Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 15:49

от 57 до 80 грн. или около 160 рос.руб.

? ? ? Здравствуйте, Дорогие Дамы! ? ? ?

Этот отзыв является очередным, в серии моих отзывов о парфюмированных дезодорантах ТМ Bi-Es. Предыстория создания этих отзывов проста... я уже несколько лет назад положила глаз на эти интересные флакончики, которые в большом количестве были представлены на полочках крупных торговых сетей, таких как ЕВА, ВАТСОН и ПРОСТОР.

Ассортимент этих милых флакончиков настолько широк, что я до сих пор не могу перепробовать все их наименования, хотя лично купила и затестила более 15-ти наименований, написала отзывы на 5-ть из них. Уделила внимание только тем ароматам, которые покупала уже по 3-4 раза и осталась довольна их применением.

Сегодня я познакомлю вас с очередным своим любимчиком, а именно с Парфюмированным дезодорантом-спреем Bi-Es Crystal.

Штрих-код товара: 5907699481538

Дата выпуска: 2000

Производитель: Uroda Polska (Польша)

Основная информация нанесена на наклейку, которая в данном случае размещена на крышке флакона.

Дата изготовления отображается на дне бутылочки.

Сделано в: Польша

Пол: женский

Объем: 75ml

Упаковка Парфюмированного дезодоранта-спрея Bi-Es Crystal:

Прозрачная ароматизированная жидкость находится в овальном флаконе, выполненном из достаточно толстого и совершенно прозрачного стекла.

Бутылочка оборудована спрей-механизмом, для удобного нанесения (распрыскивания) жидкого продукта в зоне подмышечных впадин.

Механизм на горлышке зафиксирован плотно, что не позволяет парфюму проливаться или выветриваться.

За весь срок эксплуатации спрей работает исправно и распыляет жидкость равномерно - мелким дождиком.

Классификация аромата:

цветочные, фруктовые

Начальная нота:

яблоко, апельсин, грейпфрут и гальбанум

Нота "сердца":

жасмин, роза и ландыш

Конечная нота:

кедр, амбра, мускус, бобы тонка и ваниль

Парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Crystal достаточно хорошо выполняет функцию защиты от запаха пота и при этом имеет приятный аромат, который идеально сопоставим с туалетной водой с одноименным названием, которую производит данный бренд.

Аромат подходит уверенным в себе, перспективным персонам. Он не агрессивен и ненавязчив, совершенно не сладкий и не приторный. Легкий и стойкий.

Искрится и сияет одинаково великолепно, как в лучах солнца, так и в ритме веселых молодежных вечеринок.

Значимым плюсом применения, именно, этих дезодорантов с помпой-спреем, считаю то, что они не разрушают озоновый слой планеты. Конечно флаконы из плотного стекла также требуют специальной переработки, но лично мне поспособствовать этому процессу легче, так как все бутылочки, после его использования, я выкидываю в специальные контейнеры для не пищевого мусора.

Их также можно сдавать как стеклянный бой... такой вариант не несет в себе особой индивидуальной экономической выгоды, но все таки при этом тара меньше вредит окружающей среде, мы ведь так стараемся окружить все вокруг чистотой и заботой о себе, что часто забываем об окружающем нас мире! Конечно я тоже пока не способно полностью отказаться от продукции снабженной аэрозольными распылителями, но все же стараюсь это делать.

✅ Рекомендую Парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Crystal

Мои впечатления о парфюмированных дезодорантах Торговой Марки Bi-Es:

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Cleo Collection

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Lady Secret Fame

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Pink Boudoir

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Pink Pearl

? Парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Moi

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es D'Oro Amore

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +стильный дизайн флакона
  • Добротный распылитель
  • Стойкость
ZHANNA MeDрекомендует
Возьму на заметку Smile
Интересный парфюм Smile
какой он классный!
Качественный продукт!
22.06.2017
Видела у нас такие дезодоранты. Даже не думала, что такие хорошие. Smile
Шикарные! Просто нужно подобрать свой аромат Exclamation Mark
стоит подышать ним)
22.06.2017
Судя по пирамиде данный аромат мне должен понравиться
22.06.2017
Приятный аромат и отличный в применении спрей.
22.06.2017
столько ароматов у парфюмированных дезодорантах ТМ Bi-Es, что каждый может найти здесь свой)
22.06.2017
По моим скромным подсчетам более 25-ти наименований, я покупала и тестила около 15- различных ароматов.
23.06.2017
Забота об окружающей среде действительно важна. Не пройду теперь мимо, если увижу
Хороший вариант!
23.06.2017
Мне духи с этим ароматом понравились. А вообще давно хочу попробовать их дезодорант!
Понравился по описанию!
Это однозначно мой аромат Smile
Редко можно встретить дезодорант с приятным ароматом и который хорошо справляется с запахом пота. Не встречала такой в продаже Smile
Какой необычный! Понравился по описанию!
23.06.2017
Хороший вариант для лета!
Ms M. , духи тоже обалденные Laughing out loud
24.06.2017
Очень нравятся подобные парфюмированные дезодоранты Love
рациональная покупка Wink
24.06.2017
я таких в продаже не видела...
Довольно приятный аромат, мне в магазине понравился)
25.06.2017
У меня целая коллекция таких дезиков, всегда в наличии 4-5 штучек разных наименований!
26.06.2017
Очень привлекательная пирамидка и ваше восприятие)
26.06.2017
Это реально добротный дезодорант с приятным ароматом Exclamation Mark
29.10.2017
Понравилось описание аромата, увижу - надо затестить)
30.10.2017
обязательно попробуйте - он впечатляет Exclamation Mark