Бигль - отзывы

• Доброго времени! В последнее время всё чаще наблюдаю тенденцию заводить очаровательных лопоухих щенков породы бигль. Эта порода не оставляет равнодушными никого...но всё ли так просто? Сами мы стали обладателями замечательного кобеля по случайности.
  • 28.09.2016
    Думаю, что многие любители собак, прочитав этот отзыв, закидают меня тапками и тухлыми помидорами. А все потому что я не разделяю общих восторгов об этой породе. Мой отзыв предназначен для тех, кто ещё только собирается завести собаку и рассматривает бигля в качестве возможного варианта.
  • 04.07.2019
    Добрый день! Решение завести собаку было осознанным и взвешенным. Я понимала, сколько трудностей мне предстоит пережить: пописы, погрызы, ранние подъемы круглодичные (при всем, что я большая любительница поспать до обеда), прогулки в морозы, грозы и дожди, ограничение поездок на отдых и т.д.
  • 18.10.2019
    Сразу скажу, что ставлю породе 3, чтобы развеять чары первого впечатления о собаке, которое часто складывается из ее экстерьера, и тупо защитить биглей от неосознанного приобретения щенка (или уж тем более взрослого представителя) данной породы неопытным собаководом или человеком, не уделившим…
  • Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 10.08.2018
    Начну с начала! К выбору собаки подошли осознано, много читали, смотрели и общались с владельцами биглей! Прочитав эти ужасные отзывы, только одна мысль « а вы идеальны?». Собака это живое существо, способное мыслить и Чувствовать!
  • 24.01.2020
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы поведать о нашем четвероногом друге. Для удобства делю отзыв на блоки, приятного прочтения)! Как выбиралась порода: Мысли о желании завести собаку терзают меня очень очень давно вероятно с самого детства.
  • 04.11.2022
    Нашему Биглю больше 10 лет, что можно сказать об этой породе. Собаки добрые, ласковые, любят людей, красивые. В то же время - непослушные, упрямые, не переносят одиночества, уничтожат весь ваш дом.
  • С чего всё началось Вот такой комочек мы увидели в объявлениях о продаже Биглей и сразу поняли, что вот оно то, что нам нужно. Акси росла гиперактивныйм ребёнком. Всё, что плохо лежало в квартире было нагло сожрато, покусано и обслюнявлено. Оставишь её на 5 минут одну в комнате - жди беды.
  • Здравствуйте,сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом о такой не простой собачке как-бигль. С детства я хотела себе собаку,настоящего,преданного друга. Чтобы любил только меня.
  • 11.03.2017
    В моей квартире было пусто , я была одна, разговаривать вечерами было не с кем. Я переехала в новый город, друзей тут практически не было. Смотреть вечерами телевизор и медленно деградировать мне не хотелось. Хотелось гулять вечерами и что-бы дома кто-то ждал .
  • 23.02.2019
    Прочла отзывы неудавшихся биглевладельцев и решила написать нашу историю. Итак, знакомьтесь, Бигль какой он есть. Звонок мужа застал врасплох. Мне дали 2 дня на то, чтобы выбрать породу. Небольшая квартира в крупном мегаполисе - крупную собаку не заведешь. Мелких не любим. Ищем что-то среднее.
  • Ой! Прочла несколько отзывов и мне реально показалось, что люди просто очень мало уделяют внимания собаке. Собака (любая) требует много внимания и денег! Первый год жизни, как и у детей, самый важничало сложный в развитии щенка и отношений между семьей и новым ее членом (собакой).
  • 02.10.2021
    У меня раньше не было собаки, и я справедливо полагала, что дело это хлопотное. Собаку просили дети (им по 11 лет), но мы с мужем понимали, что берём себе. Так и получилось. Кроме того что детям лень, есть такой момент, что дети для собаки не авторитет.
  • 19.04.2018
    До бигля я имела дело с 3 собаками - спаниэлем, ротвейлером и таксой. Мне кажется, они все вместе взятые не нанесли такого урона квартире и душевному равновесию, как один щенок бигля.   Правило 1. Убирайте, прячьте, маскируйте. Брызгайте антигрызином, если не помогло.
  • 27.02.2015
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться рассказом о моем самом любимом, преданном, ласковом и умном друге - бигле. Это мой Cтефан Тиско К, дома он просто - Лаки. Необычайно добрая, умная и позитивная собака.
