Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 18:51

С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств. Причем то, что она не имеет ошибок, я проверяла с официально книгой, поскольку все-таки зерно сомнения преподаватель посеял. Программа не имеет никаких багов и неточностей, очень удобно, что картинки выглядят также как в книге. Можно проходить как билеты по темам, так и билеты с вопросами из разных тем. В конце теста выдается результат с объяснениями в чем ошибки. Если же скачать еще и правила ПДД от этого автора, то будут открываться ссылки на соответствующую статью и ее официальное объяснение.
Ссылка на программу на сайте playmarket, только учтите на маркете много аналогов, за их качество я не ручаюсь.
Программа полностью бесплатная и имеет не большой вес и переносится на карту памяти.
скриншот
Достоинства
  • Без ошибок
  • Бесплатная
  • Легкая
  • Удобная
  • Часто обновляется
Angelaaaрекомендует
  • 01.11.2016 - 00:52
    Самое удобное приложение для обучения
    Здравствуйте , дорогие читатели и кто зашел просто для интереса. Долгое время хотела пойти учится на права, но то вставал денежный вопрос, то не было времени и вот наконец все карты сложились, и я записалась в автошколу) И тут пошло поехало, по три лекции на неделе, потом пошло вождение ,а плюс…
  • Из всех приложений что я пробовала - самое лучшее для упражнений в ПДД+ совет учащимся автошкол как быстрее выучить правила дорожного движения🚘
    Если вы читаете этот отзыв, значит вы приступили или планируете к изучению ПДД и сдаче экзаменов в ГАИ. Для прохождения теоретического экзамена в ГАИ и получения прав вы должны изучить ПДД и уметь решать билеты и задачи на тему дорожного движения, обладать навыками оказания первой медицинской…
  • 08.11.2015 - 18:29
    Удобный помощник в таком не легком деле) Сдавай экзамены на отлично с приложением Билеты ПДД 2015.
    Рано или поздно каждому приходит в голову мысль обзавестись личным авто. Вот и я не исключение. Но прежде чем сеть за руль своей малышки и умчать куда глаза глядят, надо сдать соответствующие экзамены в ГИБДД. В наш век информационных технологий мы стали счастливыми обладателями смартфонов и пр.
  • 15.11.2014 - 19:50
    С этим приложением я точно сдам теорию!
    Так как мне в скором времени предстоит сдавать экзамен по теории для получения прав, я озадачилась поиском различных приложений для облегчения запоминания ответов на билеты.
  • Я сдала теорию без единой ошибки с помощью этого приложения! Соответствуют билетам в ГАИ 2015г.
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами одним из удобных на мой взгляд приложений для подготовки к теории по вождению за 2015 год! (я уверена, что в последующем билеты будут обновляться). Среди множества скаченных мною приложений именно это я оставила! Почему?!
  • 29.03.2020 - 09:27
    Билеты ПДД 2020 Экзамен. Программа, которая поможет подготовиться к экзамену в ГАИ. Как наиболее эффективно подготовиться к экзамену.
    Привет будущие Шумахеры!)))   Если вы заглянули в мой отзыв, значит вы являетесь кандидатами в водители, которым предстоит изучить все тонкости ПДД и сдать экзамен в ГАИ! В 2020 году для подготовки к экзамену предусмотрено 40 билетов, по 20 вопросов в каждом, итого 800 вопросов.
  • 23.09.2013 - 12:22
    Real Football 2013 наконец- то стали появляться хорошие бесплатнные игры для Windows Phone.
    Я в полном восторге- Real Football 2013 одна из лучших игр для мобильных телефонов (смартфонов ), независимо от операционной системы, а у меня были топ- трубки всех операционных систем.
  • Офигенная игра на андроид, которая понравится любому!!!!( описание+ ссылка где скачать+скриншоты с игры)
    В этой игре вам предстоит прокатится на лианах,попрыгать по "батутах" в настоящих джунглях веселой обезьянкой. Жанр этой игры - раннер. Её отличительные особенности- это реалистичная физика, очень красочная графика,всевозможные бонусы и дополнительные вещи,довольно много уровней в режиме аркада.
  • Что значит "Передумали"? Что значит "Планы изменились"? Нет, о таком Рамблер-касса не слышала.
    Сайтом Рамблер-касса я уже пользовалась несколько раз для покупки билетов в кино заранее. На сайте сразу видны все фильмы, которые в настоящее время идут в кинотеатрах города, что позволяет сделать свой выбор, владея полной информацией о фильмах.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43