Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 12:21

Всем привет)

Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.

Дизайн очень яркий - многих может и отпугнуть.

На коробке вся информация

состав:

Aqua (Water), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Betaine, Glycerin, Stearyl Alcohol, Squalane, Niacinamide, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Potassium Azeloyl Diglycinate, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Beta-Glucan, Viola Tricolor Extract, 3-0-Ethyl Ascorbic Acid, Gluconolactone, Ascorbyl Palmitate, Propylene Glycol, Vegetable Oil, Squalene, Tocopherol, Beta - Sitosterol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Sodium Polyacrylate, Ammonium Acryloyldimethyl-taurate/VP Copolymer, Calcium Gluconate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxy-ethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzo-ate, Benzyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Lina-lool, Limonene, CI 19140, CI 42090.

Тюбик из плотно, но достаточно мягкого пластика, у меня начала отходить наклейка. На тюбике тоже продублировано достаточно информации

Колпачок удобный, достаточно широкий чтоб тюбик можно было ставить на него. Изначально отверстие было заклеено фольгой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Крем больше напоминает крем-гель - он мутноватый и имеет легкую текстуру.

При этом это не водянистая субстанция - после нанесения вполне может оставаться что-то типа силиконистой жирности. Не могу сказать, что это именно силиконы в составе так работают (тем боле в начале состава их нет), просто крем не водянистый.

На коже подтаивает, впитывается легко, оставляет ощущение влаги.

Пахнет довольно ощутимо, но не слишком навязчиво. Аромат - фруктовый, есть нотки киви.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Крем у меня уже заканчивается (как правило, этого "заканчивается" хватает еще так надолго, что надоедает). Пока еще нет адской жары - крем я использую только утром, на ночь беру что-то чуть плотнее.

Благодаря текстуре крем впитывается быстро, и когда утром спешишь и надо краситься бегом-бегом - хватает 5 минут чтоб можно было переходить к нанесению тона.

Тем не менее переборщить с ним можно - если взять больше, чем надо - на коже остается жирность. Пленки нет, но и о каком-то себорегулировании тоже говорить не приходится.

Для начала о моей коже: жирная (зимой ближе к комби, а то и норме; в жару - жирная очень), обезвоженная, проблемная, уже 30+. От крема жду увлажнения и предотвращения жирности (или хотя бы чтоб он ее не провоцировал).

С этим кремом получается какое-то мазанье на уровне "не хуже и ладно". Кроме как поддеживать кожу в текущем состоянии - больше ничего нет. Ни дополнительного увлажнения, ни разглаживания, ни антибактериального эффекта, ни выравнивания тона кожи, ни дополнительной мягкости. Просто держать кожу в том состоянии, которое уже есть.

Понятное дело, что моментальный какой-то эффект после нанесения есть - после умывания, когда от воды кожа стянута, он отлично убирает эту стянутость. Но какого-то ощущения свежести не дает.

Покажу как это выглядит

Кожа без крема

И с кремом

появился блеск и это не влажный блеск свежей кожи, это легкая жирность. Если не переборщить с кремом, то она быстро проходит.

Из плюсов - крем не конфликтует с декоративкой. Тон на нем не скатывается, как и другие продукты.

Но матирования или регулирования жирности кожи в течении для нету.

Поры не забивает, что конечно тоже хорошо.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Крем бюджетный - на МейкАп он стоит 127 грн., в Еве - 131 грн. От крема за 4-5 долларов в принципе каких-то спецэффектов ждать не стоит, навеное. Он просто не делает хуже.

