Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 18:51

С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств. Причем то, что она не имеет ошибок, я проверяла с официально книгой, поскольку все-таки зерно сомнения преподаватель посеял. Программа не имеет никаких багов и неточностей, очень удобно, что картинки выглядят также как в книге. Можно проходить как билеты по темам, так и билеты с вопросами из разных тем. В конце теста выдается результат с объяснениями в чем ошибки. Если же скачать еще и правила ПДД от этого автора, то будут открываться ссылки на соответствующую статью и ее официальное объяснение.
Ссылка на программу на сайте playmarket, только учтите на маркете много аналогов, за их качество я не ручаюсь.
Программа полностью бесплатная и имеет не большой вес и переносится на карту памяти.
скриншот
скриншот
Достоинства
  • Без ошибок
  • Бесплатная
  • Легкая
  • Удобная
  • Часто обновляется
Angelaaaрекомендует
  • 08.11.2015 - 18:29
    Удобный помощник в таком не легком деле) Сдавай экзамены на отлично с приложением Билеты ПДД 2015.
    Рано или поздно каждому приходит в голову мысль обзавестись личным авто. Вот и я не исключение. Но прежде чем сеть за руль своей малышки и умчать куда глаза глядят, надо сдать соответствующие экзамены в ГИБДД. В наш век информационных технологий мы стали счастливыми обладателями смартфонов и пр.
  • 23.09.2013 - 12:22
    Real Football 2013 наконец- то стали появляться хорошие бесплатнные игры для Windows Phone.
    Я в полном восторге- Real Football 2013 одна из лучших игр для мобильных телефонов (смартфонов ), независимо от операционной системы, а у меня были топ- трубки всех операционных систем.
  • 01.11.2016 - 00:52
    Самое удобное приложение для обучения
    Здравствуйте , дорогие читатели и кто зашел просто для интереса. Долгое время хотела пойти учится на права, но то вставал денежный вопрос, то не было времени и вот наконец все карты сложились, и я записалась в автошколу) И тут пошло поехало, по три лекции на неделе, потом пошло вождение ,а плюс…