  • 16.10.2019
    Мы с мужем очень хотели собаку и у знакомых оказался бигль. На картинке просто нереальная красота. Конечно это подкупило. Отзывы хорошие везде. Бигль очень поджвижная и вездежрущая собака. С ними на улице хорошо. Дома плохо.
  • В моей семье всегда были собаки, и довольно разных пород и непород. От дворняжек до сторожевых и декоративных. Подробно тут о нескольких Почитать про другие породы собак можно по этим ссылкам: кокер спаниель той-терьер приютский В данном случае у нас дома живет ротвейлер и вот такой бешеный пес…
  • Полностью поддерживаю отзыв хозяйки бигля, в отношении которого было высказано так много негатива. И вот почему. Все бигли одинаковые, разные хозяева. У кого-то психика более устойчивая, у кого-то нет. Поговорка "не надо судить по одежке" лучше все подходит к биглю.
  • Скажу так.... Не для новичков. Все, что я когда либо знала о собаках, все можно в помойку, а знаний много. Это особая порода, столько сколько я пыталась найти подходов к ней, Несчесть. Главное агрессия у этих собак поражает агрессию.
  • 28.06.2017
    Заводить или не заводить бигля, вот в чем вопрос! Может быть, мой комментарий поможет многим людям, которые сейчас стоят перед выбором породы будущего питомца. Хочу рассказать историю появления в нашей семье Джерома.   Три года назад мы с мужем пообещали дочке, что заведем собаку.
  • 16.06.2019
    Начну историю с того, как бигль появился в моём доме. И сказ будет как о породе бигль, так и о личном опыте содержания. Произошло это в период, когда я был весьма загружен по работе, суета с командировкам и т.д. Идея завести собаку каким то образом появилась в голове моей жены.
  • 24.11.2020
    Бигль. Это была любовь с первого взгляда. И, видимо, она существует (в отношении биглей) . Всю жизнь я мечтала о собаке, но мне не разрешали. И вот как-то раз я увидела фото у знакомых, на котором был бигль. Ушастый, немного нелепый, плюшевый.
  • Всем привет! Два года назад в нашем доме появился новый член семьи,скажу честно,мы просто увидели симпотичную собачку и загорелись,ничего совершенно не зная о породе,нашли заводчик и ждали того дня когда ехать в аэропорт,да-да!
  • Привет всем любителем собак, а в частности породы Бигль. Знакомтесь с Барни, моим любимым и верным псом. Завести собаку моя давняя мечта еще лет с 11, и именно бигля.
  • 29.03.2017
    Да, Вы купились на няшный образ этого демона. Как мило он глядит на вас с фотографии. Как я буду замечательно смотреться с этой офигенно эффектной собакой! подумаете вы, столько замечательных отзывов, как же счастливы хозяева этих чудесных биглей))) Хахаха.
  • Всем добрый день! Я полностью согласен с отзывом Крутова Игоря Анатольевича, и все же... Сын подарил мне щенка бигля в августе 2019 года. Милейшее создание, назвал его Сэм, т.к. по паспорту Самурай и как-то еще там... дальше и не выговоришь.
  • 28.04.2020
    Моя любовь к биглям началась очень давно, когда ещё никто не знал как эта порода называется и модной она не была, я их только по телевизору видела, сейчас бигль в каждом дворе, и не все довольны своими питомцами.
  • 08.08.2016
    Бигля Лаки мне отдала подруга, когда уезжала летом на море. Таким образом, я имела возможность познакомиться с данной породой и прожить с ним целый месяц. У меня сложилось собственное мнение и стойкая уверенность, что именно порода - бигль именно мне, не подходит.
  • 06.06.2022
    Хочу поделиться своей историей про Бигля. Итак, собака у меня первая, не зная всех тонкостей все же решила взять себе это двухмесячное чудо.Так как у меня нет опыта я решила подключить сразу же кинолога. В первые дни бегал скулил, просился на кровать(теперь он спит на кровати).
  • 21.03.2021
    Начитавшись няшных отзывов об этой породе, решили взять такую собаку. То, что щенок делает дела дома и грызет всё подряд, это нормально. Щенок любой породы так поступает.
  • 29.10.2019
    Привет всем! Столько всего написано про биглей (последнее время все чаще негативного), что я решила написать про свой опыт общения с этой породой. Я уже 8 лет являюсь хозяйкой этого милого пофигиста и эгоиста Барри. По паспорту то мы Бартоломео (звучит то как), но совсем не соответствует поведению.
