Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23/set - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Бикини

• Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 22.06.2016 - 14:56
    Красивый купальник, быстрая доставка и привлекательная цена. Не хватает только выбора расцветок.
    Всем привет!   Лето в разгаре, и поэтому я хвастаюсь своими купальниками. Это второй купальник, который я заказала на Али, о первом рассказывала здесь (сиреневый купальник) Сразу оставлю ссылочку на товар - купальник Вместе с доставкой купальник мне обошелся примерно в 360 рублей.
  • 16.06.2015 - 11:48
    3Д лосины с пальмами ♡♡♡ Замечательного качества!♡♡♡
    Привет, девочки, привет, мои хорошие! Я рада, что пишу для вас отзыв о товаре, который мне очень при очень понравился!!!!! Любите ли вы алиэкспресс? Думаю, что да!!! Я стараюсь покупать товары с этого сайта, которые не могу найти на полках супермаркета.
  • 12.05.2015 - 20:09
    Очень... не очень.
    Сейчас на Алиэкспресс есть множество купальников, у которых верх и низ разного цвета! Это выглядит неизбито, не скучно, во множестве случаев… В этот раз меня ждала откровенная неудача. Как только я увидела этот купальник сразу воспылала к нему любовью и решила его купить.
  • 03.07.2017 - 03:34
    Майка для дома, а так же отлично подойдёт и для спорта
    Всем привет Сегодня хочу рассказать про очередную покупку с Али. Это базовая, серая майка. Я уже писала отзыв про майку от Оodji, которая мне очень понравилась. Сегодня же очередь другой серой майки, родом из Китая И так начнем...
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 29.08.2014 - 16:47
    Любимая блузка с сайта aliexpress!
    Моя любимая блузочка, в ней практически все идеально! Обошлась мне за 5.99 $ (по скидке),сейчас она стоит 6.99 ! Посылка дошла за месяц, продавец достаточно быстро отправил! На свои параметры 83-60-86 заказала S ! На мне она сидит немного свободно, но это меня только радует!
  • 19.04.2014 - 19:58
    Отличный корсет
    Обожаю корсеты и никогда не могу отказать себе в удовольствии купить понравившийся. С этим у меня была любовь с первого взгляда) И, как оказалось, совсем не зря. Купила его за 11 долларов, довольно средняя цена для корсетов с Али. Брала размер S на параметры ОГ 83, ОТ 61.
  • 08.07.2016 - 10:11
    Моя удачная покупка на Алиэкспресс. Риск - благородное дело или как я купила блузку, на которую не было отзывов. Теперь это моя любимая блуза
    Доброго времени суток! Поскольку у нас на работе большие требования к дресс-коду - рукав блузки должен быть не короче, чем по локоть, передо мной встала задача найти такую блузку, чтобы мне в ней было удобно.
  • 23.10.2016 - 16:34
    Яркая одежка для походов на пляж))).
    Каждое лето я покупаю себе ворох ярких и дешевых платьев, которые не жалко одеть пару раз для разнообразия, чтобы пофотографироваться на отдыхе. И вот я заказала на Алиэкспресс семь платьев, из которых мне пришло только два))).