Библия секса. Пол Джоанидис - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Пол Джоанидис

• 01.09.2015 - 18:02
    "Эта книга научит вас быть не просто хорошими, а великолепными любовниками" (много фото)
    Правда интригующий заголовок? Эту книженцию преподнесли мне подружки на мое восимнадцатилетие, забавный подарок, не так ли)   Удивления не было, так как об этом "шутливом" подарке давно шла речь)   Книга очень большая и тяжелая. Она оказалась довольно познавательной.
  • 30.05.2013 - 11:32
    Антирелигиозная книга, которая вызовет Культурный шок у верующих и сомневающихся! Не рекомендую
    Не могу назвать себя ярой христианкой. В Бога верю, но в церковь редко хожу, Библию читала. Могу про себя сказать, что я "домашний" верующий, который толерантен к другим религиям,вероубеждениям и взглядам.   О данной книге была наслышана и решилась прочитать ради интереса.
  • 25.04.2014 - 12:45
    Система мипель
    Тренировочная зона (Concict Conditioning). Хочу высказать свое мнение по поводу этой книги, т.к. вокруг нее много раздуто информации. Скажу сразу, что все, что тут будет написано является просто моим личным мнением и прислушиваться к нему не обязательно.
  • система тренировок приличная, но романтизировать тюрьму все равно не стоит (фото)
    Сразу скажу - без первой книги irecommend.rucontentkhoroshaya-sistema-do... эта будет почти бесполезной, потому что станет описанием нескольких очень-очень сложных упражнений и упражнения на растяжку, которые, возможно, будут сложными для мужчин, и доступными для женщин - нам действительно проще…
  • 09.07.2018 - 13:35
    Первая библия для нашего малыша.
    Мы молодая христианская семья.Не так давно стали родителями сына.И конечно же хотим рассказать ему о Боге.И на первое его рождество мы подарили ему его первую Библию.Остановили выбор вот на такой книге- Моя маленькая Библия.Формат 120150.Страниц 65.Книга выполнена в виде чемоданчика,с удобной…
  • 21.02.2019 - 22:09
    Полноценное исследование, а не банальный путеводитель
    Это вовсе не художественная книга. Эта книга - целое исследование, посвященное национальной кухне Испании. Потому и написана немного суховатым языком. Очень рада ознакомлению с этой книгой. Не жаль потраченных денег и времени.
  • 12.10.2011 - 07:14
    Биология
    Итак начну с того, что решила я сдавать егэ по биологии. До этого будучи твердо уверенной в проффесии дизайнера я даже не заморачивалась по поводу изучения биологии и никогда её не учила. Но, как будто крыша на голову рухнула и в один прекрасный день я решила твёрдо - ПОЙДУ В МЕД!
  • 19.04.2015 - 13:03
    Эффект обманутого ожидания.
    Книги А.Свияша сейчас довольно популярны, полки в книжных магазинах так и заставлены несколькими экземплярами. Так как я давно уже ищу книгу о психологии, которая помогла бы мне разобраться в своих мыслях, не задумываясь приобрела книгу с многообещающим названием.
  • 16.02.2012 - 08:50
    Книга о том, как не запутаться в своих родственных связях.
    У всех у нас или почти у всех есть родственники, близкие, дальние и довольно таки трудно разобраться, кто куму кем приходиться. Если с близкими родственниками худо-бедно ещё можно разобраться, то с дальними как говориться дела обстоят похуже.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 25.05.2021 - 17:13
    Неужели можно быть сатанистом и не резать девственниц на кладбищах?
    ДИСКЛЕЙМЕР: приведённый ниже текст не несёт цели разжигать вражды по религиозному принципу или оскорблять чувства верующих. Я даже скриншоты с кусками текста вставлять не буду, т.к.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 26.04.2021 - 12:22
    Действительно исповедь, но не всех ужасов и чернухи, а того как не сойти с ума и выжить даже в таком кошмаре. Ну, и, конечно, ответ почему не пытались сбежать раньше.
    Всем хорошего дня! Не стану врать и скажу, что книгу отправилась читать после некоторых отзывов здесь на сайте. Поначалу я её своим вниманием хотела обойти. Да, я слышала эту историю, да, я интересовалась в своё время историей Наташи Кампуш, читала истории про маньяков и прочее.