Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:31

Всем привет, уважаемые читатели! Хочу оставить отзыв об одной очень интересной пицце не так давно появившейся у нас в городе Нижнем Новгороде. Решили попробывать первый раз пицу на доставке в Home pizza, и хочу вам сказать, что не пожелели. Были очень приятно удивлены. Начну по прорядку:

Упаковка

Заказ принял очень приятный в разговоре менеджер, я спросила порекомендовать мне что либо, так как делала заказ у них в первые, он все мне подробно рассказал, порекомендовал и даже сделал скидку в 10% ко дню рождения хотя мне не хватало 1 дня, что меня очень порадовало. Цена у них чуть ниже рублей на 10 чем в среднем по городу, что тоже не плохо, темболее если брать много на большую компанию.

Жульенчик

Доставка оказалась даже быстрее заявленного времени. Был вечер пятницы и была большая нагрузка у них, но ребята не подвели и не заставили себя ждать. Курьер прибыл в течении 50 минут, хотя было заявлено время 1 ч 30 мин. Пицца была горячая как будто только из печи.

Пепперони

Форма пиццы квадратная, тесто тонкое, начинки ровно столько сколько надо. Пицца не разваливалась, начинка с теста не сползала. Я брала пеперони и жульеньчик (втрорая это по рекомендации менеджера) и осталась в восторге. В восторге не только я но и дети и муж, хотя они у меня те ещё гурман)))

Хочу подвести итог и сказать, что теперь данная пицца будет одним из моих фаворитов. Я обязательно буду у них заказывать и не один раз. Ребята, если хотите вкусную пиццу по адекватной цене тогла вам в Home pizza.

Достоинства
  • А главное. вкусно и натурально
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Вежливый менеджер
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Олесяzvрекомендует