Опубликовано 29 Июль, 2014 - 13:10

Давно мечтала о бигуди Magic leverag. Сколько отзывов я хороших прочитала, а плохие обходила стороной, так как я очень верила в их чудо! Как ими пользоваться я знала еще до того как купила. Пересмотрела кучу видео и, конечно же, рекламу.

Купила их в магазине профессиональной косметики для волос. Пачка стоила 600 р. (длинный размер). Продавец мне сказала, что на мои волосы нужно сразу брать две пачки так как одной точно не хватит. В итоге отдала 1200 р.

Дома, устроившись поудобней, в хорошем настроении начала процесс. Нанесла пенку для укладки, взяла прядь (не слишком большую), продела палку с крючком через бигудюшку, и зацепив прядь крючком попыталась протолкнуть её. Что же в итоге? Прядь протолкнулась совсем чуть-чуть, внутри волосинки перепутались между собой, зацепились за резиновый край, и уже никуда не хотели протягиваться. И что самое ужасное, во время этого процесса сильно тянутся корни волос и выдираются волосинки, которые уже не в силах выдержать такое дерганье пряди волос. Пробовала несколько раз, и на сухую прядь и на мокрую и в средстве для укладки, и совсем маленькую прядь брала. Это просто пытка для волос! Да, если сидеть не один час, то можно все волосы протянуть через бигуди, но какой ценой, сколько волос в процессе этого выдергнутся? Очень жалко.

В магазин вернуть не удалось, сказали, что это средство личной гигиены, которое не подлежит возврату и что я НЕ умею ими пользоваться, так как они просто идеальны, самые лучшие!

В интернет-магазине видела супер-широкие такие же бигуди, возможно они лучше, так как эти бигудюшки узкие, а палка с крючком толстая и для пряди волос в них мало места, может в этом проблема, но я больше не куплю подобные бигуди, отпало желание.

