накопить на "Сейфе"? Мои впечатления от продукта, останусь ли на новых условиях?
    Доброго времени суток! Ранее я пользовалась продуктом от ВТБ Копилка , который на момент начала использования меня полностью устраивал. Если коротко, основные плюсы копилки были такие: возможно как пополнение счета, так и снятие со счета; процентная ставка по счету была 4, что на момент открытия…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 21.04.2022 - 20:45
    Я долго терпела! Но больше молчать не буду
    Клиент данного банка давно! Но то что они вытворяют последние два месяца - я даже объяснения не нахожу! 12.02.22 я совершаю покупку через интернет сайт. 16.02.22 делаем отмену покупки. Продавец пишет номер операции, время в течение которого должен осуществиться возврат средств. Жду.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.