Bielita Антицеллюлитный крем для тела VIP complex - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Bielita

• 06.05.2012
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 06.10.2015 - 20:53
    3-х ступенчатая борьба с целлюлитом от MIXIT. Описание, результат, фото крема и проблемных зон
    Сегодня я расскажу вам о3-х ступенчатом антицеллюлитном комплекте Рerfect body. Он нацелен на борьбу с целлюлитом в проблемных зонах, с ярко выраженным целлюлитом. У MIXIT так же есть другой набор для борьбы с целлюлитом это Total Control, который только "моделирует силуэт". Т.е.
  • Крем, который вынесет мозг бесполезностью и своей упаковкой!
    Девчонки, приветик! Сегодня речь пойдет о насущном! Целлюлит! И... дряблая кожица от растяжек... Ещё в начале декабря 2017 купила я крем для тела антицеллюлитный Имбирь от Ми&Ко.
  • 15.07.2020 - 10:12
    Лифтинг дряблостей
    я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него: 1. большая удобная банка, объем 200 мл но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.
  • 29.10.2014 - 17:18
    Как в том анекдоте, одну ногу я побрила, а вторую нет, так и здесь - одну помазала, а вторую нет. Шок результат!
    Весной всем хочется похудеть, скинуть пару (или не пару) кг к лету. Вот и я такая же, прошлой весной загорелась. Ежедневно я: стала присядать исключила сладкое и жирное стала делать массаж с Активным кремом для тела от "Чистой линии" Именно про этот крем я хочу рассказать подробнее.
  • 29.05.2014 - 13:04
    Согласна с предыдущим отзывом
    В очередной раз перед летом задумалась о своем теле....со спортом дружу плохо...поэтому решила подкорректировать бедра при помощи "чудодейственных" кремов и гелей. Для этого пошла в Лэтуаль, обратилась к консультанту...и та, расхвалив как только можно, порекомендовала мне вот этот гель.
  • 09.10.2018 - 20:55
    Это самый безопасный антидепрессант. Такой шоколадный, что хочется съесть. Абсолютный релакс и аромат горячего шоколада. на счёт целлюлита не знаю, но расслабляет похлеще Диазепама
    Я, как и любая нормальная женщина, борюсь с целлюлитом. И в общем-то безрезультатно. Наверное, это генетика, эндокринное нарушение - не знаю. Но целлюлит у меня всю мою сознательную жизнь выражен и заметен невооружённым глазом. Помогали массажи, но ненадолго. Хотя я стройная, тело у меня крепкое.
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17