Недостатки
  • Выдергивают волосы
KassandraTне рекомендует
29.07.2014
В итоге еще и продавец хамовитый оказался, да не приятно((
11.08.2018
Зря Вы на них так... хорошие бигуди.
Просто у Вас они тонкие и длинные. У меня 2 набора: первый покупала - бигуди обычного диаметра, второй набор специально брала тонкие бигуди. Так вот с тонкими надо повозиться и прядки брать совсем тоненькие. Может они рассчитаны на жидкие волосы, не знаю. Но вот на мою густоту хватает 2 набора, т е 20 штук. Поэтому второй набор и докупила. Минус что волны от них получаются примерно такие же как от средних, а вот повозится придётся...
Иногда жалею, что не купила второй набор тоже средние.
*а когда продавцы хамы, это да вдвойне неприятно. Вы же хотели вернуть целые бигуди.
  • 07.06.2015
    Всем привет! Давно уже собиралась написать отзыв об этих чудо-бигудях, да только руки все никак не доходят. Пользуюсь я ими уже 2 года, когда еще их не было в продаже в нашем городе, мне их привезла знакомая из Тайланда. Сразу хочу сказать, что существует 2 вида этих бигудей.
  • Всем привет!! Я очень люблю красивые локоны. В основном такую прическу я делаю по каком-то поводу, но иногда хочется быть особенной просто так. Для меня самый простой способ накрутить волосы, это плойка, а позже еще и утюжком научилась накручиваться.
  • 30.07.2014
    Вот и я стала обладательницей этих чудо завитушек! Обошлись они в 180 рублей по оптовой цене. Качество соответствует цене присутствует легкий запах резины и также есть искривленные бигудюшки. В комплекте 18 шт. (на 3 и 2 завитушки).
  • 24.07.2014
    Большую часть мыслей о волосах занимает мысль о том, как бы добиться быстрой, простой, не травмирующей волосы и красивой укладки. Интернет пестрил рекламой данных бигуди, но от одного вида их конструкции мне было плохо.
  • Для разнообразия- сойдёт
    Я купила себе эти бигуди лет 6 назад. Волосы были в очень плохом состоянии от фена, и эти бигуди пришли мне на помощь. Они состоят из мягкого пластика, скрученного в спираль. Вы даже можете в них спать. В наборе часть бигуди короче, а часть длиннее. Можете подстроить их под свою стрижку.
  • 25.07.2014 - 15:12
    Бесполезная покупка! Объясню почему я так и не смогла ими пользоваться.....нужны ли Вам такие бигуди? + фото на волосах.
    Прочитав очередной отзыв про эти "волшебные" бигуди, решилась на покупку. Мысль сесть и проанализировать все, что я сейчас напишу, как-то не пришла в голову. А зря   Первое мое огорчение - палка для продевания локона в завитушку очень туго соединялась.
  • 08.10.2015 - 11:48
    Бигуди magic leverage - отличное решение при отращивании волос!
    Долго думала о покупке таких бигуди, но после короткой стрижки, накручивать особо было не на что, поэтому, как только волосы более или менее отрасли, решила их купить. Смотрела на Aliexpress, читала отзывы...и случайно в магазине "Магнит косметик" увидела бигуди magic leverage. Цена 319р.
  • 16.07.2011 - 04:04
    "Аппликатор Кузнецова" для мозгов...
    Господи, ну почему мне так неймётся с этими бигудями! Хочу всё попробовать, не могу остановиться. Ну так вот, были мною куплены бигуди. За 52 рубля 8 штук. В онлайн режиме, исключительно по картинке.
  • 05.08.2015 - 17:36
    Бигуди "Ромашка" способны на чудо! Абсолютно безвредное превращение обвисших сосулек в пышную шевелюру афроамериканца!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв на очередную покупку вслепую. Хочу подробно вам рассказать об этих замечательных палочках-выручалочках и показать быстрый и бюджетный вариант укладки (думаю, мамочки с двумя маленькими детьми оценят, ведь далеко не всегда есть время привести себя в порядок или…
  • 11.02.2013 - 14:55
    Дибильные бигуди. Не покупайте +фото
    Летом решила купить себе бигудюх, чтобы поменьше сушить волосы феном.Денег тогда было как-то мало, в бигудях я не разбираюсь. купила бигуди Ameli в упаковке 4 штуки, пластиковые. Размер мне показался подходящим.Попоробовав, я ещё раз убедилась -скупой платит дважды.
  • 10.09.2019 - 07:11
    Бигуди, с которыми можно спать! Красивые кудри, идеальные локоны - результат накручивания на шпильки с дыркой из поролона за 65 рублей. Папильотки в сравнении с VaLexa - прошлый век и пенсия.
    Привет!   Ашан - это черная дыра моего бюджета. Мне кажется, что нет такой суммы, которую там невозможно легко и незаметно потратить. Особенно, если хочется что-то ЭДАКОЕ увидеть утром в зеркале. "Замуж выйди!" - говорит обычно моя мама, когда видит меня с очередной тележкой странных товаров.
  • 20.09.2015 - 19:40
    Одна из удачнейших покупок 2015 года. Наконец-то вопрос с безвредной укладкой решен!
    Давно уже задалась целью купить хорошие папильотки и вот появилась возможность. В инет-магазине Мейкап появились папильотки немецкой фирмы Zinger, да еще и по хорошей цене - 125 грн (336руб) за упаковку 12 штук. Конечно же, я заказала.
  • Невозможное возможно!!! Мягкие бигуди можно железно зафиксировать и сохранить правильную форму! Немного фантазии и "вуаля"! (+17 Фото).
    Как я уже говорила, бигуди у меня много и я люблю их скомбинировать. А в данном случае и пофантазировать. Это не единственная моя фантазия. На фото 1-2 вы видите бигуди: под 1 - мягкие бигуди "KMS" пр-во Германия D-32 мм., L-6.5 см. под 2 - бигуди-папилоты "SPL" пр-во Германия D-10 мм., L-18 см.
  • 27.05.2022 - 20:57
    Давно хотела себе что-то подобное для придания объема волосам
    Всем привет!   В свой очередной поход в Фикс Прайс нашла необычные бигуди для придания объема корням . Стоят они недорого - 79 рублей . Не удержалась и купила.   Так как двух штук явно маловато, я купила сразу 2 упаковки.   В каждой упаковке по 2 большие бигудюшки.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 03.04.2022 - 13:06
    🤬Ожидание и реальность! Фиг мне, а не красивые фоточки для Irecommend
    Всем доброго времени суток воскресенья ! Сегодня буду ругаться и плеваться!   Увидела я, значит, в подружке мочалку, красивую - красивую!   Тут же у меня перед глазами пронеслись фотографии для Irecommend, с пышной пеной гелей для душа, на сетчатой ткани цвета слоновой кости, с деревянной бусинкой…
  • 16.06.2022 - 16:31
    Содержимое сумки – как дорогое нижнее белье: мало, кто видит, но поднимает настроение и придает уверенности. Об эстетичности, хранении и УХОДЕ: как ее разобрать? Трижды подумайте, надо ли Вам ненадолго и задорого
    Привет всем!   Давненько я на продукты для шевелюры не писала. Хайповый в свое время гаджет (как зовет его производитель) легендарный, не побоюсь этого слова, и всемогущий Tangle Teezer. В компактной версии и расцветке «для мужиков».
  • 03.04.2022 - 11:38
    Хорошие ватные палочки и, между прочим, с гарантией первого вскрытия. Оказывается засовывать их туда, куда я привыкла, не стоит.. Но я продолжаю этот палочный бунт
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Казалось бы - какой простой обыденный продукт ватные палочки. Незаменимы в уходе за телом и декоративном макияже. И все-таки они, как и любой товар, могут быть удачными и не очень. Расскажу про довольно неплохие палочки PUPI Сotton Buds Classic из натурального хлопка от "Коттон Клаб".
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • Чем отличаются щипцы для ресниц за 2350 от щипцов за 300 рублей? Ничем.
    Привет, мой милый читатель. Продолжим о красоте? Немного истории... Когда-то, в далёкой молодости, в ассортименте тогда ещё скудных косметических магазинов появилось доселе незнакомое чудо... щипцы для завивки ресниц.