Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 19:53

Бигль - это любовь! Это собака с огромным сердцем)) В нашей семье щенок появился спонтанно, я просто увидела эту породу однажды и влюбилась. Поняла, что очень хочу , чтобы в нашем доме тоже появилось такое чудо. Прочитанные отзывы не испугали, решила, что справимся. Хотя и было сложно, скажу сразу - неопытным владельцам будет трудно. Собака охотничья, с очень упрямым характером, он хорошенько подумает прежде чем выполнять команду нужно ли это ему? Но за его добрые и всегда грустные глаза простишь все что угодно. Мы прошли через многое, съеденный диван, испорченные вещи, обувь, сложности в воспитании. Но сейчас нашему малышу уже 9 месяцев, он стал спокойнее, послушнее. Самое главное заниматься с собакой и все будет в порядке, в вашей жизни появится верный друг, который будет любить вас несмотря ни на что)) Бигли упрямые, требуют внимания и контроля на прогулках, так как очень увлекаются запахами (могут убежать) и подбирают. С ними нужно много гулять, так как невыгулянный бигль может устроить погром в квартире, не со злости, конечно, просто они очень не любят одиночества и будут пытаться занять себя исследованиями всех уголков? Это порода не подойдет людям без чувства юмора (нужно позитивно смотреть на мир, чтобы выдержать все шалости) и очень занятым. Если вы решитесь завести щенка, в вашем доме появится сгусток радости и счастья, который будет всегда готов побегать, поиграть, развлечь вас и поднять настроение))

Достоинства
  • Активный
  • Веселый и очень добрый
  • Дружелюбный
  • Красивый
  • Любит быть в центре внимания
  • Преданный
  • Умная
Недостатки
  • На улице плохо выполняет команды
  • Упрямый
1996molchanovaрекомендует