Бинокль WYJ 006 8x40 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бинокль
Бренд: WYJ

• Не могу сказать, как многие, что я мечтал о бинокле, но иногда жалел, что его нет под рукой, а после покупки монокуляра, решил приобрести и бинокль, так как понял, что смотреть одним глазом и закрывать другой очень неудобно.В итоге выбрал на Яндекс Маркете бинокль 40х40 и получил совсем другой, WYJ …
  • 23.04.2017 - 21:31
    Классный бинокль по низкой цене! И почему до сих пор нет отзывов?!
    Ребёнок попросил подарить ему бинокль. Мне не захотелось покупать игрушечный, решила поискать недорогой, но настоящий) . На одном из интернет-магазинов я увидела эту модель бинокля и стоил он всего около 950 рублей. Почитала характеристику и очень удивилась, что такая оптика мощная.
  • 29.07.2018 - 19:02
    За свои деньги пойдёт
    Добрый день! Сегодня хочу поведать о приобретении такой интересной вещи, как Бинокль Юкон 20х50. К слову, до его покупки (к своему стыду) ничего не понимал в этих цифрах, хотя интуитивно догадывался, что где-то тут спрятано фокусное расстояние и пр.
  • 24.09.2020 - 16:58
    Бинокль Veber "Sport", 12x32. Не плохой экземпляр за свои деньги.
    Всем доброго времени суток). Я увлекаюсь походами и просто люблю проводить время на природе, иногда выезжаем на машине,как правило выбираем места подальше от населённых пунктов.
  • 19.07.2022 - 01:18
    Любая прогулка - под новым ракурсом! Смотри на мир по-новому с биноклем Pathfinder
    Привет всем, кто любит необычные прогулки, туризм и активный образ жизни! Меньше года назад угораздило меня переехать на север нашей родины - в славный город Мурманск. Было страшно, но я решилась ))) В награду за мой оптимизм - шикарные горные озера, бесконечные сопки и белые летние ночи.!
  • 29.07.2011 - 22:46
    Очередная игрушка
    Я не явлюсь экспертом в оптических устройствах а в частности в биноклях. Просто однажды захотелось купить бинокль, для развлечения, просто интересно посмотреть на отдалённые объекты, в наличии было около 2000р, зайдя в пару магазинов я выбрал эту модель, так как за эти деньги она даёт самое мощное…
  • 17.05.2012 - 07:31
    Хороший бинокль за свои деньги!
    Долго стоял перед выбором какой бинокль купить! Рассматривал многие варианты. Но покопавшись в интернете и походив по магазинам сделал для себя выбор. Это Pentax! Очень порадовала 30-летняя гарантия производителя на линзы. Бинокль сделан из мягкой резины. Удобно лежит в руках. Не тяжелый.
  • 15.06.2013 - 06:48
    Замечательное приспособление, чтобы узнать, что делают люди в доме напротив (фото)
    Это дивное приспособление вообще-то принадлежит моему МЧ, но живет у меня, т.к. я живу высоко и их моих окон замечательно видны разные интересные окрестности. Бинокль используется главным образом для баловства - для каких-то серьезных целей типа охоты не применялся ни разу. Немного о его свойствах.
  • 28.01.2014 - 13:49
    Отличная вещь.
    Бинокль Praktica Falcon 10x50 - оптимальный вариант для любителя охоты, рыбалки и подсматривания в окна дома, стоящего напротив. Даже не будучи человеком, который нуждается в бинокле для выслеживания работников охраны природы или рыбнадзора, эта штука станет Вам прекрасным другом в походах на…
  • 08.02.2014 - 18:25
    А что вы подарите своим любимым на 23 февраля? :)
    Выбор подарков дело непростое. Для меня, во всяком случае. Всегда хочется сделать близкому человеку приятное, при этом выполнив много условий: не повторяться, ведь праздников-то много прошло с момента знакомства , не быть слишком банальной, уложиться в отложенную на такой случай сумму и тд, и т.д……
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 13.06.2022 - 13:42
    Неделя сумасшедшей борьбы за чистую воду в новом бассейне...
    Последние 3 года я набирала дочкам детский бассейн, воды в котором было по колено. Но в этом году я поняла, что пора бы обзавестись большим бассейном. Но вода у нас оказалась с сюрпризом. Обработала я стенки альгицидом, наполнил воду, выровняла ph, добавила ещё альгицид и биопаг и...
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 08.07.2022 - 11:29
    Может и не море, но побаловаться можно за 2500 руб. Добавляю соль для прозрачности воды.
    Присмотрела эту зону своего водного отдыха ещё зимой, грезила о предстоящем купании. И вот ползком, на брюхе, но в воде)). Целых три года без моря - это жесть, поэтому решилась на покупку такой безделушки, как надувной бассейн.
  • 13.04.2022 - 10:10
    Один из самых легких и маневренных детских велосипедов, но дорогой
    В прошлом году купила сыну первый велосипед 16дюймовый. Но он оказался жутко тяжелым (почти 10кг) и ребенок на нем почти не ездил. Так что, задавив в себе жабу, решила купить нормальный качественный, а главное ЛЕГКИЙ велосипед. Выбирала между шульцами, превело и лисапедами.
  • 05.07.2022 - 13:29
    Взяла самокат 🛴 на море 🌊 Мой апгрейд! Год эксплуатации, стоит ли брать за 44К пенсионерский байк?)
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу рассказать вам о самокате.Моя модель претерпела некоторые изменения, например вместо багажника меня приделана сумка.
  • 23.05.2022 - 16:23
    Массажный ролик, как «прелюдия» перед тренировкой. Синяки, боль, но эффект нового тела. Средство в борьбе с целлюлитом и растяжками.
    Всем красавицам привет! После рождения ребёнка, причём когда вырубаешь врача в нокаут и каждодневном уходе за ним, домашними хлопотами, работой и время от времени тренировками, хочется расслабить мышцы кора, рук, ног. Мне на помощь приходит массажный ролик от бренда Sub-Bone.