box аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 13:02

полгода или более

На момент покупки био масла для ног LOVECOIL BY ECO LABORATORIE, я и подумать не могла, что оно мне так сильно понравится, что я напишу на него отзыв. Ведь это моё первое био масло для ног. Раньше я пользовалась маслом, но не конкретно для ног, а простым.

Упаковка.

При покупке надежд на био масло было не так много, поэтому я сразу выбросила коробочку с описанием, посчитав, что данное средство надолго не задежится у меня на полке.

Компания: ООО "ЭкоЛаборатория"

Флакон 10 мл + пипетка

БИО МАСЛО ДЛЯ НОГ LOVECOIL
Флакон удобного размера со специальной пипеткой для удобного нанесения. Напомнил флакончик с сывороткой для лица.

Запах!

Честно, на любителя. Сначала я его не взлюбила, но потом привыкла. Так как масло имеет выраженное антибактериальное действие, в составе есть ингридиеты с резкими нотками. Вот они то и пугают сначала.

Консистенция!

Маслянистая и прозрачная.

БИО МАСЛО ДЛЯ НОГ LOVECOIL

Обещание производителя на данное био масло.

Оказывает эффективное антибактериальное действие, улучшает общее состояние кожи. Способствует восстановлению гидролипидного баланса кожи, предупреждая ее шелушение.

Активные ингредиенты.

Масло чайного дерева, масло мяты перечной, масло лаванды и эвкалипта, органический экстракт гамамелиса, органический экстракт алое вера.

Состав довольно длинный, но безопасный.

Organic Olea Europaea (Olive) Oil (Органическое масло Оливы), Organic Hamamelis (Hamamelis) Extract (Органический экстракт Гамамелиса), Caprilic/Capric Triglyceride, Organic Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Extract (Органический экстракт Алое Вера), Lavandula (Lavender) essential Oil (масло Лаванды), Eucalyptus (eucalyptus) essential Oil (масло Эвкалипта), Mentha Piperita (Peppermint) essential Oil (масло Мяты Перечной), Melaleuca (Tea Tree) essential Oil (масло Чайного Дерева), Tocopheryl Acetate (Витамин Е)

Способ применения:

Масло рекомендуется использовать после душа, принятия ванны, в процессе педикюра. Подходит для массажа ног.
Капните 7-10 капель масла, массажными движениями распределите их по всей поверхности ступней, уделяя внимание особо сухим участкам кожи.

Производитель уверяет нас :

Био-масло для ног оказывает эффективное антибактериальное действие, улучшает общее состояние кожи.

Сознано на основе органических масел.

Мои впечатления!

Использовала после ванны на хорошо вымытые ноги. Особое внимание уделяю пятке, тут я пользуюсь проверенной временем пемзой. И на заключительном этапе наношу био масло для ног.

Консистенция маслянистая, поэтому много капель не наношу. Массажными движениями распределяю на нужные участки тела. Пару капель использовала на локти, не смотря на то, что данное био масло предназначено для ног.

После таких процедур кожа на ногах нежная и приятная к прикосновению. Нет огрубевших участков на пятке, раньше совсем мало времени уделяла ногам, но с возрастом понимаю, что это необходимо. Если я не хочу превратится в "сухарик" или "изюминку". Обладателям сухой кожи, как у меня, нужен особый уход и главное постоянный. Ведь старение клеток кожи у людей с сухой кожей приходит быстрее, надо быть готовым!

Смешной случай в нашей семье!

После очередного нанесения масла на ноги, сразу не одеваю тапки. Даю впитаться маслу минут 10-15, но оно настолько жирное, что этого времени ему маловато. И не дожидаясь полного впитывания я понеслась на кухню, вспомнив, что забыла на плите суп. Боясь, что он весь выкипит, я пронеслась в коридоре с визгами и "распласталась" на полу. (Ноги были настолько жирные и скользкие, что я подскользнулась на кафеле и проехала с визгами.)

Но тут, услышав шум муж прибежал посмотреть, что со мной, почему я так кричу. Увидев меня на полу он немного прибавил шагу, чтобы побыстрее прийти мне на помощь. И как, подскользнётся, на моих жирных следах Smile и навалится на меня. Хорошо, что никто сильно не пострадал, отделались легкими ушибами. Так и лежали смеясь на полу...

Теперь смотря на масло в ванной мы улыбаемся, вспоминая, как весело мы упали...

Подведём итог!

Рекомендую к покупке данное био масло за его эффективность! Проверенное временем и с хорошим результатом. Не мало важно, что стоимость данного средства около 160 р. А это не так много.

Спасибо за внимание!

boxрекомендует
Хороший уход за пяточками!
13.11.2017
почему я не знала о таком масле)))
14.11.2017
У меня тоже есть такое. Нравится.
15.11.2017
хорошее бюджетное средство, чтобы побаловать свои ножки )
15.11.2017
Хорошо, что весело упали Big smile но лучше дожидаться полного впитывания.
15.11.2017
интересное масло, не слышала раньше что такие бывают)