  • 24.09.2019
    И так расскажу вам нашу историю : Мы с мужем живем вместе уже год и на протяжении всего года я плакала ему как хочу собаку (всю мою жизнь у родителей были собаки которых я невероятно любила) И вот в один прекрасный вечер я уже не ни на что не надеясь снова говорю что хочу собаку и неожиданно слышу…
  • 16.06.2014
    Я 2 года мечтала о бигле, с тех пор, как впервые увидела эту породу на картинке. Но меня смущала высокая цена и характер этой собаки. 3 года назад мечта сбылась. у меня появилась самая лучшая собака в мире. что могу сказать. да, это не немецкая овчарка.
  • 24.07.2018
    Поделюсь своими впечатлениями про эту породу, вдруг кто-то задумается и не совершит нашу ошибку. Вот сижу сейчас и думаю, ну почему я не почитала отзывы перед тем как купить? Но тут сработало присущее мне упрямство -хочу и все. Дохотела) пришло время и мы приобрели девочку 4,5 месяцев.
  • Нашей собаке 2 года. Опишу все как есть. Всё что мы пережили. Взяли мы её в 2 месяца. Первое время она не спала вообще. Только бегала и играла, даже ночью. Таскала нас за носки, штаны, чтобы с ней поиграли, грызла мебель. Так было до 4 месяцев.
  • 10.07.2018
    Вот и я пожалуй напишу немного про своего биглюху Кликают его РОККИ нам 11 месяцев, да порода сложная во многом И всё же хороший друг человека Ни чего дома не сгрыз, пару тапок и то пока зубы не поменялись На улице ведёт себя прилично, да порой тянет, ведь ему срочно надо познакомиться со всеми в…
  • Мой бигль - просто катастрофа. Мало того, что она грызет все что видит, так что не оставляйте вещи в доступных местах. Гадит в доме в отместку за то, что ей не разрешили спать в кровати, забыли на 5 минут, не погуляли с ней, и просто потому, что ей захотелось, у меня она еще гадила спустя 1 минуту…
  • 23.11.2014
    Однажды мы решили завес собаку, о такой породе как БИГЛЬ, я тогда еще даже не знала. И вот смотрели мы фильм Я четвертый, где увидели собаку, которая нам безумно понравилась, загуглили и узнали о породе.
  • 10.03.2018
    Купили этого бандита спонтанно, исходя из того, что вроде милый. К приобретению отнеслись со всей серьезностью, что и всем сразу советую. А именно, пока щенок будет жить дома, ему нужна лежанка, клеенка для писания, кормушка. Собака очень своенравная, но хорошо дрессируется исключительно за еду.
  • 18.04.2014
    Моему псу уже шесть лет. Он , конечно, член семьи. У него очень много качеств, как хороших, так и плохих. Грызть туфли , тапки, он перестал в год. Поэтому про такие неприятности , даже не рассказываю. В квартире он не гадит. 1. Веселый.Очень компанейский. Очень любит детей.
  • 01.03.2016
    С породой бигль познакомилась случайно и влюбилась до беспамятства! Но вынуждена предупредить тех, кого как и меня введут в заблуждение "плюшевые ушки" и "томный взгляд"!
  • 07.11.2014
    Нашей шилопопой Чучундре уже почти полтора года, Всего чуть больше года назад мы умилялись двухмесячной трехцветной ушастой крохе, умещавшейся поперек колен.
  • Начну с того, что мой опыт знакомства с породой "Бигль" случился сравнительно недавно и можно сказать непосредственно с нашего пёсика. Люблю собак. В моей жизни они принимали активное участие, поэтому скажу, что опыт собаководства большой))) Породы были разные от маленьких, до больших (от таксы и…
  • 06.07.2019
    Честно говоря, я всегда была любителем кошек и даже подумать не могла, что у меня когда-то будет собака, в частности, бигль. Породу кстати выбрал муж, мне по душе больше лабрадоры.
  • Здравствуйте! Хотела бы рассказать о маленьком чуде, которое живет теперь у нас дома. О собаке мы с мужем задумались год назад. У нас двое маленьких детей и живем мы в небольшой квартире, поэтому собаку выбирали небольшую, но и не декоративную. Также хотели, чтобы собака любила маленьких детей.
  • Порода для активных и любителей долгих прогулок. Конечно не Джек-рассел-терьер, но движение это для них.Бигль очень умная порода, но чтобы она вас слушалась нужно постараться.Моего пса любимца зовут "Симба" (11 лет сейчас) и в детстве было немного сложно.
