Био масло для рук LovEcOil увлажняющее "Шелковое прикосновение" - отзывы

• 09.03.2015 - 09:36
    Теория вечных обмазываний: Самый бесполезный крем, который я когда-либо пробовала! +ФОТО крема и состава
    Этот крем появился у меня с легкой руки кого-то из дарительниц в очередной раз, увидела улыбнулась вздохнула про себя сказала: «Спасибо, что с алоэ»! А почему? Да потому, что я терпеть не могу эту линейку кремов от Garnier за их «водянистую бесполезность» !
  • 22.05.2013 - 22:38
    Прекрасное увлажнение и забота о коже (+ фото)
    Признаться честно, сначала масло для тела от Арго я не распробовала. Не нравилось его наносить, не понимала эффекта и вообще собиралась презентовать вторую бутылку маме, которая от него была в восторге.
  • 09.02.2017 - 20:39
    Производитель приврал, назвав это средство маслом. Но в качестве крема оно показало себя отличником! Хотя для зимы все же будет слабовато.
    Всем привет! Все-таки люблю я Fix Price за возможность купить неплохой продукт по невысокой цене. Вот где бы я смогла приобрести крем для тела в объеме 250 мл за какие-то 50 рублей? Еще поискать надо. А зайди в Фикс Прайс - и вот они все перед тобой, выбирай на свой вкус. Я и выбрала.
  • 08.08.2017 - 23:37
    ˙·٠•●♥И снова Бабуля не подводит: отличное био масло для рук: приятно пахнет, здорово увлажняет, разглаживает морщинки, не оставляет жирной пленки. И вся эта прелесть, стоит до безобразия дешево♥●•٠·˙
    Всем bonjour! Крем для рук в хозяйстве вещь незаменимая и быстро исчезающая: как ни крути, а пользоваться им приходится очень часто. Средства для рук Бабушки Агафьи считаю, на данный момент, одними из лучших: за минимальную стоимость, мы получаем рабочий продукт, который реально ухаживает за кожей, …
  • 19.01.2019 - 23:54
    У вас сухость рук? Тогда мы идём к вам)
    О существовании данного крема я не знала ровно до того момента как не получила презент на Новый год в качестве подарочного набора, состоящего из двух кремов для рук от российского бренда "Весна".
  • 06.11.2016 - 10:57
    Ощущение, что намазалась растительным маслом
    В одной из покупок натуральной косметики было куплено твердое масло для рук и тела Розовое настроение от Мыловаров Состав: Почти всегда использование подобных натуральных масел вызывает наслаждение за счёт милой упаковки и осознания натуральности продукта.
  • 14.01.2014 - 13:52
    Ничего особенного в этом креме я для себя не нашла. Встречала экземпляры и лучше… (фото крема, состава, на руке)
    Этот крем приобрела можно сказать что спонтанно. Делала очередной заказ в этом интернет-магазине , а поскольку крем для рук почти закончился, решила заказать себе парочку про запас. При выборе крема руководствовалась в основном ценой, но и хотелось попробовать чего-то новенького.
  • 05.04.2014 - 11:41
    Лимонная свежесть??? А лимоном и не пахнет. Сравнение со знаменитым барсучком Badger (+ Фото)
    Моя кожа рук и ногти: кожа сухая и чувствительная, ногти крепкие, иногда слоятся. Подобные средства всегда лежат в моей корзиночке по уходу за ручками и ноготками. Покупала его когда пришлось экстренно восстанавливать ногти после шеллака( спасибо мастеру).
  • 26.01.2013 - 19:45
    Может, чайкУ? Зелёненького? Фото,фото, фото, фото, фото...
    Мои подруги знают, как я помешана на различных косметических средствах, поэтому дарят их на все праздники, а я и не отказываюсь! И не так давно я вновь стала обладательницей новой косметической игрушки - твердое масло для рук "Зеленый чай" от ранее неизвестной мне фирме "Мыловаров".Скажу сразу -…
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Молодости и здоровью кожи завидуют друзья и коллеги по работе. А я молчу и отправляюсь в Кладовую Природы за новым волшебным пузырьком. Секрет моего ухода - в отзыве!
    Приветствую!   Я начала знакомство с компанией "Savonry" . Бренд позиционирует себя на рынке выпуском натуральной продукции. Составы не на сто процентов натуральные, где-то на 98 , так как в составе присутствуют некоторые вредные, по мнению Экоголика, ингредиенты.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 11.10.2020 - 16:14