Био масло для тела 100 удивительных трав Агафьи Молодильное, арктическая морошка - отзывы

• 07.09.2017 - 14:29
    Прекрасное настроение Mode ON: питательное био масло для тела Рецепты бабушки Агафьи с медвежьей ягодой, которое смогло меня удивить идеальной сливочной текстурой, потрясающим ароматом и свойствами.
    Всем привет!) Прошло уже несколько лет с последнего раза, когда я пробовала что-то от марки Рецепты Агафьи, но однажды, в поисках твердого кремабаттерамасла для тела с идеальной консистенцией, брожение по сайту Подружки меня вывело на био масло этой марки.
  • 14.12.2017 - 21:41
    Эх, бабуля! Все вроде хорошо: и состав, и консистенция, но все равно что-то не то. Целая бадейка крема по низкой цене, впечатления от применения.
    Соблазнилась на покупку крема от "Бабушки Агафьи" , который продавался по очень сходной цене за баночку приличного объема. Банка 300 мл. Цена 89 рублей. Частично я оплатила покупку баллами и итоговая стоимость составила - 66.75 рублей , очень выгодно.
  • 13.12.2017 - 00:23
    Нормальный, но не для очень сухой кожи
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Это крем, точнее био-бальзам для ног Восстановление и питание я покупала в магазине Первый косметический. Точную цену не помню, но он точно не дорогой, потому что в этом магазине подобные средства от бабушки Агафьи все недорогие.
  • 04.12.2016 - 15:42
    Ореховый скраб для тела от чудо-бабки Агафьи ●•●• провальный продукт или интересная новинка?
    Добрый день, дорогие читатели!   Не так давно я делилась с вами своим открытием - в Москве открылся целый магазин Agafia Shop . Раньше я относилась к этой марке максимально предвзято, но этот магазинчик настолько приятно меня удивил, что я начала активно знакомиться с его продукцией, тем более что…
  • 07.01.2018 - 11:48
    Приятное мыльце за небольшую стоимость
    Всех приветствую! Честно сказать я к подобному мылу до недавнего времени относилась скептически. Ну что можно получить за 65 рубля, учитывая объём бутылки 500 мл. Когда как другие именитые бренды стоят в два раза дороже с наименьшим объёмом. Но решилась на покупку, бзик какой-то случился наверное.
  • 14.06.2018 - 01:28
    Шампунь, который пахнет как средство для мытья посуды)) Но в составе ничего страшного нет.
    Мое отношение к Агафье заметно улучшается: сначала понравились её маски для волос (облепиховая, можжевеловая и другие). А теперь пришла пора попробовать и шампуни - что из этого вышло, читайте далее. Содержание: Внешний вид Информация Описание продукта Немного о бренде...
  • 17.05.2018 - 10:33
    Идеальный скраб для средневековых пыток с жутким запахом, царапающими частичками и прочими неприятностями. Что скрыл от нас производитель? + разбор состава
    Рада Вас приветствовать здесь) Спасибо, что читаете меня) Я за честные отзывы!   Сегодня мы поговорим о скрабе для тела. В моем понимании, скраб для тела это такая себе «рабочая лошадка» в уходе, призвание которой качественно очищать кожу, увлажнять ее, не оставлять маслянистой пленки и радовать…
  • 11.06.2019 - 15:26
    Спасёт ваши ножки от сухости и шелушения, и они перестанут быть как наждачка!
    Искала такой крем для ног,чтобы именно смягчал огрубевшую кожу и нашла! С данной маркой косметических средств я знакома уже давно и всецело доверяю ей,поэтому мой выбор пал на смягчающий крем для ног от Рецепты бабушки Агафьи - это натуральная косметика на сибирских травах.Сперва хочу познакомить…
  • 13.04.2018 - 20:15
    Целительница крапива! Ужалила по полной!
    Всем привет! Все мы хотим красивые и здоровые волосы. Для того, чтобы они были такими, мы должны за ними ухаживать. Для этой цели, я решила опробывать бальзам для волос 100 Живительных трав Агафьи Крапивный лекарь. Цена 85 руб. Объем 500 мл.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.
  • 25.08.2021 - 23:57
    Крем-масло для тела Зейтун "1001 ночь" с афродизиаком. Восточный насыщенный аромат и плотная текстура баттера. Почему я больше не куплю этот продукт при всех его достоинствах?
    Добрый день! Использование необычных продуктов всегда сопряжено с удивительными открытиями в процессе эксплуатации. Вот и крем-масло для тела "1001 ночь" с афродизиаком от марки Zeitun имеет специфичную особенность в применении, о которой речь и пойдет дальше в моем отзыве.МАРКА.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 06.07.2021 - 08:38
    Готовы ли вы стать лучшей версией себя? 🐚 Этому скрабу я готова петь оды! Самый красивый скраб в моей коллекции 💙 А его аромат никого не оставит равнодушным
    Я люблю знакомиться с новыми брендами и открывать для себя интересные новинки, особенно всё, что касается ухода за телом. Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Подтягивающем талассо-скрабе для тела с морской солью от молодого, но уже достаточно популярного российского бренда Shine is.