Био йогурт Bio Max Мюсли с семенами подсолнечника клюквой и вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BIOMAX
Тип продукта: Био йогурт

• 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 14.05.2021 - 15:02
    Очень классный израильский увлажняющий крем для тела SEA of SPA Bio Spa с гранатом (Pomegranate Hudration Cream) | +где купить дешевле всего, ДО-ПОСЛЕ и фото моего цветущего ГРАНАТА ♥
    Приветствую всех в отзыве! Эта весна у меня вышла "гранатовая" - купила и пользовалась сразу несколько разных средствами с экстрактом граната, да еще и мое деревце гранатовое зацвело как никогда прежде И захотелось конечно поделиться мнением о средствах)) С израильской маркой SEA of SPA я уже…
  • 24.05.2021 - 16:33
    На любителя. Я - любитель 😋 Расскажу, как сделать такой напиток самостоятельно. Кисель Polezzno с семенами чиа «Клубника и ежевика»
    Бренд Polezzno мне давно знаком, уж очень я люблю их какао Очередной раз заказывала новую упаковку, и решила посмотреть, какие у них еще есть вкусняшки в ассортименте.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 31.05.2021 - 07:38
    Чем побаловать себя, когда все сладости надоели? Попробуйте вкусные и оригинальные вареники с вишней от Калина Малина! 🍒
    Всем привет! Продукция "Калина Малина" зачастую умеет удивить необычными продуктами. На самом деле это кооператив, который поддерживает местных производителей. Поэтому зайдя в этот магазинчик вы можете найти здесь вкусный мед, различные виды молочной продукции (даже йогурт из козьего молока).