Biltema, Lappeenranta - отзывы

• 07.01.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   начались новогодние каникулы и мы по традиции рванули в Финляндию, благо из Питера ехать всего 180 км. Поехали конечно же в Лаппеенранту. У нас уже сформирован свой маршрут по магазинам.
  • 23.07.2011
    Насколько я понимаю, товары с маркой Biltema знакомы многим, но преимущественно по картинкам в одноименном каталоге или сайте. Товары смотрятся достойно и многое по вполне привлекательным ценам.
  • 09.01.2020 - 16:24
    Один из любимых финских магазинов-cкладов особенно в период распродаж!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я рассказывала о магазине Biltema, который я неделю назад посещала во время моей поездки в Финляндию (Лаппенранту). Рядом с ним в 10 метрах находится еще один интересный магазин-склад, который считаю для себя довольно привлекательным.
  • 10.01.2020 - 10:49
    Много магазинов, а в период распродаж здесь действительно есть где разгуляться
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   обычно россияне посещают финский город Лаппенранта исключительно с целью шопинга, потому как магазины радуют особенно в период распродаж приятными скидками (ALE) и хорошими товарами.
  • 15.02.2012 - 04:19
    Атмосфера располагает... (+ масштабные фото с Садового кольца)
    "Lotte Plaza" - это одно из приятнейших мест нашей столицы. Казалось бы, ну что тут особенного - ещё один торговый комплекс. Однако именно здесь, в "Lotte Plaza", для нас открываются двери к изысканному шопингу, товарам класса Люкс под одной крышей. Здесь целых восемь этажей.
  • 09.01.2009 - 07:41
    Забота о клиненте
    Я чаще жалуюсь,но тут исключение. Прихожу в магазин электрики. Мне нужно дома провести проводку. Подхожу к продавцу и спрашиваю - "не подскаажте, где можно найти электрика, на дом вызвать?". Он молча тыкает пальцем куда-то мне за спину. Я, честно говоря, думал, что он меня таким образом посылает.
  • 17.03.2020 - 17:51
    Проведу экскурсию по своей квартире, где почти всё из Икеи. Какие покупки были удачными, а от каких стоило воздержаться?
    Всем привет! Я часто переезжаю, но неизменным элементом во всех квартирах остается мебель и аксессуары из Икеи. Покажу все то, что было куплено за последние полгода и расскажу о том, что покупалось в течение последних 10+ лет П.С.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.09.2020 - 02:36
    Осталась без платья на кануне свадьбы. Деньги мои не возвращают.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв о свадебном салоне "Княгиня Ольга" [ссылка] Во время карантина я искала свадебное платье, свадьба была 26.06.20. Нашла салон под названием "Княгиня Ольга" сотрудница сказала, что у них очень большой выбор платьев и недорого.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.10.2020 - 11:05
    Женский рай в отдельно взятом помещении. Красивые и недорогие платья, которые отшиваются по фигуре и выглядят на миллион.
    Я люблю красивые платья, просто обожаю. В моем гардеробе есть, конечно, и брюки, и юбки, и шорты, но по количеству все это вместе взятое не превысит число платьев. В Петербурге не всегда хватает теплых и солнечных дней, чтобы я выгуляла все платья хотя бы по одному разу. И это только о летних речь.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или икона стиля? 😉 O'STIN: мои модные удачи и модные провалы🐒 Но почему я туда опять захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.