  • Когда выбирала собаку из всех возможных пород,прочитала много всякой информации. Бигль победил по многим пунктам. Я выбирала породу,с которой сладит вся моя семья.
  • 04.06.2020
    Я люблю свою собаку, но скорее по причине: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Я считаю, что это собака именно охотничая, а не домашний питомец. Ей бы было хорошо жить в лесничестве, а не в городе и тем более не в квартире.
  • 11.08.2017
    Всем привет! Моего бигля зовут Орнелла Кисс. Сразу скажу, порода сложная.   ВНИМАНИЕ! Выбирая собаку первым делом мы должны посмотреть не на мордашку и размер, а на то кто эта собака: охотник, сторожевая, бойцовская, ... !   Бигль - так вот бигль охотник , мало того что охотник, еще и стайный.
  • 1
  • 2
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   ? Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 25.08.2017 - 23:18
    У меня доберман! или "да, милый, наверное, проще было бы родить ребенка"
    Исполнилась мечта, длинною в 20 лет! Ура! у меня появилась СВОЯ собака, свой доберман. Именно поэтому я пропала на 2 мес и не писала отзывы. За меня пИсала на полу и на коврах моя любимая доберморда, а точнее, доберпопа.
  • 13.11.2022 - 22:06
    Мальтипу - чудо-собачка! Красавица и умничка! Впитывает команды как губка. Всегда старается угодить, но не всегда получается...
    ВСТУПЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПРОМОТАТЬ Когда мне было 8 лет, я просыпалась и засыпала с мольбой о маленькой собачке. Я просила несколько месяцев, но родители были непреклонны. И как-то раз под Новый год случилось чудо! Родители уехали, не сказав куда.
  • 21.11.2022 - 13:29
    О моей депрессии из-за собаки. Не советую брать вам эту породу . Все проблемы такс🐕
    Доброго времени суток! Я, моя мама и старшая сестра решили завести себе собаку. Конкретно мне, я сразу же согласилась полностью за ней ухаживать. Брали мы его у перекупщиков (то есть они купило собаку и решили её снова продать) Это был 2-х месячный щенок таксы, мальчик.
  • 27.09.2022 - 15:57
    Я ненавидела его всем сердцем....Как же сильно я ошибалась!
    Доброго времени суток Сегодня пишу 30 отзыв...Его я хочу посвятить нашему четвероногому члену семьи. В нашей семье он появился когда мне было 30 лет. Это было четыре года назад. Моя первая собака - цвергпинчер по кличке Малыш. Небольшая предыстория.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • 23.11.2022 - 04:15
    Не отзыв, а крик-души. Как я стала хозяйкой 4-х собак сама того не желая.
    Всем хорошего дня! Собакой чаще всего обзаводятся по собственному желанию, ну или желанию ребëнка, или же остаются от родственников. В моём случае мне досталось 4 собаки в придачу к молодому человеку, а заодно 2 кошки и рыбки. Короче, мне вообще не скучно! Я люблю кошек и не люблю собак.
  • 16.11.2022 - 17:04
    Любимый комочек нервов. История одной трусливой собачки. На самом ли деле бишон гипоаллергенная порода?
    Привет! После смерти моей первой собаки Бони мне понадобилось 2 года что бы задуматься о щенке. Вообще я не планировала заводить собаку прям сейчас, да и породу не знала какую хочу. Но звезды так сошлись что у моей подруги родились щенята породы бишон фризе.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 06.09.2022 - 09:44
    Лисичка, на которую все обращают внимание
    Хочу начать отзыв с самого важного если у вас нет времени для воспитания и долгих прогулок, то эта порода не для вас.   А теперь о том, какая собака у меня (стоит отметить, что характер каждой индивидуален и далеко не факт, что все пункты будут одинаковы).
  • Любимое❤️
    Читая тут многие отзывы, столкнулась с большим негативом об этой породе. Очень давно хотела русского тоя, ещё до рождения второй дочки. Но не решалась. Я много думала, читала об этих собачках, общалась с владельцами. Мнения были абсолютно разные. Готовилась к преобретению щенка 7 лет. И вот.
  • 23.08.2022 - 03:01
    Будьте осторожны, слишком много противоречиво умилительных фотографий одной из самых серьезных пород собак на свете. Американский питбультерьер, вся правда о породе
    "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.