Опубликовано 29 Август, 2017 - 15:10

полгода или более
    120 руб.

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Упругая нежная кожа - это несомненная составляющая ухоженной женщины. Я, как и любая женщина, использую различные средства, чтобы поддержать упругость и гладкость кожи тела. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о чудесном средстве - Молодильное био масло для тела Агафьи "Источник молодости и упругости кожи".

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Упаковка. Большая банка из темно-синего пластика.

Представлена вся полезная и нужная информация вкупе с обещалками.

Объем такой внушительный 300 мл.Хватает очень на долго.

Производитель: Рецепты бабушки Агафьи.

Бренд: Рецепты бабушки Агафьи: 100 молодильных трав Агафьи.

Консистенция. Масло густое, текстура кремовая.

Цвет светло бежевый.

Запах нежный ягодный.

Состав: Отсутствуют вредные компоненты.

Aqua with infusions of Aralia Elata Root Extract (экстракт аралии маньчжурской), Lonicera Caprifolium Flower Extract (экстракт жимолости), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Exctract (экстракт толокнянки); Caprylic/ Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Активные компоненты.

Арктическая морошка + природный эластин.

Арктическая морошка, приспособленная к жизни в суровых условиях, обладает мощным живительным потенциалом и имеет в своем составе витамины, которые полезны для сохранения молодости и красоты кожи. Концентрация витамина C в морошке выше, чем в апельсине, а каротина больше, чем в моркови, что обеспечивает коже непревзойденное питание, придает упругость и здоровое сияние. БИО МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА на основе арктической морошки насыщает кожу витаминами и питательными веществами, стимулирует регенерацию клеток, эффективно замедляя процессы старения, тонизирует и смягчает кожу, дарит ей свежесть и здоровое сияние.

Природный эластин восстанавливает естественную структуру кожи, повышает ее эластичность и упругость.

РЕЗУЛЬТАТ

Масло мне очень нравится. Оно отлично распределяется по коже. Не оставляет жирную или липкую пленку.Быстро впитывается.

Запах просто фантастический. После нанесения масла на кожу ощущаешь себя в ароматном облаке, которое остается с тобой долгое время.

Состав просто отличный!!! Только из-за состава я бы его использовала. Ни одного вредного компонента! Это просто чудо для современной косметики.

Кожа после масла гладкая, напитанная. У меня сухая кожа тела. Я бы даже сказала, что она очень сухая, с шелушениями. Особенно на ногах. Крем убирает все эти шелушения.

Скоро моя баночка закончится и я непременно куплю следующую баночку этого масла.

Минусов масла я не нашла. И цена, и состав, и консистенция, и запах просто великолепны.

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

* Стик от черных точек A'PIEU Aqua Nature.

* Baking Soda A'PIEW пудра для умывания

* Освежающий спрей Гидроэффект для лица, шеи и зоны декольте.

* Крем для рук Облепиховый Добрые традиции

* Крем для ног Бабушкина аптека Морковный с мятой

* Крем Сияние дневной для лица с протеинами молодости Milk Line от Белиты.

❤️❤️❤️ Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Недорогой
  • Отличная консистенция
  • Отлично ухаживает за кожей тела
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
29.08.2017
Хорошая находка) Спасибо за отзыв!
29.08.2017
Вам спасибо. Big smile Масло действительно очень хорошее. впервые встречаю такой хороший состав.
Состав радует Smile
29.08.2017
Сама не ожидала, что состав великолепный.Только когда писала отзыв обнаружила. Big smile
29.08.2017
Нигде такое масло на глаза не попадалось еще!
Буду смотреть в оба)))
Покупала в Подружке.
Консистенция крутая!
29.08.2017
Очень часто разочаровываюсь в косметических средствах. А тут даже и придраться не к чему. Big smile
Неплохая косметика ?
29.08.2017
В моем городе нет подружки Sad(
29.08.2017
Anna Sergevna Наверняка можно найти в магазинах косметики.
29.08.2017
Какое прекрасное масло, возьму на заметку!
Easygogo
Значит буду искать)))
29.08.2017
Интересное масло, надо будет посмотреть в наших магазинах.
от Агафьи ничего пока не пробовала
29.08.2017
Не все продукты хвалят. Но этот хорош.
29.08.2017
то что масло не оставляет пленки, это очень круто Shy
А пахнет как!
Поищу в магазине
30.08.2017
Стоит купить- текстура у средства классная Smile
30.08.2017
Текстура классная. Что-то среднее между маслом и кремом.
31.08.2017
Как раз сейчас в поисках крема с такой консистенцией, присмотрюсь к агафье Smile
01.09.2017
Отличное средство
02.09.2017
объемчик классный, да и средство отличное)
02.09.2017
Smile что-нибудь подобное обязательно для зимы приобрету =)
03.09.2017
Нравится продукция "Первое Решение". Поищу!!!!
05.09.2017
Я бы такое масло прикупила.
07.09.2017
Не встречала еще его в продаже.. хотя может быть просто не заметила
10.09.2017
Мне с морошкой очень маска для волос от Агафьи понравилась.
17.09.2017
Вкусненькое масло Wink
18.09.2017
Всегда проходила мимо Агафьи, видимо зря!
18.09.2017
Круто, очень вречатляет, но все же нашла в составе нехороший компонент, - Sodium Polyacrylate Sad
18.09.2017
TachkaZ Пороверила. Действительно есть.На экоголике он не отобразился. Состав брала в интернете. Видимо там он почему-то в составе не присутствует. Stare
19.09.2017
Отличное молодильное масло Smile
21.09.2017
Я бы купила. Нравится все - объем, цена, состав, текстура и даже баночка) Осталось найти его в продаже, а это не так просто в моем городишке, где нету магазина Подружка. Но я буду стремиться Big smile
27.09.2017
Я вот тоже думаю, пора ухаживать за телом, посмотрю такое масло у нас.
25.11.2017
Хороший состав и хороший крем, маслом я не могу назвать эту консистенцию. Для меня масло нечто жидкое!)))
Love текстура чудесная, да и состав весьма хороший
17.01.2019
Пробовала, мне понравилось)
21.04.2022
Жаль сейчас такого в продаже нет.