Опубликовано 29 Июль, 2014 - 13:10

Давно мечтала о бигуди Magic leverag. Сколько отзывов я хороших прочитала, а плохие обходила стороной, так как я очень верила в их чудо! Как ими пользоваться я знала еще до того как купила. Пересмотрела кучу видео и, конечно же, рекламу.

Купила их в магазине профессиональной косметики для волос. Пачка стоила 600 р. (длинный размер). Продавец мне сказала, что на мои волосы нужно сразу брать две пачки так как одной точно не хватит. В итоге отдала 1200 р.

Дома, устроившись поудобней, в хорошем настроении начала процесс. Нанесла пенку для укладки, взяла прядь (не слишком большую), продела палку с крючком через бигудюшку, и зацепив прядь крючком попыталась протолкнуть её. Что же в итоге? Прядь протолкнулась совсем чуть-чуть, внутри волосинки перепутались между собой, зацепились за резиновый край, и уже никуда не хотели протягиваться. И что самое ужасное, во время этого процесса сильно тянутся корни волос и выдираются волосинки, которые уже не в силах выдержать такое дерганье пряди волос. Пробовала несколько раз, и на сухую прядь и на мокрую и в средстве для укладки, и совсем маленькую прядь брала. Это просто пытка для волос! Да, если сидеть не один час, то можно все волосы протянуть через бигуди, но какой ценой, сколько волос в процессе этого выдергнутся? Очень жалко.

В магазин вернуть не удалось, сказали, что это средство личной гигиены, которое не подлежит возврату и что я НЕ умею ими пользоваться, так как они просто идеальны, самые лучшие!

В интернет-магазине видела супер-широкие такие же бигуди, возможно они лучше, так как эти бигудюшки узкие, а палка с крючком толстая и для пряди волос в них мало места, может в этом проблема, но я больше не куплю подобные бигуди, отпало желание.

Недостатки
  • Выдергивают волосы
KassandraTне рекомендует
29.07.2014
В итоге еще и продавец хамовитый оказался, да не приятно((
11.08.2018
Зря Вы на них так... хорошие бигуди.
Просто у Вас они тонкие и длинные. У меня 2 набора: первый покупала - бигуди обычного диаметра, второй набор специально брала тонкие бигуди. Так вот с тонкими надо повозиться и прядки брать совсем тоненькие. Может они рассчитаны на жидкие волосы, не знаю. Но вот на мою густоту хватает 2 набора, т е 20 штук. Поэтому второй набор и докупила. Минус что волны от них получаются примерно такие же как от средних, а вот повозится придётся...
Иногда жалею, что не купила второй набор тоже средние.
*а когда продавцы хамы, это да вдвойне неприятно. Вы же хотели вернуть целые бигуди.