Bio-маска для объема волос Organix Natura "Ростки сои и красный клевер" - отзывы

• 26.01.2018 - 11:22
    Розовый шампунь с ростками сои и красным клевером. Натуральный состав и  низкая цена.
    Здравствуйте. Organik Natura Bio шампунь для большого объема волос Ростки сои и красный клевер. Этот шампунь и маску я купила давно, но в тот момент у меня что-то было для мытья волос, и я убрала их и благополучно забыла. Недавно нашла, а срок годности (24 месяца) подходит к концу.
  • 06.06.2017 - 14:50
    Если принять маску как бальзам и учесть ее стоимость, то хороша. Мой опыт применения и фоточки волосни))
    Всем привет!   С удовольствием пользуюсь средствами для волос от ТМ "Маграв". У меня уже есть очень удачный опыт использования бальзама для волос, еще один бальзамчик лежит в закромах и ждет своего звездного часа.
  • 06.03.2018 - 18:29
    К покупке обязательна! Это определенно то средство, которое необходимо привезти из Тайланда! Маска - реаниматор и конспиратор сухой длины! Не вылечит, но внешний вид улучшит однозначно!
    Добрый день! Эта баночка оливкового цвета, с потрясающей маской внутри, пожалуй, единственный продукт, который я точно знала что привезу из отпуска! Если все остальные покупки были отчасти спонтанными, то эта - осознанная. Я сознательно искала эту потрясающую маску и нашла!
  • 29.11.2017 - 12:18
    Эффекта нет, но есть чудесный запах вечерней, скошенной луговой травы.
    Всем привет! К вопросу о красоте и здоровье всегда подхожу очень ответственно, взвесив все "за" и "против". Даже если это покупка обычного шампуня или геля. А изучать есть что. На рынке чуть ли не каждый день появляются новые бренды или новые товары.
  • 29.12.2012 - 00:08
    Потрясающий эффект!)(Фото маски)
    Сегодня купила эту маску и поспешила ее проверить на себе)Час назад я смыла маску и сейчас расскажу про это маленькое чудо)"СПА-салон у вас дома!" - утверждает производитель.И не обманывает!)Это действительно потрясающая маска,приятная,выполняющая все требования.Все что нужно!)Маска приятной…
  • 07.06.2018 - 08:06
    Я мажусь медом и кунжутом, поэтому такая довольная :)
    Приветствую, дорогие красавицы.   Обожаю разные скрабы, особенно приятными ароматами и натуральными компонентами. Летом они особенно нужны, когда начинается череда антицеллюлитных кремов и обертываний. После отщелушивания грубых участков кожи любые маски и крема лучше проникают в слои кожи.
  • 09.09.2019 - 11:40
    Очередная корейская находка, которая не подвела. Бюджетная ночная маска составила конкуренцию средствам за 1000 и более. Использование на сухой чувствительной коже.
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования реально работающего и бюджетного средства - Etude Organix Ночная маска для лица с яичным белком и лецитином. Выбор: Необходимость покупки возникла после того, как я сделала двухнедельный курс альгинатных масок.
  • 29.03.2016 - 15:22
    Обалденный аромат! Но эффект сомнительный. Все плюсы и минусы в отзыве
    1. Полное наименование: Eva natura therapy Маска для волос "Хлопок и персик". 2. Упаковка: кремово-бежевая баночка с завинчивающейся крышкой с наклейкой - фотографией персика и хлопка, сама маска перламутро-оранжевая, консистенции "упругое суфле", 225 мл. 3.
  • 10.04.2016 - 11:24
    Идеальный бальзам за 50 рублей хотите? Тогда бегом в Fix Price! Бальзам, с копеечной ценой, который даст фору более дорогим средствам!
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о своём недавнем приобретении, которое уже подходит к концу, но я буду брать его ещё и ещё, потому что средство офигенное! И я говорю про бальзам для волос от Organik Natura из магазина Fix Price!
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.