Опубликовано 15 Январь, 2017 - 12:59

Роскошное масло-сыворотка.Да масло био хаир ( bio hair) это действительно чудо! После первого неудачного окрашивания волос пришлось через пару дней перекрашивать в другой цвет, в результате сухость, жжение, волосы стали как солома. Покупала всякие дорогие маски, бальзамы, но ничто так не и не помогло.Про сыворотку bio hair .я слышала давно и хотела очень хотела его купить начиталась хороших отзывов о его свойствах. В основном наслышана о его хорошем воздействии на рост волос.Найти было очень сложно.Но чудом все таки нашла его в России.То ,что его так сложно найти наверное это единственный недостаток.Теперь перейду непосредственно к самому результату которые были получены.И так,волосы свои у меня очень тонкие,светлые,редкие и слабые.Выпадали клочками.Я боялась даже голову часто мыть.На фото видно какие редкие волосы до использования масла.

Пользовалась я примерно месяц .Два раза в неделю.Результат был заметен уже через недели две.Через два месяца у меня полностью прекратилось выпадение и волосы начали хорошо расти ,стали плотнее и толще.Появился здоровый блеск.Стали намного крепче.даже при сушке феном волосы сохраняли свою силу.Я была очень удивлена что так бывает.Не думала что генетически редкие волосы можно сделать такими густыми.Скажу что масло очень экономное по расходу.
за два месяца использования у меня ушло всего пол флакончика и я уже могу делать выводы о волшебных свойствах этого прекрасного средства.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Если встретите где нибудь то даже не сомневайтесь.Берите,поможет обязательно)

Кстати,прикладываю еще одну фотографию.Всего использовано примерно 60 мл

Достоинства
  • Волосы растут быстро
  • Избавил от всех проблем с волосами.
  • Шикарный результат,приятный запах.
Недостатки
  • Сложно найти в продаже.Не дешевая цена.
irina45рекомендует
  • 22.12.2016
    Недавно, я родила второго ребенка. Мой муж очень ждал этого, поэтому нашей радости не было предела, но, через некоторое время, я стала замечать, что мои волосы стали редеть и выпадать. В поисках решения своей проблемы, я обратилась за советом к своим подругам.
  • 11.09.2017 - 17:06
    Масло - сыворотка Argan Oil Keratin. Всего одно средство и проблем с волосами стало намного меньше.
    Всем привет!   Ну вот наступила осень, а вместе с ней для многих девушек прибавилось проблем с волосами. Частые дожди, ветер, повышенная влажность приводят к тому, что волосы становятся непослушными, жёсткими и сильно пушатся.
  • 05.04.2012 - 18:07
    Результат есть, но не сразу. Фото
    Как всем известно, кератин- натуральный белок волос. Чем больше мы воздействуем на волос из внешней среды, тем меньше его становится в волосах. Волос становится пористый, на нем появляются "пространства" пустые.Действие этой сыворотки: Кератин "заполняет" пустые пространства волоса (как заплатка).
  • 24.01.2016 - 20:16
    Тут нам обещают всего за две недели остановить выпадение волос! Стоит ли надеяться на бюджетное средство...
    Волосы выпадают по разным причинам. Моей причиной оказался наркоз. Кровоснабжение замедляется и волосам плохо от этого, точнее луковичкам. Через три месяца после операции началась линька. Месяц я ждала, два, три, четыре....Само вроде должно пройти, да никак. Волосы были повсюду. Хвостик обнищал.
  • 05.09.2014 - 18:52
    Волосы прям оживились
    Когда я перестала выравнивать волосы утюжком и начала приводить их в порядок, тогда я и приобрела эту сыворотку вместе с восстанавливающими шампунем и маской, а также кондиционер. Сыворотка очень экономична, приятно пахнет, объем 30 мл.
  • 30.08.2013 - 15:45
    Можно и использовать, если не рассчитывать на многое.
    Мой тип волос для меня достаточно сложный в уходе. Вроде бы всё нормально, обычный волос у корней жирнятся немного, концы могут и посечься, но волосы я состригла ещё в марте, поэтому эта проблема пока не пугает меня. Мои волосы от природы вьющиеся, от этого немного жестковаты и пушистые.
  • 20.08.2013 - 08:04
    Если поедете в Тайланд- обратите внимание!
    Я впервые приехала в Тайланд, пошла в супермаркет искать мыло для стирки и в отделе шампуней наткнулась на интересную коробочку. Меня привлекло UV фильтры в названии (то, что необходимо в жарких странах). Стоимость такого средства примерно 100р. Много я от него не ждала.
  • 16.11.2013 - 07:53
    Хотите красивые волосы? Проходите мимо этой сыворотки+ фото
    Нашла очень много положительных отзывов об этой косметике (этой фирмы). Но сама уже второй раз столкнулась с неприятной вещью . Первая сыворотка для волос была что то вроде жидких кристаллов. В целом не плохая, но в массмаркете я находила лучше. Теперь об этой сыворотке.
  • 07.02.2016 - 09:59
    Предупреждает, но не лечит
    Я - очень пассивный консультант Орифлейм. Я покупаю только себе, редко - подругам, да и это не каждый каталог. Зато это дает мне возможность ездить на тестирования ароматов и на фокус-группы в компанию. В подарок за одно из подобных мероприятий я выбрала себе сыворотку для секущихся кончиков.
  • 26.04.2015 - 19:16
    Волосы после применения очень мягенькие.
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв посвящен сыворотке "Hair X" от "Oriflame". Этой сывороткой пользуюсь довольно давно. Конечно, посеченные концы она не устраняет,но расчесывать волосы становится намного проще. Я израсходовала уже 2 бутылочки. Я наношу данное средство на слегка подсушенные волосы.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.09.2020 - 09:13