Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 18:34

Доброго всем времени суток!

Периодически я заглядываю в McDonald’s и балую себя не совсем полезными вкусняшками. В этом отзыве я хочу рассказать о Биг Маке с беконом.

Биг Мак бекон отзывы

Упаковка

Биг Мак упакован в картонную коробку. На ней крупными буквами написано его название. Также на коробке есть наклейка "бекон".

McDonald’s отзывы

На коробке нет никакой другой информации о продукте.

Качество

Биг Мак это хороший перекус для голодного человека. Мягкая булка, 2 большие котлеты, приятный соус отолят голод.

Котлеты немного суховаты. Но другого я и не ожидала, ведь это котлеты из говядины, а в Макдоналдс они всегда не очень сочные.

Небольшое разнообразие во вкус добавляют соленые огурчики.

Но больше всего мне понравился бекон. Его немного, буквально пару ломтиков, но он придает яркие, солоноватые, вкусные нотки Биг Маку. Мне кажется, что если бы не бекон, то Биг Мак был бы перекусом с однообразным, скучным вкусом.

Биг Мак фото

Мое впечатление

Биг Мак с беконом стоит попробовать. Он сытный и вкусный. Бекон придает этому блюду пикантность и интересные нотки, которые спасают Биг Мак. Жаль, что мне не хватило немного сочности в котлетах, но я к этому была готова.

Мои отзывы на товары из McDonald’s:

Морковь по цене 550 рублей за килограмм

Другие мои отзывы на тему ПРОДУКТЫ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
03.01.2020
Девчонки, как вы только съедаете, этот бигмак целиком в одиночку? Я сколько не пробовала, не осиливаю, хотя я высоченная деваха... Мне чтобы его съесть, наверное, надо с утра поголадать до вечера) Я вовсе не хвастаюсь, что мол я такая малоешка, просто реально он такой сытный, это для меня как съесть две порции. Я всегда беру поэтому себе одинарные сэндвичи, типа чизбургера или чикенбургера - это для меня как раз равно целому обеду или ужину. А сам сэндвич конечно вкусный, но если разделить его пополам с другом)
  • 15.01.2020 - 02:55
    Двойной Бик Мак с четырьмя котлетами за 199 рублей, стоит ли его брать, расскажу в отзыве. Расскажу про состав, калорийность этого бургера, и покажу, что у него внутри.
    Вчера я узнала, что в Макдональдсе появился новый Двойной Бик Мак с четырьмя котлетами, да еще цена доступная-199 рублей он стоит. Для большого бургера, да еще с четырьмя котлетами, это не дорого. В Макдональдс, да и в других популярных ресторанах фаст фуда я таких блюд ранее не видела.
  • 27.06.2018 - 14:14
    Блин, а острее можно было?! Или всё-таки не надо... Что произошло с БЕДНОЙ котлетой?? Учу сидеть на диете и есть гамбургеры без чувства стыда 👍
    Когда я сидела на питьевой диете, то именно тогда вышли два новых Биг Тейсти. С беконом и острый. Я стойко сидела на диете и любовалась картинкой гамбургера, попивая холодный кефир на фото чай.
  • НОВИНКА 2019! Я ела и плакала, плакала и ела! Новый большой бургер Биг Барбекю! Ожидание/реальность
    Всем привет!   Я Макдональдс посещаю достаточно редко, но знаете, что мне захотелось после диеты? Не чипсов, не сладкого, а именно новый бургер с Мака. Его реклама просто везде, он так и манил меня и говорил "ну съешь меня". Главное не знать сколько в нем калорий.   И что вы думаете?
  • 22.06.2016 - 22:21
    Неаппетитный и невкусный! Неудачная новинка в Макдональдс
    В фаст-фудах я бываю крайне редко, всегда стараюсь иметь под рукой какой-нибудь полезный перекус, но так уж получилось, что пришлось целый день провести в дороге по делам в другой город и обратно.
  • 09.05.2021 - 20:00
    Грустно и невкусно. Как изменился классический Биг мак из Макдоналдс и почему он мне совершенно не нравится.
    Здравствуйте. Раньше сэндвич Биг мак был легендарным и я ела его с невероятным удовольствием, а сейчас от Биг мака я совершенно не в восторге и поэтому хочу поделиться мнением, чтобы возможно, уберечь вас от гастрономического разочарования.
  • Самый вкусный бургер в Маке! Сочная и вкусная начинка, которой так много, что она выпадает. Но один недостаток всё же есть
    Привет всем любителям фаст-фуда!   Сегодня я расскажу о своем не самом полезном, но таком вкусном ужине в Маке. Из всех ресторанов быстрого питания я выбираю именно его, т. к. у них еда мне нравится больше всего. Итак, сэндвич Роял де Люкс: Общая информация: Где купить : Макдональдс.
  • Биг Тейсти Чураско - настолько ли он острый, как это показывают в рекламе? Огнедышащим драконом с ним не стать)))
    Вышла очередная новинка в мире фастфуда и вот я снова спешу сюда с обзором на него))) Реклама на новый Биг Тейсти Чураско пестрит везде, обещают супер-острый соус, от которого (если верить рекламе) можно почувствовать себя огнедышащим драконом))) Я подобное люблю, но пока ни один из острых бургеров …
  • 10.08.2019 - 19:34
    Двойной Мак Роял...Королевский ужин с не королевским вкусом. отзыв + фото
    Отзыв на гамбургер новинку Double Mac Royal решила написать из-за искреннего недоумения от Макдоналдса. Судите сами как Макдоналдс позиционирует свое меню   Что такое гамбургер знает весь мир. Макдональдс потратил очень много сил на рекламу, что бы мы все узнали и полюбили этот быстрый перекус.
  • 06.05.2021 - 21:49
    Невероятно вкусный, сочный, ароматный сэндвич в Макдональдс - биг тейсти джуниор. Любовь с первого укуса.
    Здравствуйте . Я снова пишу о своем вредном пристрастии к поеданию фастфуда и хочу поделиться мнением про самый замечательный сэндвич из Макдоналдс. Речь пойдет о Биг тейсти джуниор и без прикрас скажу, он просто шедевр.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.