Биксипластия (Bixyplastia) волос в салоне - отзывы

• 08.04.2022 - 18:56
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Доброго времени суток заглянувшим! Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно сидела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 19.04.2022 - 01:01
    Депиляция - честный отзыв, написанный мастером. Как однажды записавшись на шугаринг, я обрела любимую профессию.
    История одной процедуры, которая принесла мне любимое дело. Идея написать этот отзыв засела давно, а поскольку за 5 лет работы мастером депиляции опыта накопилось предостаточно, решила я им поделиться.
  • 21.08.2022 - 08:40
    Когда сидела с расческами в голове и ушла с причёской, как будто сделанной школьницей. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Честно говоря, с причёсками в салоне мне очень не везёт: почти все мои попытки «намарафетиться» у парикмахера претерпевают полный крах. И на выпускной, и на свадьбу, и на некоторые мероприятия мне сделали совсем не то, что я хотела.
  • 12.08.2022 - 22:30
    Первичная Депиляция глубокого бикини что надо знать! Сколько ростить волосы перед шугарингом. Шла на шугаринг а получила воск) Как я сбежала с половинкой лобка. фото вырванных волос на воске ! Как закончился мой бодипозитив и начался вновь.
    -"А у тебя когда-то сбегали с половиной лобка?" - "Нет". - "Ты просто не встретила ту единственную"   Привет! Я только вернулась домой с депиляции глубокого бикини! И пока мои впечатления свежие я с вами поделюсь .. Значит предыстория моего лобка.
  • 29.09.2022 - 10:38
    Возрастные волосы: ДЛИНА или КАРЕ. Прощайте длинные волосы!!! Что же все-таки лучше?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня поговорим о прическах для женщин 45+. Точнее о стрижке каре , которую я, в силу обстоятельств, делаю второй год подряд.   В этом отзыве я не буду рассказывать о всех моих стрижках за 46 лет. Расскажу о своих прическах за последние 2 года.
  • 29.07.2022 - 12:09
    Поход к мастеру - не гарантия качественного блонда. История о том, как скупой платит дважды
    Привет! Я очень долго морально настраивалась на этот отзыв, так как боялась разнести эту ветку в пух и прах. Так что ждала, пока ярость в моей груди поутихнет, усиленно заливаясь ромашковым чаем. Почти два года я была на светлой стороне и красилась в технике Airtouch в салоне.