Опубликовано 26 Январь, 2019 - 16:16

полгода или более
    1200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Немного удивилась когда не нашла ни одного отзыва на эту потрясающую новинку от Lancôme. Сегодня я Вас с ней познакомлю ❤️

Завоевав сердца миллионов женщин в 2017 году, Monsieur Big вернулся c новинками, чтобы вновь взяться за дело. Lancôme выпустили верхнее цветное покрытие для туши для ресниц Big Color Lash Top Coat в четырёх ослепительных оттенках: Gold, Green, Blue, Pink.

Если вы не готовы на креативный и яркий макияж, но хотите добавить немного блеска, этот топ идеальное решение👌🏻 Он подчеркнёт вашу индивидуальность и сделает ваш образ ещё более привлекательным. Big Color Lash – это возможность заявить о себе с помощью одного лишь взгляда.

1. Все оттенки имеют ультражидкую формулу с концентрированными пигментами и перламутровыми частицами.
  2. С помощью кисти можно нарисовать яркие и стильные стрелки.
  3. Силиконовые щеточки с миниатюрными зубчиками идеально и равномерном прокрашивают каждую ресничку одним взмахом.
  4. Верхнее покрытие не портит слой туши во время нанесения и обеспечивает непревзойденную фиксацию.
  5. Стойкость великолепная, до демакияжа. Стрелки/реснички выглядят безупречно весь день. Ничего не осыпается и не отпечатывается.
  6. Хорошо удаляется любым двухфазным средством.

Посмотрите какие роскошные оттенки, красивые, завораживающие.

Big Color Lash Top Coat Lancôme

01. Fabulous Gold. Невероятное, сказочное золото на ваших ресничках.

01. Fabulous Gold
02. Fresh Green. Свежий зелёный. Элегантный оттенок, который хорошо сочетается с макияжем глаз в бронзовых тонах.
02. Fresh Green

Тушь можно использовать в качестве подводки.

Big Color Lash Top Coat Lancôme 02. Fresh Green
03. Fearless Blue. Бесстрашный синий. Пугающее название, но на деле самый деликатный оттенок, который заметен только на фото со вспышкой.
03. Fearless Blue
03. Fearless Blue

04. Flirty Pink. Кокетливый розовый. На фото видно, что оттенок Pink матовый, в нем нет блёсток. Дерзкий и самый креативный из всех. Я пока не знаю куда и как его использовать, уж очень ярко для меня. Думаю летом в виде стрелочки этот цвет будет уместен.

04. Flirty Pin

❗️Важно помнить, что это именно верхнее покрытие для туши, на «голые» ресницы топ не ложится, он будто ртуть скатывается в капельки. Поэтому сначала наносим Вашу любимую тушь и ждём полного высыхания, иначе цвета смешаются и будет грязь. Топ Big Color Lash не даёт дополнительного объёма и удлинения, он даёт ослепительный и сочный цвет👍

На всех фотографиях топ нанесён в один слой.

Благодарю за прочтение, надеюсь отзыв вам пригодится ❤️

Купить можно на официальном сайте Lancôme [ссылка] и других магазинах, например Рив Гош, Иль де ботэ, Летуаль, Золотое Яблоко. Цена около 1200. Объём 4 мл, производство Франция

Другие отзывы на декоративную косметику Lancôme

Лаковый блеск L'Absolu Lacquer от Lancôme в оттенке 378

MATTE SHAKER в оттенках 270 и 272

L`Absolu Rouge Cream 368

Rouge in Love от Lancôme в оттенках 322M, 156B, 383N

Благодарю за прочтение и оценку 🌷🌷🌷

Достоинства
  • высокая пигментация
  • интересные оттенки
  • красивый дизайн
  • можно использовать в качестве подводки
  • отличная стойкость
  • удобная щеточка
  • цвета идеально сочетаются между собой
Недостатки
  • их нет
Лидия Королеварекомендует
26.01.2019
Класс
Спасибо 🌹
26.01.2019
Красивые цвета! Но хочется накрасить "погуще"!)) Больше всего понравился зелёный. Очень благородный оттенок и он идёт к вашему цвету глаз SexyLove
Спасибо большое🌷🌷🌷 Можно и «погуще» накрасить тушью, а затем топом. Все зависит от Ваших предпочтений 👍
11.02.2019
Супер яркие и красивые!
Спасибо, они очень красивые 👍
16.03.2019
Розовый шикарный 😍 можно использовать как яркий акцент только на нижних ресницах.
Можно и так 👌🏻 И стрелочка тоже получается красивой именно в этом оттенке. Все зависит от фантазии хозяйки 😉
  • 29.10.2019
    Всем привет! Я очень положительно отношусь к косметике от марки Lancome и частенько пробую что-то новенькое. Просматривая официальный сайт мне на глаза попалась интересная новинка 2019 года.
  • Всем привет) сегодня поговорим о люксовой косметике. Я участвовала в конкурсе и выиграла цветную тушь от lancome Читала в интернете, что в этом сезоне в тренде будут цветные туши, и вот это один вариант из них. В линейке есть ещё зелёная, жёлтая и синяя. У меня розовая.