Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 07:23

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня я хочу поделиться еще одной находкой от российского концерна КАЛИНА - это bio-крем для лица черный жемчуг Антивозрастной уход 56+.

Характеристики:

Объем: 50 мл.

Рекомендуемый возраст: после 56 лет.

Производитель: Россия.

Упаковка

Упаковка био-крема 56+ порадовала даже больше, чем мой крем для молодой кожи самоомоложение.Баночка хоть и по форме такая же, но выглядит намного интереснее. Во-первых, фиолетовый цвет сам по себе очень красивый.

А во-вторых,пластик, из которого сделана баночка, прозрачный. Это тоже очень красиво и радует глаз.

Обещаний производителя очень много.

Основные - разглаживание морщин, придание овалу лица четких контуров, восстановление

био-синтеза коллагена, восстановление защитных функций кожи.

Подтягивает контуры лица и шеи.

Крем одобрен дерматологами и косметологами.

ВИДЕО-ОБЗОР НА ЮТУБ!!

Консистенция

По консистенции крем мягкий и нежный. ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ. Я обожаю такую консистенцию, так как распределять крем - сплошное удовольствие.

Цвет крема: чисто белый. НЕПРОЗРАЧНЫЙ.

Кроме, этого био-крем Черный Жемчуг ДОСТАТОЧНО ГУСТОЙ. Поэтому наносится экономично. Хватает крема примерно на два-три месяца. Зависит от того, как
использовать - утром и вечером или только утром.

Я тестировала крем на руке. Распределяется легко. Впитывается быстро.
Приятно, что не оставляет жирного блеска, поэтому его можно использовать в качестве дневного или как базу под макияж.

Аромат

Крем обладает очень приятным запахом. Что-то цветочно-косметическое. Запах не резкий и не навячивый. Практически
сразу же после нанесения крема аромат улетучивается.

По результам ночного испытания

Крем достаточно хорошо увлажняет кожу, делает ее нежной и очень приятной на ощупь. На утро я не ощутила сухости или стянутости.
По заверениям мамы, при регулярном использовании крема кожа подтягивается, становится более упругой и напитанной.

Преимущества:

питает
увлажняет
придает лицу четкий контур

не жирнит
приятный аромат
удобная упаковка
приемлемая цена

Вердикт: приемлемый крем, выполняет многие обещания, прекрасно питает и увлажняет кожу. Думаю, что у этого крема очень много поклонниц, даже не смотря на то, что в ветке пока не слишком много отзывов.

Крем заслуживает пятерки.

О результатах действия крема вы узнали от моей мамы, о его свойствах и характеристиках - от меня лично.

ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА Черный Жемчуг Самоомоложение для нормальной и комбинированной кожи Я В восторге от его матирующих свойств

Предлагаю также познакомиться с новинкой ♥♥♥Эмульсия DREAM CREAM Черный Жемчуг♥♥♥ - именно та, которую рекламирует Полина Гагарина. Мое ♥♥♥непредвзятое мнение♥♥♥ об Эмульсии!

Моя домашняя КОЛЛЕКЦИЯ

Дикая♥Орхидеярекомендует
30.06.2015
Дизайн привлекательный. Нужно будет маме прикупить и свекрови)
Вполне достойный крем
А как Вы цветочки цветные ставите?
30.06.2015
Поддержку ваш отзыв! С нескорого времер стала поклонницей кремов ЧЖ, надарила и старшим! Все очень очень довольны
30.06.2015
Мама не покупала эту серию почему-то, надо бы купить ей.
30.06.2015
Хороший крем! Только я не поняла, если он для категории от 56 лет, вы его на себе использовали?
30.06.2015
У меня мама таким пользуется! Wink
мне такой рановато!
30.06.2015
Не думала что он будет таким эффективным.
30.06.2015
ЧЖ очень хорошую выпускает продукцию, мне нравится)
30.06.2015
Свекрови и бабушке прикуплю, раз хороший.
30.06.2015
Использовала этот крем для своей возрастной категории, тоже понраился
Достойный крем!
30.06.2015
тоже маме кремики беру, только теперь отдаю предпочтение натуральным Smile
30.06.2015
Ну надо же!!Крем от этого производителя не жирнющий и быстро впитывается..Прям чудо!!Мне вечно жирные попадались...поэтому перестала покупать
01.07.2015
Склонна верить, что если такой простенький крем помогает маме, то она скорее всего и до него хорошо за собой ухаживала!
Ой, не верю я в эти омолаживающие свойства кремов, и у ж тем более от черного жемчуга. Хватило крем-эксперта, одни слова, на деле - ничего((
Очень достойный крем!
02.07.2015
Если и правда работает, то это просто чудо-крем Wink
Удивительно даже, у многих продуктов Черный Жемчуг высокий рейтинг
03.07.2015
В последнее время изменила свое мнение о черном жемчуге в лучшую сторону:)
04.07.2015
Пользуюсь таким для своего возраста, мне тоже нравится.
05.07.2015
Приятный крем во всех отношениях. ЧЖ я раньше доверяла с закрытыми глазами, пока качество продуктов со временем не ухудшилось Stare Обязательно возьму на пробу, если встречу.
05.07.2015
Баночка неожиданно богатая для отечественного производителя Smile
06.07.2015
Приятный кремик) если увижу в магазине, то подарю тете на день рождения Smile
Никак не приобщусь к Черному жемчугу, на него больше хороших отзывов, чем плохих и средних.
07.07.2015
у меня мамуля такой брала, нельзя сказать что суперлифтинг, но крем дает неплохое питание
12.07.2015
у меня мама черный жемчуг пробовала , потом на другой перешла .. сказала, нормальный. восторга не вызвал, но и не разочаровал ))
26.07.2015
Мои мама и бабушка пользуются такими) я что-то в тексте пропустила, слипушка, вы на ночь тоже используете на лицо или только ваша мама?
Madam_Mos, по необходимости использую Wink
  • Здравствуйте, хочу поделиться мнением о бюджетном антивозрастном креме марки Чёрный Жемчуг. Почему я делаю акцент на слове "антивозрастной", потому что знаю, что всё же существуют кремы, способные справиться с начинающими признаками старения.
  • 06.11.2015
    Вчера с удовольствием обнаружила в магазинчике крем "Черный жемчуг" 56+. Мне рановато, конечно, но превентивные меры никто не отменял. Первое впечатление - очень жирный, липкая ленка.
  • 17.11.2014
    Периодически меняю крем для лица, перешла в данный момент на российские марки. Решила попробовать ночной крем для лица концерна КАЛИНА Черный жемчуг. У меня многие косметические средства вызывают покраснение, шелушение, кожа очень чувствительная. Этот крем никаких побочных эффектов не вызвал.