Бинокль Celestron UpClose G2 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бинокль
Бренд: Celestron

• 05.06.2014
    Бинокль неплохой, но если есть возможность взять дороже и лучше, то лучше возьмите другой. Этот бинокль я брала за 1850, выбирала из категории до двух тысяч, чтобы если не понравится было не жалко потраченных средств. Тестировала я его в городе, на природу пока не выбралась.
  • 09.04.2020 - 12:46
    Резкий, светлый, американский.
    Бинокль известной американской фирмы, но изготовлен в Китае, а не в Соединенных Штатах. Это мой первый серьезный бинокль, долго его выбирал.Начну с внешнего вида. Бинокль идет в зеленой коробке, где отображена почти вся нужная информация о нем.
  • 23.04.2017 - 21:31
    Классный бинокль по низкой цене! И почему до сих пор нет отзывов?!
    Ребёнок попросил подарить ему бинокль. Мне не захотелось покупать игрушечный, решила поискать недорогой, но настоящий) . На одном из интернет-магазинов я увидела эту модель бинокля и стоил он всего около 950 рублей. Почитала характеристику и очень удивилась, что такая оптика мощная.
  • 29.07.2018 - 19:02
    За свои деньги пойдёт
    Добрый день! Сегодня хочу поведать о приобретении такой интересной вещи, как Бинокль Юкон 20х50. К слову, до его покупки (к своему стыду) ничего не понимал в этих цифрах, хотя интуитивно догадывался, что где-то тут спрятано фокусное расстояние и пр.
  • 24.09.2020 - 16:58
    Бинокль Veber "Sport", 12x32. Не плохой экземпляр за свои деньги.
    Всем доброго времени суток). Я увлекаюсь походами и просто люблю проводить время на природе, иногда выезжаем на машине,как правило выбираем места подальше от населённых пунктов.
  • 29.07.2011 - 22:46
    Очередная игрушка
    Я не явлюсь экспертом в оптических устройствах а в частности в биноклях. Просто однажды захотелось купить бинокль, для развлечения, просто интересно посмотреть на отдалённые объекты, в наличии было около 2000р, зайдя в пару магазинов я выбрал эту модель, так как за эти деньги она даёт самое мощное…
  • 17.05.2012 - 07:31
    Хороший бинокль за свои деньги!
    Долго стоял перед выбором какой бинокль купить! Рассматривал многие варианты. Но покопавшись в интернете и походив по магазинам сделал для себя выбор. Это Pentax! Очень порадовала 30-летняя гарантия производителя на линзы. Бинокль сделан из мягкой резины. Удобно лежит в руках. Не тяжелый.
  • 15.06.2013 - 06:48
    Замечательное приспособление, чтобы узнать, что делают люди в доме напротив (фото)
    Это дивное приспособление вообще-то принадлежит моему МЧ, но живет у меня, т.к. я живу высоко и их моих окон замечательно видны разные интересные окрестности. Бинокль используется главным образом для баловства - для каких-то серьезных целей типа охоты не применялся ни разу. Немного о его свойствах.
  • 28.01.2014 - 13:49
    Отличная вещь.
    Бинокль Praktica Falcon 10x50 - оптимальный вариант для любителя охоты, рыбалки и подсматривания в окна дома, стоящего напротив. Даже не будучи человеком, который нуждается в бинокле для выслеживания работников охраны природы или рыбнадзора, эта штука станет Вам прекрасным другом в походах на…
  • 08.02.2014 - 18:25
    А что вы подарите своим любимым на 23 февраля? :)
    Выбор подарков дело непростое. Для меня, во всяком случае. Всегда хочется сделать близкому человеку приятное, при этом выполнив много условий: не повторяться, ведь праздников-то много прошло с момента знакомства , не быть слишком банальной, уложиться в отложенную на такой случай сумму и тд, и т.д……
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 25.04.2021 - 17:37
    Лучшее, чем можно прокачать пресс. Но... со слабыми мышцами спины, груди и рук ролик будет бесполезным
    Здравствуйте! Некоторое время назад я решила увеличить количество и качество своих тренировок. Давно хотела попробовать ролик для пресса. Из Ашана или декатлона ролики мне не нравились чисто по внешнему виду. Долго выбирала на вайлдберриз.   ОПИСАНИЕ Выбранный мною ролик стоил 4500 рублей.