Операторы мобильной связи Билайн - отзывы

• 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 15.07.2015 - 01:20
    Спасибо яичкам МТС: маме названивают коллекторы, трехлетний сын платно познает "Секреты Карьериста", а я осталась без обещанного интернета. Действительно ли МТС роуминг по России отменен и как отключить платные услуги и Гудок на МТС
    Здравствуйте! Я давно заметила, что существует некий "феномен оператора МТС". Тысячи отрицательных отзывов, и всё равно. Каждый второй (а в случае с моим окружением - каждый первый) сидит на МТС и слезть не может.
  • 07.03.2012 - 22:47
    О том, как я работала промоутером в life:)
    Осенью, будучи на 5м курсе, позволила себе немного расслабиться в плане учебы и стала искать работу. Позвонили мне из life, пригласили на встречу. Прихожу, претендентов было много, брали всех подряд - неважно, будь ты хоть 16-летний ПТУшник, не связывающий двух слов.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • 04.06.2020 - 14:02
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 31.05.2020 - 12:33
    Степень моего возмущения от этого оператора росла в геометрической прогрессии. Добили траблы с выводом денег от Айрека 👇
    Начну со свежих негативных эмоций: решила им довериться и вывести через номер мобильного телефона честно-заработанные на Айреке . Про свой первый опыт вывода заработанных копеечек я подробно написала в отзыве на платежную систему Webmoney .
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 26.06.2020 - 11:16
    Вывела почти 6000 рублей с этого приложения. Мой любимый кэшбэк-сервис!
    Привет всем! Кто любит экономию и покупки с выгодами, тот я! Купить что-то, а потом получить часть денег назад, это же приятно, не правда ли? Поэтому у меня было установлено множество приложений с кэшбэками. Большинство, правда, оказались бесполезными.
  • 03.06.2020 - 11:01
    Приложение удобнее, чем сайт ❤️ Покажу мои самые выгодные покупки 💙 Бонусы, скидки - всё, что нужно для удачного шоппинга!
    Всем привет!   Я очень рада тому, что интернет-магазины сейчас создают мобильные приложения. Лично для меня это гораздо удобнее, потому что компьютер у меня под рукой не всегда, а вот телефоном я могу воспользоваться в любой момент.
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 24.07.2020 - 08:02
    ВЫРУЧАЙ - карта от Пятёрочки, которая всегда со мной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Карта сети магазинов Пятерочка есть у меня давно.   Да только, кошелек уже переполнен от этих карт и таскать их с собой не доставляет мне особого удовольствия. Поэтому, если есть возможность скачать приложение, зарегистрироваться и использовать его, то почему бы этого не сделать.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.