Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 22:40

один раз
    20 рублей

Привет!

Я терпеть не могу всякие супы, предпочитаю вторые блюда. Вот разные "бомж-пакеты" это - да, моя тема)). Один из любимчиков - Биг Бон.

В феврале купила новый Биг Бон, вкус - куриный, с соусом сальса. Нашла его в магазине "Светофор", больше нигде не видела. Может, их давно производят, но лично для меня это - новинка. Взяла на пробу, конечно. А довелось попробовать его только сегодня. Просто я сижу на диете, такая еда запрещена, но сегодня я сорвалась))

Значит, так. Вот так выглядит мой сегодняшний герой.

Яркая упаковка, издалека видно.

Сзади разная информация. Производитель, состав и прочее, как всегда. Написано всё очень мелко, я не смогла разобрать буковки. И камера на телефоне тоже подкачала. Ну, ладно, думаю, ничего особенно нового на упаковке не написали.

Внутри - брусок лапши, почему-то прямоугольный. Обычно Биг Бон круглый. Я имею в виду, когда лапша сухая.

Ещё здесь пакетик с травами и овощами и ещё один - с соусом "сальса".

Выглядит соус, конечно, как ээээ.... не очень, короче. Ладно. Кладём это всё в тарелку, заливаем кипятком. Минуты через три уже можно есть. Я не люблю, когда лапша перестоит и становится совсем мягкой, ем практически сразу.

ВКУС.

Вкус мне очень понравился! Этот Биг Бон острый ровно настолько, насколько мне надо. Вот соли пришлось добавить, мне маловато её всегда и везде. Пахнет лапшичка тоже хорошо. В общем, я очень довольна и даже не очень расстроилась, что сорвалась с диеты. Ничего, баловать себя тоже иногда надо))

Попробуйте эту лапшу быстрого приготовления, хотя-бы из интереса))

Достоинства
  • Качество лапши
  • Не вызвало изжоги
  • Острый соус
  • 22.12.2022 - 18:52
    ★ Лапша Big Bon для любителей Wok ... Курица в соусе Терияки ... Пошаговые ФОТО приготовления ... + фото меня с лапшой ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Big Bon Wok со вкусом курицы терияки . Покажу много фотографий со мной . Цена: 45 рублей Вес: 85 гр Производитель: Россия Где купить: я видела только в Дикси , там, собственно, и покупала   ПРЕДЫСТОРИЯ   Принято думать, что лапша…
  • 12.10.2022 - 15:13
    Остренькая азиатская лапшичка
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой отзыв.   Недавно я решила попробовать новинку от Биг Бон, у меня на работе всегда есть запас лапши, на тот случай, если задерживаюсь допоздна, и столовая уже закрыта, а все что принесла из дома подъедено еще в обед ))) Лапшу я люблю,…
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 26.10.2022 - 17:27
    Специфическое сочетание вкуса солянки и лапши добавляет пикантности. Лапша не надоедает из-за своего нестандартного вкуса. Есть видео
    Всем добрый день! Говорят, что эта лапша вредная. Мол, усилители вкуса провоцируют её потребление, что отрицательно сказывается на здоровье. Но я считаю, что даже хлеб не пойдёт на пользу, если есть его в неимоверных количествах. Так что, во всём нужна мера!
  • 13.08.2022 - 16:47
    ✔Самое популярное корейское блюдо. «БИЧи», которые каждый кореец берет с собой в путешествие. Рамён🔥
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наконец то решила попробовать рамен! Сколько контента корейского пересмотрели и все никак не могла решиться. Почему? Острое я не очень люблю. А мы помним, что корейцы любят именно поострее! Но Доширак большой молодец, смог снова меня порадовать.
  • 06.09.2022 - 15:38
    Неплохой вкус (соли и перца в меру), но мне больше нравится "Говядина и соус Гуляш". Беру иногда по акции, нравится сама лапша и сушёная зелень с овощами.
    Лапшу быстрого приготовления Big Bon Говядина + Соус "Томатный с базиликом" я покупаю не часто, в основном из-за скидок (беру, чтобы были дома на всякий случай). Этот вкус мне знаком ещё со времён начала пандемии (2020 год), тогда впервые его попробовала, купив в Фикс Прайсе.
  • 14.12.2022 - 19:14
    Лапша Nissin CUP NOODLE с настоящими креветками внутри. Вот у кого стоит поучиться делать годную лапшу
    Всем привет! А вы хотели попробовать японскую лапшу? Я очень. В азиатских странах очень развито это направление. Существует большое разнообразие лапши. Даже сложно что-то выбрать. В свой отпуск на Сахалине я решила попробовать много интересных азиатских (японских, корейских и тд) товаров.
  • 20.11.2022 - 14:13
    Вкусная лапша Доширак Квисти и совсем не страшный состав. Намного лучше своего собрата в лотке
    Здравствуйте. Насмотрелась в ленте заманчивых картинок с лапшой быстрого приготовления и решила вспомнить молодость. Обычно в магазине в отдел с едой быстрого приготовления не захожу, а тут оказывается такой выбор богатый стал. И цены далеко не бюджетные, есть лапша за 25р, а есть и за 300р.
  • Совершенно не острый приятный вок.
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: привлекательный внешний вид, в общем-то как и всегда. Но с ещё не привычным для нашего человека функционалом на Корейский манер.   Как готовить: открываем сторону А достаем всё кроме лапши, засыпаем овощи.
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.