Био маска для волос Добрые травы Глубокое питание и восстановление - отзывы

• 26.12.2013 - 17:39
    Разочаровала и......покрылась плесенью(Фото этого "чуда" внутри)
    Начитавшись восторженных отзывов об этой маске, я воодушевленная принялась ее искать, длительное время не могла найти, спустя некоторое время именно черничная маска Milk Nature появилась в продаже, моему счастью не было предела, с радости я захватила еще одну подруге.
  • 17.04.2017 - 09:11
    Био маска для волос "Укрепление и блеск". Вполне достойная повседневная маска для волос. Хорошая альтернатива бальзаму.
    Уже давно не обхожусь без масок и бальзамов для волос. Нынешняя покупка не сказать, что сильно порадовала. Но и не разочаровала.   Био маску для волос "Укрепление и блеск Добрые травы" производит кампания "Первое решение".
  • 08.06.2013 - 17:08
    Наконец-то я её нашла! + фото
    Всем привет!Хочу написать о маске, которую я давно хотела попробовать, но никак нигде не могла купить. А тут нашла на сайте Клуб Красоты и заказала. Вот эта чудо-упаковка со всех сторон, кстати, удобная очень:Состав:Кстати, в составе натуральные протеины отрубей, а все мы знаем какое чудо творят…
  • 04.04.2013 - 23:31
    Жаль её уже не продаётся! +ФОТО
    Покупала много различные бальзамы. Вначале подходит,потом уже не подходит и вообще с первого раза не подходит. Куча банок,раздавала подругам и другу. А эта баночка маска для волос,полюбила сразу.
  • 26.07.2018 - 08:59
    Тот случай, когда стоимость продукта полностью отражает его качество и эффективность...
    Всем огромный привет!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень не дорогой маске для лица, которая меня совершенно разочаровала. Речь пойдет о Био маске "Природное увлажнение" от марки "Добрые травы".
  • 26.05.2017 - 10:50
    Что-то совсем никак...
    Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях от использования био маски для лица Добрые травы источник фито-витаминов с соком облепиховых ягод . Какова ее эффективность? Что у нее в составе? Бренд Добрые травы новинка для меня, ранее нигде не встречала их продукцию. Цены очень бюджетные.
  • 13.02.2017 - 00:58
    Маску мне в зубы, а карамель в волосы!!!!
    Всем приветище! ! ! Однажды я зашла в Фикс прайс. Увидев данную баночку с яичной маской решила, а чем черт не шутит! Вроде полезная,обхём моим волосам не помешает, а если что не велика потеря: 50 рублей-то )) Баночка не из маленьких, объемом 300 мл Изготовлена из пластика. Крышка откручивается.
  • 13.02.2018 - 03:45
    У Вас ОЧЕНЬ сухие волосы? Тогда, возможно, эта маска Вам подойдет. Мне же она не полюбилась
    Заглянувшим привет и хорошего настроения! Эх, давненько я не писала на маски для волос. Да и вообще, у меня найдется, может всего парочка отзывов на данное средство для волос. А все потому, что, найдя свой идеал, доселе новые маски я не покупала.
  • 24.12.2018 - 14:53
    Самый худший бальзам из всех тех, которыми я пользовалась
    Купила его по акции в совместных закупках, он мне обошелся всего 30 рублей. Подкупила меня конечно же цена за такой большой объем 340мл. Вот так он выглядит: Но когда я его нанесла на волосы, первое что мне не понравился, это запах, пахнет пшеничными отрубями. Ну думаю потерплю.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 18.08.2020 - 08:52
    Некоторым может и везёт, но не моему сухому блонду. Маска совершенно не понравилась и я её не рекомендую ☞ О причинах в отзыве.
    Привет всем! Я не фанатка товаров производителя Organic kitchen. И даже не смотря на это, отзыв пишу честно и не предвзято. В этот раз делюсь мнением о маме, которая уже давно в моем использовании, в все никак не закончится. Руки просто не тянутся к ней и нет желания.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.