Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 19:11

В июле 2014 года я обратилась в Бинбанк с просьбой выдать мне кредит на сумму 1 млн рублей и Бинбанк не отказал. Сначала, чтобы заманить клиента они озвучили 23% годовых, потом, будьте внимательны, в офисе они говорят, что 23%уже не дают, но можно под 25%. Соглашаюсь на условия 25%, а дальше меня отправляют домой и говорят ждать звонка. Дождавшись я пришла к ним в офис и стала подписывать договор, в котором процентная ставка составляла 28% годовых. Мне пояснили, что в этот процент входит страховка от потери трудоспособности, потери работы и т.д. Я подписываю, забираю деньги и ухожу. Через месяц мне звонит менеджер и предлагает отказаться от страховки, тем самым вернуть 30 000 рублей. В тот момент начинается кризис и я отказываюсь от такой возможности. Проходит год и я теряю работу, на которой начинаю собирать все справки, чтобы предоставить в банк для отсрочки по оплате кредита. На что БИНБАНК мне отказывает в страховом случае и говорит, что страховки у меня нет. В итоге, этот мошенник удалил все мои договоры, но деньги так и не вернул. На сегодняшний день я перекредитовалась в банке ВТБ под 15% и закрыла кредит в этом долбаном БИНБАНКЕ, тем самым сэкономив 10К в месяц. Но самое странное, что в этом банке или отделении банка нет ни одного компетентного сотрудника, никто не может ответить ни на один вопрос. В этом банке каждый раз очереди и работает 1 сотрудник. Товарищи, никогда, ни под каким предлогом не связывайтесь с этим отсталым банком!

Достоинства
  • А их просто НЕТ!!!
  • Ни ОДНОГО!
Недостатки
  • Всего не перечислить
  • Живет по своим собственным законам
  • Медленная работа сотрудников
  • Не заботится о клиентах
  • Некомпетентность сотрудников
  • Обманывают по процентам
  • Хамство сотрудников
Anna_mangust89не рекомендует
  • 25.04.2014 - 16:12
    Отзыв обновлён 24 марта 2017. Я больше не имею доступа к собственным деньгам,и оказалось, что кто-то поменял кодовое слово!
    Кто-нибудь видел на чеках Перекрёстка рекламу: "2000 баллов на карту Клуба у нового партнёра - компании Европлан"?Вот я увидела и решила-таки завести счёт в этом банке, тем более, что давно собиралась перевести средства с депозита в какое-то место, доступное для снятия, но приносящее хорошие…
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.