Опубликовано 15 Январь, 2017 - 17:07

Решили поехать самостоятельно в Тайланд. Ездили уже сами в США без турагентств и всяких посредников, поэтому знали что и как делать. Первым делом стала мониторить цены на авиабилеты Москва- Пхукет. Обычно ищу билеты на трёх поисковиках:

Маршрутная квитанция на моей почте

[ссылка]

Нашла билеты на нужную дату на skyscanner. Самые дешёвые были китайских авиалиний с остановкой в Гуачжоу и продавал их [ссылка].

Прежде чем перейти к брони я перечитала все отзывы в интернете о синдбад было много негативных отзывов в основном связанных с тем, что Синдбад не предупредил об изменении время вылета или с изменением цены на билеты. На каком то сайте я прочитала комментарии представителей синдбад о том, что если вы хотите быть уверены, что билеты не изменятся в цене или, что билеты подтверждены авиаперевозчиков, то можно их забронировать на их сайте и не оплачивая( бронь без оплаты сохраняется сколько то часов)позвонить к ним на горячую линию для проверки этих билетов.

Я так и сделала, после подтверждения цены и свободных билетов я их оплатила картой СБ онлайн. В течении 5 минут мне на почту пришло письмо с маршрутными квитанциями на всех пассажиров (меня, мужа и ребёнка) .

Далее, для того что бы проверить билеты я зашла на сайт авиакомпании. В моем случае это ChinaSouthern airlines. Отзыв об этой авиакомпании я напишу позже, когда слетаем в Тай (26.02.17-20.03.17)

Вообщем, все билеты я проверила на сайте авиакомпании и даже забронировала еду для ребёнка во время полёта, места в самолёте из бесплатных мест на выбор и бесплатный отель в гуаджоу, который предоставляет бесплатно авиакомпания при транзите более 8 часов:)

В фото маршрутная квитанция, и не-а и фамилия пришлось закрасить:)

Я рекомендую [ссылка]

Достоинства
  • Недорогие цены на некоторые направления
ЯДоминикарекомендует
  • AKC аватар
    07.12.2015 - 23:05
    двойная продажа одних и тех же билетов!
    В Пензе и в других городах России во многих ТЦ и иных людных местах стоят стойки с продажей билетов от К-Концерт ([ссылка] ). Городские зрелищные кассы у нас в Пензе называются. Сам билет можно купить как на их сайте, так и у этих распространителей на стойках.
  • 27.04.2020 - 14:44
    Друзья познаются в беде, а агентства по продаже авиабилетов - в пандемии коронавируса. Мой опыт покупки билетов через Kupibilet дважды с разницей в 4 года
    Мне дважды доводилось покупать билеты через это агентство, и последний был в свете событий с коллапсом в сфере туристических услуг в связи с пандемией коронавируса.
  • 02.08.2018 - 17:28
    Дешевые билеты, но не все так просто...
    Здравствуйте Я захотела как-то раз пойти на концерт популярного молодого певца Алексеева в Москве 31 марта 2018 в Вегас холле, я как раз была в то время в Москве, певец мне нравится, и думается мне, в мое родное захолустье он не скоро приедет, есмли вообще приедет. И я стала искать билеты в инете.
  • 12.09.2019 - 12:01
    Сервис, который позволяет попасть на концерт любимой группы, даже если на официальных сайтах билеты давно закончились
    Написать отзыв на сайт moskassa меня сподвигло собственно .... отсутствие отзывов на данный сервис бронирования билетов А воспользоваться им мне пришлось по причине того, что 21 июля в Москве отгремел концерт моей любимой и обожаемой группы Metallica Но я узнала о предстоящем событии только в июне, …
  • 07.10.2021 - 15:56
    Просто закажи билет дома
    С появлением ребенка времени стало еще меньше, а всякие развлекательные концерты и детские спектакли дочке очень нравятся. Чтобы не тащиться в центр города в кассу театра, мы заказываем билеты через интернет. Всегда заказывали на Порталбилет.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.