Био-дезодорант EO Products Organic Deodorant "Lavender" - отзывы

• 02.06.2014 - 13:20
    Не ешьте вы еду ручками грязными или бывают же не вонючие санитайзеры!!!
    Начнём с того, что же такое санитайзер??? Языком сухих, но красноречивых цифр и фактов DEWELL объясняет: в основе антисептических гелей для рук (санитайзеров) — спирт, безопасный естественный антисептик, уничтожающий бактерии и быстро испаряющийся с рук.
  • 30.08.2017 - 14:36
    Мой идеальный вариант, дезодорант-паста на основе соды.
    Я давно перешла на органический дезодоранты, и до настоящего времени, у меня не было средства, которое бы мне подходило и устраивало на 100, в сегменте органики, как ни странно, довольно сложно найти хороший дезодорант.
  • 30.09.2019 - 08:52
    Хороший состав, но минусы просто ужасны, поэтому больше никогда не куплю его!
    Последнее время все больше задумываюсь не только о том, что ем, но и о том, что наношу на кожу. Отказавшись от дезодоранта с алюминием, я ищу свой идеальный дезодорант с натуральным составом. Заказала этот дезодорант с IHerb. Стоимость конечно не бюджетная.
  • 28.01.2015 - 12:08
    ароматная приблуда для комфортного существования. небольшое предостережение
    Без дезинфицирующих спреев в офисе не обхожусь. Обрабатываю санитайзерами ладони, телефонные трубки, мышь, клавиатуру и пр. Одним из таких продуктов обзавелась на АйХербе. Полупрозрачный флакон-спрей объемом 60 мл. Жидкость с ярко выраженным запахом лавандина и спирта.
  • 30.01.2013 - 01:04
    Как антиперспирант бесполезен, но лечит прыщи
    Моя мама уже лет 20 является потребителем продукции Neweys и, соответственно, постоянно приобретает что-то и для меня. Долго ругала меня за то, что я пользуюсь обычными антиперспирантами, мол, не потеть совсем - это вредно, и вещества в этих дезиках не делают мне ничего полезного.Купила мне Subdue.
  • 14.04.2013 - 19:00
    Идеальный+фото
    Всегда мечтала найти дезодорант, который по-настоящему защищал бы, имел приятный аромат и, главное, натуральный состав. При этом, чтобы цена не "кусалась" И вот я нашла его в Германии. Знакомьтесь: дезодорант Alverde с экстрактом клюквы.
  • 02.03.2014 - 15:51
    Натуральный органический дезодорант с некоторыми недостатками
    Шариковый дезодорант Lavera брался на смену Рексоне в любимом мной магазине [ссылка] (предупреждение о берушка - в последнее время магазин стал работать хуже и оплату рекомендую производить только через paypal !!! irecommend.rucontentslava-paypal-troekratnoe-ura-ura-ura) .
  • 08.02.2015 - 09:34
    Натуральный. Безвредный. Качественный. Удобный. О его плюсах можно писать до бесконечности....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о потрясающей малютке, которая досталась мне совершенно случайно, в подарок. Вообще я очень давно хотела попробовать именно соляной дезодорант, но все как то не срасталось.
  • 22.07.2015 - 15:07
    Не поняла эффекта. Видимо, кошачий коготь был не свеж... )))
    Привет, мои хорошие! О моих поисках идеального дезодоранта на жаркую погоду уже можно писать отдельную книгу Хотя я и не страдаю гипергидрозом, но всегда хочу приятно пахнуть и в любых условиях быть с сухими подмышками (чтобы не стеснятся темных мокрых полумесяцев под руками).
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.06.2020 - 11:09
    Касторовое масло применение для волос, для лица и в качестве очищающего средства. Касторовое масло эффективно или это пережиток прошлого? Какое на вкус? Как принимать касторовое масло для очищения организма? + Рецепт крема с касторовым маслом
    Приветствую!   Думаю, что касторку знают многие. Одни стараются отрастить волосы с помощью нее, другие употребляют ее внутрь. Я и растил волосы с помощью касторового масла, и пил внутрь и даже делал супер крутой крем с касторовым маслом, который мне посоветовал дерматолог.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 16.07.2020 - 13:38
    Есть ли эффект от жидких патчей? Могут ли они заменить привычные всем патчи? Все виды жидких патчей от Organic kitchen и почему я выбрала именно эти?
    Дорогие читатели, Я очень рада, что я теперь в отпуске и у меня появилось время на себя. Зашла в бьюти - магазин просто за кремом, а ушла с большим количеством банок, знакомо? Недавно обнаружила новую линейку от Organic kitchen - жидкие патчи и решила попробовать.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 22.07.2020 - 19:13