Био маска для волос Добрые травы Укрепление и блеск - отзывы

• 26.07.2018 - 08:59
    Тот случай, когда стоимость продукта полностью отражает его качество и эффективность...
    Всем огромный привет!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень не дорогой маске для лица, которая меня совершенно разочаровала. Речь пойдет о Био маске "Природное увлажнение" от марки "Добрые травы".
  • 19.04.2020 - 15:04
    Глубокое питание и восстановление - хороший выбор для натуральных волос+фото после применения
    Био маска Глубокое питание и восстановление Крапива с отваром шишек хмеля Добрые травы была куплена вместе с био маской Укрепление и блеск Репейник с маслом можжевельника .     Объем 300 мл. Стоимость - около 100 рублей.
  • 23.08.2018 - 18:54
    На что способен спрей с таким "добрым" составом?
    Это средство из разряда, проходя мимо которых обязательно подумаешь: "Какой замечательный состав и всего 100 рублей, чего бы не купить?" И денег не жалко, и эффекта особо не ждёшь. Название : Спрей для волос "Мягкость и блеск" линейки "Добрые травы".Производитель : Первое решение.
  • Укрепление - сильная сторона маски без ложного сомнения!
    Ох, сколько я уже перепробовала разных масок, что рук не хватит пересчитать. Причем, самое ужасное, как и многие из вас, я использую их не вместе со всей линейкой (говорю о шампуне и бальзам), а отдельно. Нужно же для полноценного эффекта не сочетать несочетаемое, а действовать по важным канонам.
  • 26.05.2017 - 10:50
    Что-то совсем никак...
    Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях от использования био маски для лица Добрые травы источник фито-витаминов с соком облепиховых ягод . Какова ее эффективность? Что у нее в составе? Бренд Добрые травы новинка для меня, ранее нигде не встречала их продукцию. Цены очень бюджетные.
  • 10.04.2018 - 17:22
    Натуральная Фитомаска для волос Фитоника №2 « Укрепление и и рост волос» - прекрасное средство для оздоровления наших волос.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я очень люблю баловать свои волосы натуральными масками, которые ухаживают за кожей головы и волосами, способствуют укреплению волосяных луковиц и помогают ускорить рост.
  • 03.06.2017 - 15:12
    Теперь это моя самая любимая маска! + фото волос
    Всем привет! Что-то я зачастила с отзывами про продукцию для волос. Но сегодня я расскажу про просто идеальную и бюджетную маску для волос. Итак, маска была куплена спонтанно. Я была в аптеке и мой взгляд случайно упал на эту маску. Моя как раз заканчивалась и я решила попробовать эту.
  • 03.08.2018 - 22:29
    Как и чем репейник может помочь нашим волосам?
    Всем привет!   Тема обзора уход за волосами. Я люблю ухаживать за волосами. Использую питательные маски, различные масла, спреи несмывашки. Комплексный уход помогает в том, чтобы волосы выглядели красивыми. Больше всего люблю разного рода маски для волос.
  • 04.05.2019 - 18:11
    Синий чай и жемчуг для волос?!? Это что-то новенькое!💙
    Маски...маски..много масок... иначе мои окрашенные волосы будут выглядеть очень печально… Хочу рассказать о маске, которая мне действительно понравилась - Маска для волос Функциональная Синий чай + жемчуг от SUPERNOVA.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 18.08.2020 - 08:52
    Некоторым может и везёт, но не моему сухому блонду. Маска совершенно не понравилась и я её не рекомендую ☞ О причинах в отзыве.
    Привет всем! Я не фанатка товаров производителя Organic kitchen. И даже не смотря на это, отзыв пишу честно и не предвзято. В этот раз делюсь мнением о маме, которая уже давно в моем использовании, в все никак не закончится. Руки просто не тянутся к ней и нет желания.
  • 15.09.2020 - 06:18