Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:21

Рецепт обезболивающего для, так сказать, бикини:

- Выдавливаем достаточно спрея, размазываем. Все делаем быстро, чтобы не успел испариться. Кожа должна быть мокрой. Немного холодит, приятно пахнет мятой.

- Тщательно обмотать пищевой пленкой, лучше в несколько слоев. Пленка должна очень плотно прилегать к коже! Получаются целлофановые шорты Smile

На следующие 2-2,5 часа забываем про туалет Smile

Можно проходить и три.

Полностью не замораживает, но чтобы все убрать без слез из глаз - достаточно. Ощущение какого-то онемения что-ли...

Снимаем пленку, и очень быстро, хорошо натягивая кожу, все убираем против роста. Быстро, потому что через 10-15 минут обезболивающий эффект исчезает полностью. Если все получится удачно, можно и глубокое бикини успеть сделать без нервов.

Главное ДЛЯ ЭПИЛЯТОРА: чем длиннее волос где-либо - тем больнее и дольше его вырывать, так что лучшая длина - 1 мм

Я еще терпеть ненавижу кхм..отращивать, поэтому жужжу уже без лидокаина довольно часто, несколько дней проходит. Зато почти без боли можно удалить все, что только начинает расти.

Кстати, когда покупала лидокаин в аптеке, мне отказывались продавать, сказали, только по рецепту. Пришлось уговаривать:) Это было год назад, как сейчас - не знаю. У меня еще не кончился, новый возьму обязательно!

После эпиляции гель против вросших волос, мне нравится

FatalBazookaрекомендует
20.10.2013
Круто! Я догадывалась, но теперь знать буду чем мазать))
19.12.2014
1мм? за 1 мм ни воск ни сахар не схватят, кожу измучаете
под воск минимум 5мм, под сахар 3-5мм
20.12.2014
Я все делаю электроэпилятором, имела в виду длину для него, была уверена, что писала про это Shy Спасибо, поправила
21.12.2014
а я на эпилятор длинные отращивала, вот не интересовалась какие ему нужны) по воск и сахар "в теме", теперь и про эпилятор буду знать) спасибо)
22.12.2014
Взаимно спасибо, я теперь в курсе про сахар
22.01.2015
Да ну, нафиг-нафиг Sick Пробовала я как-то плёнкой обмотанная ходить-шуршать. Мужа только зря насмешила. Может я конечно толстокожая такая, но лидокаин меня лично обезболил очень слабо.
Купите лайт деп и не нужно будет по 3 часа изображать из себя парник. Его конечно тоже плёнкой накрывать нужно, но зато всего на 20-30 мин. И дёргать потом можно хоть пинцетом потучно, часа на 1.5 заморозки хватает. А уж эпилятором косить, вообще милое дело.
17.02.2015
оу, вот я тоже заинтересовалась. Накупила восковых полосок - под мышками и на ногах все отлично, линия бикини - ужас, вообще не берут. Эпилятором ноги мне больно, но терпимо (ниже колен), выше - едва заметный пушок, я его не трогаю. И вот на удивление под мышками - абсолютно нормально переношу эпилятор. Но так как мне покоя не дает, то что линию бикини не могу ничем кроме бритвы (а это раздражения, и быстрое отростание) то начала выискивать информацию о местных анестетиках. Спасибо вашему отзыву!
Привет))) а на сколько хватает одной баночки, если только на бикини использовать?
15.03.2015
Смотря как часто пользоваться. На один раз 6-8 нажатий хватает, сколько баночка живет не подскажу, не считала, но точно больше полугода, месяцев 8 может быть.
18.03.2015
2-3 часа....Big smile . а инструкцию читали ?
18.03.2015
Читали, конечно. Но у нас нет выбора Smile