Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 22:00

День добрый. Сегодня я хочу начать обзор книг, купленных мною по акции "Библионочь" в интернет магазине "Лабиринт".

Книги я люблю с детства. День без книги- пустой. С 6 месяцев я начала читать своему сыну, а в 1,5 года записала в областную детскую библиотеку. Книг у нас настолько много, что их сейчас просто некуда ставить и думаю, что скоро придётся покупать новый книжный шкаф. Я слежу за акциями в "Лабиринте" (отзыв о нем читайте здесь: https://irecommend.ru/content/dostavka-20-rublei-g...) и естественно стараюсь что-то купить. Последняя акция "Библионочь" порадовала меня новыми книгами и ценами на них.

Одной из них стала книга "Сказки" великого сказочника Х. К. Андерсена издательства "Стрекоза" . Книга сказок этого автора у меня уже есть, но она старенькая- начало 90- х годов, без иллюстрации , с тоненькими полупрозрачными листочками. Да, книги в те нелегкие времена, издавались в небольшом количестве, да и красочностью не отличались. Что не скажешь об этой книге сказок. Она шикарна. Не побоюсь даже приравнить её к подарочным изданиям. Большого формата (А4) с твёрдой яркой обложкой. Прекрасные иллюстрации, и не только на страницу, а даже на разворот художника Бетины Готцен- Бек. Плотная бумага. 215 страниц. В книге 13 общеизвестных сказок, без сокращений, которые допускают некоторые издания. Читатели на её страницах снова встретятся с Дюймовочкой, Русалочкой и Снежной королевой, узнают историю гадкого утенка, прсмеются над новым нарядом короля и прочтут ещё много замечательных истории-всего в книге 13 сказок. Поспешите купить, так как библионочь скоро закончится.

Рекомендую.

Достоинства
  • Бесподобные иллюстрации
  • Дешевая цена
  • Замечательные классические сказки
  • Шикарное оформление
Елена Бортновскаярекомендует
05.06.2020
Отличная книга, тоже её по акции купила, довольна, как слон! Начальная цена высоковата, а в библионочь вышла просто подарком)