Био-сыворотка Bioton Lux с секретом улитки (35+) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.03.2019 - 08:25
    Как сэкономить на праймере, или как дневная сыворотка от Biotone Lux стала для меня "универсальным солдатом"
    Здравствуйте! Используете ли вы тональные средства? Для меня это неотъемлемая часть макияжа. Наряду с тоном, очень важна основа под него, и именно об этом мне бы и хотелось сегодня поговорить, разбирая дневную сыворотку от Bioton Lux.
  • 24.02.2019 - 15:16
    Отличная замена тонику, тонеру, термальной воде или гидролату. Потому что состав у этого спрея круче, чем у всех них вместе взятых! А также для меня этот спрей - необходимость при использовании глиняных масок.
    Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв о кислородном спрее с секретом улитки казахстанской марки косметики Биотон Люкс . Сразу скажу, что у меня очень большой улиточный опыт - это и разнообразные косметические средства вплоть до улиткотерапии (ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в отзыв , чтобы посмотреть улитку на…
  • 11.06.2017 - 17:54
    По секрету от улитки: большая польза маленькой сыворотки ^_^ «Secret Serum» от Premium Cosmetics - моя обязательная часть процедуры
    Привет всем читающим меня! Я почти подошла к завершению рассказа о моём "Омолаживающем" процедурном комплексе для лица Premium Cosmetics, осталось лишь два средства и одно из них - герой этого отзыва. Это сыворотка «Secret Serum»: Как и большинство средств из комплекса, она - с секретом улитки.
  • 15.04.2018 - 16:37
    «Идеал там, где уже ничего не случается» (Евгений Замятин). Как хочешь, так и понимай...
    Всех обозревающих и читающих, приветствую! И снова сыворотка, и снова спонтанная покупка! Аж трясти ручонки начинает, как хочется схватить с прилавка магазина очередную неопробированную новиночку из уходового средства за лицом. Вот как с этим бороться то!?
  • 21.04.2019 - 16:30
    Эта маска однозначно оправдывает свое название. Она способна успокоить и привести в более-менее сносный вид поврежденную кожу. Покажу на ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех! Сегодня хочу познакомить вас еще с одним продуктом казахстанской марки Bioton Lux - экспресс-маской с секретом улитки. Обожаю улиточные средства и на своем опыте знаю, насколько они эффективны. Наверное, поэтому беру все улиточные средства, которые встречаются на моем пути.
  • 07.10.2015 - 14:10
    Если бы вы знали чем пахнет эта маска, то испугались бы ее наносить на лицо. Но я все токи рискнула. Результат на фото. Редактирую... Сижу и ржу над собой.)))
    Попробовала новую корейскую тканевую масочку Liaders Clinic Derma Soul Regeneration Mask . Цена 99 рублей. Место покупки магазин Элизе. Постараюсь быть объективной в своем отзыве. О моей коже: Комбинированная. Постоянно местами присутствует стянутость и сухость после умывания. Бывают покраснения.
  • 27.11.2016 - 20:58
    3D маска с фильтратом улитки - тайское SOS-средство быстрого действия. Избавляемся от покраснений, увлажняем кожу и молодеем. +++ ФОТО
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   В осенний период особенно важно уделять коже лица достаточно внимания. Тканевые маски это один из способов быстро и без особых усилий привести себя в порядок.
  • 30.05.2017 - 12:32
    Очищающий мусс "Secret Cleanser" с секретом улитки от "Салонная косметика Premium" вполне может конкурировать со знаменитыми улиточными корейскими пенками для умывания. Качественное очищение и отсутствие негативных реакций даже со стороны капризной кожи.
    Имея от природы довольно сухую и капризную кожу, я очень тщательно подхожу к выбору средств по уходу за ней. Многие компоненты стандартных косметических средств мне категорически не подходят, вызывают появление шелушений, ощущение стягивания кожи, а иногда и появление угревой сыпи, которая в…
  • 08.06.2017 - 13:52
    Лосьон-тоник "Secret Tonic" с секретом улитки от "Салонная косметика Premium" не только тонизирует кожу, но и насыщает ее ценными компонентами и ухаживает за ней. Тоник, превзошедший все мои ожидания. Капризная и проблемная кожа довольна!
    Я предпочитаю, чтобы средства для ухода за кожей или волосами принадлежали одной линейке. Так на мой взгляд, результат будет более выражен, в комплексе действие средств, как правило, оказывается более эффективным.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 18.11.2020 - 04:50
    Очень нежная сыворотка с накопительным эффектом и запахом Франции.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от применения средства под названием Сыворотка-контур Shokonat с муцином улитки и протеинами мидий (Эффект Лазера) для нормальной, комбинированной, возрастной кожи Стоимость: 660 руб Объем: 50 мл Производитель : ТМ "Шоконат" , Россия Срок годности :2 года…
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!