Бикини AliExpress Andzhelika Sexy Bandeau Bikini Women Swimsuit Push Up Bikini Set Metal diamond Swimwear Brazilian Beach Bathing Suit Monokini - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Бикини

• 17.09.2020 - 00:31
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 16.07.2020 - 20:36
    Этот купальник, судя по всему, начал линять еще в дороге... Качество на нуле ⭕
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь об очередной покупке с Aliexpress, а именно о звезде пляжного сезона - купальнике. Дело в том, что я в этом плане предпочитаю разнообразие, некоторые фасоны выходят из моды и надоедают, а какие-то не вполне устраивают качеством или неудачно сидят.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.