Оффлайн не помню даже чтобы видела где-то, даже в тех магазинах, где есть Bielenda

ВЫВОДЫ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ну такое. Если нет проблем и особых потребностей кожи - крем подойдет как просто средство "на помазать". Но если надо какой-то эффект и решение проблем - тогда лучше пройти мимо. Рекомендация ставлю, т.к. крем в принципе нормальный, но ждать от него много не стоит

Достоинства
  • Легкий
  • Не провоцирует проблем с кожей
  • Не скатывается
Недостатки
  • Ничего не делает
Camaro_dreamingрекомендует
11.06.2021
упаковка у крема симпатичная
11.06.2021
есть такое)
  • 22.12.2013 - 20:09
    Кожу питает, глаза раздражает.
    В косметическом Магните обратила внимание на незнакомую марку польской косметики Bielenda. Цена доступная -179р., мне нужен был крем для чувствительной кожи в холодное время года.
  • 10.03.2019 - 15:11
    Только для мужчин или все-таки унисекс? Ведь средство подошло и мне!
    Здравствуйте! Принято считать, что индустрия по производству ухаживающей косметики работает исключительно для слабой половины человечества. Это огромное заблуждение! Мнгогие косметические бренды выпускают продукты по уходу за кожей для мужчин. Моя любимая польская марка Bielenda- не исключение.
  • 02.06.2019 - 21:27
    Увлажняющий дневной крем с хорошим составом отлично подошёл моей коже.
    Всем привет! Подходит к концу увлажняющий дневной крем 40+ Collagen Rejuvenation от Bielenda, решила поделиться своими впечатлениями. Крем находится в стеклянной баночке, имеет стандартный объем 50 мл. Производство Польша. Крем был защищён мембраной.
  • Азелаиновая кислота от Bielenda! Выполняет ли обещания и стоит ли она своих денег?
    Добрый день, дорогие читатели) я не могу больше молчать! Но прежде чем я начну разглагольствования, позвольте лирично отступить) И так, этот польский бренд Bielenda уже давно меня интересует, у них очень много продуктов с кислотами, на которые стоит обратить внимание.
  • 21.09.2020 - 17:54
    Лёгкий крем из коллекции Bielenda, стоит ли и какой эффект может дать
    Фирма: BIELENDA Название: Крем для лица Направлен : Увлажнение Стоимость: 360 рублей     Всем привет! Сегодня я поделюсь новым продуктом по уходу за лицом - Веганская сыворотка -бустер для лица .
  • 07.01.2021 - 17:59
    Очень приятная штука от любимого бренда. Кисленько и свежо.
    Рада всем заглянувшим!   Уже довольно давно я присмотрела для себя фирму-фаворита в уходе за кожей лица, а именно фирму «EVSI» . Так как я была в восторге от многих их кремиков, я решила постепенно попробовать все предложенные крема для лица и сегодня наконец-то моя маленькая задача выполнена.
  • 03.05.2021 - 18:43
    "Всех прекрасней грёзовый крем мечтаний розовый". Многофункциональный, веганский, почти натуральный, недорогой.
    Здравствуйте. Мой розовый крем для дневного и ночного использования. Производит его польская фирма Bielenda. Я покупала его вместе с сывороткой-бустером. Официальное название крема Крем для лица с розовой глиной Bielenda Botanical Clays Vegan Day Night Cream Pink Clay. Оформление прелестное.
  • 25.02.2018 - 10:30
    Крем для кожи с расширенными сосудами? Бывают ли чудеса?
    Кремами проблемы расширенных капилляров на лице, конечно, не решить и я это знаю. Но несмотря на это, у меня всегда есть в использовании какое-нибудь средство, предназначенное для ухода за такой кожей - чувствительной, моментально-краснеющей, зачастую с широкими, часто воспаляющимися, порами.
  • 17.09.2020 - 14:55
    Антивозрастной крем с маслом камелии. Хорошо питает и увлажняет, красивая баночка.
    Всем привет! У марки Bielenda я пробовала уже много средств, и чаще всего они мне нравились. Приглянулась мне их антивозрастная серия для лица и тела с маслом камелии.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 17.06.2021 - 20:35
    Матирующий летний крем с прекрасным увлажнением для кожи. Подойдет даже для самой жаркой погоды!
    Кремы на основе гиалуроновый кислоты - незаменимая вещь в арсенале ухода за кожей лица каждой женщины, вне зависимости от типа кожи и возраста. Я пробовала уже несколько кремов и гелей различных брендов с гиалуронкой - одни были слишком суховаты и приходилось добавлять в них капельку масла для…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11