Bijou Brigitte Аксессуары - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Bijou Brigitte

• ✿ "Мне они точно не по карману", - моя первая мысль при виде этих часов. Как же я ошибалась... Впечатления после покупки + фото на мне. ✿
    () Приветствую вcех пользователей сайта IRecommend.ru ! Сегодняшний мой обзор посвящен часам бренда Bijou Brigitte, модель Modern Glam.   Краткая предыстория Часики приехали ко мне из солнечной Испании. Куплены были моими родственниками в курортном городке Кальпе .
  • 27.10.2017 - 16:27
    КОНСКИЙ ХВОСТ без ущерба для длины волос с помощью двух резинок от BB (прическа для длинных волос). Крепкие резинки разного размера для густых волос и причесок
    Всем привет! Вы любите делать прически? Или как я, делаете делаете, а потом психуете и идёте с распущенными? Я всегда беру резинки в сети магазинов аксессуаров и бижутерии Bijou Brigitte, (бижутерия там хлипкая), но резинки и заколки меня устраивают.
  • 21.03.2014 - 15:41
    Подарок для мамы!
    Долго искала подарок своей любимой мамочке. Она у меня очень любит ювелирные украшения, что я только ей не дарила. Но чаще всего это были сережки, так как подобрать их всегда легко, и нужны. И вот я решила что то подарить такое, можно сказать не обычное.
  • 24.03.2015 - 14:49
    Очень милая подвеска за 25 рублей, но всё же отличается от фото продавца + много фото.
    Всем здравствуйте!   Сегодня мне бы хотелось поговорить немного о бижутерии. Данную подвеску я заказала около 1,5 года назад, мне она очень понравилась, такая нежная и милая Цена: по тому курсу доллара она досталась мне всего за 25 рублей Доставка: до Нижнего Новгорода посылочка дошла за какие-то 2 …
  • 22.06.2016 - 16:00
    Китайский браслет- долгожитель, который готовится отмечать юбилей.
    Из всех украшений, которые только можно на себя навешать, больше всего я люблю браслеты, не знаю уж, почему, цыган в роду не было, но вот люблю и все тут.
  • 03.05.2017 - 21:32
    Колечко, которое просто не позволит остаться незамеченной! (+много фото)
    Всем привет! Не так давно (на самом деле, ровно 3 месяца назад), я заказала на Алиэкспресс это оригинальное кольцо. Зацепило оно меня и темным (я сначала думала, что черным) металлом и большим камнем. У продавца было на выбор 3 цвета камня:синий, фиолетовый и розовый.
  • 02.08.2017 - 13:14
    Капелькою света лягу на твою ладонь...) Чудесное и нежное украшение: как купить недорого и получить, не выходя из дома?
    Что-то прилюбила я в последнее время ИМ Wildberries. Вот и теперь он порадовал меня новым украшением! Помните начало нулевых? такие капельки на невидимой леске были тоже в моде. В который раз убеждаюсь, что мода циклична: вот опять эти сиящие кристаллы на пике популярности!
  • 31.10.2012 - 20:00
    Яркие аксесуары подчёркивают индивидуальность (фото).
    Я очень люблю различные украшения,как из драгоценных металлов и камней,так и бижутерию и полудрагоценные камни,особенно бирюзу. Как мне кажется,она мне идёт,да и подчёркивает цвет моих глаз .
  • 18.01.2011 - 21:05
    интересный бренд
    Около года назад случайно обнаружила в одном из магазинов с аксессуарами эту марку сумок и других аксессуаров - кошельков, файлов, косметичек. Когда смотрю их коллекции на сайте нравится очень многое.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.