Био-сыворотка Фратти НВ Гиалуроновая для кожи вокруг глаз - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.01.2016 - 18:44
    Нежный крем для нежной кожи. Очень бюджетный продукт
    Здравствуйте! Этот крем я приобрела в какой-то степени случайно. Просто я мне был нужен крем для лица, обратила внимание на "Оливковую" серию косметики Фратти НВ и я решила приобрести всю серию: и дневной крем, и ночной, и тоник, и для кожи вокруг глаз.
  • 20.06.2017 - 17:44
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Woman's bliss «Hyalux» на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, экстракта петрушки и ромашки - это комфортное увлажнение и уход в одном флаконе. Морщинки, вызванные обезвоживанием кожи, уменьшаются прямо на глазах!
    В силу сухости кожи очень люблю гиалуроновую кислоту и средства на ее основе в уходе. А еще мне немного за 18 (а если точнее, то 27 лет), постепенно становятся видны первые возрастные изменения вокруг глаз в виде морщинок, которые провоцируются не только возрастом и активной мимикой, но и…
  • 23.12.2019 - 21:56
    Избавит ли натуральная сыворотка Organic zone от морщин? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в месяц. Лайфхак - куда можно потратить сыворотку, когда заканчивается срок годности, 2 способа применения.
    Здравствуйте!   Когда тебе уже давно за 25, хочется найти такое средство для кожи вокруг глаз, которое, способно было бы, как можно на дольше оттянуть появление мелких мимических морщинок , а ещё, чтобы состав был натуральный , и стоило средство не дорого ))   Для кожи вокруг глаз у меня в наличии…
  • 23.07.2018 - 12:29
    Недорогой, эффективный, приятный в использовании нежный крем-сыворотка
    Что мне действительно понравилось из продукции Фратти НВ, так это их средства для ухода за кожей рук. Или просто я интуитивно выбрала такие, наиболее удачные - не знаю других, кроме серии "Русское поле", которая особенного впечатления о себе не оставила.
  • 28.03.2020 - 12:27
    Миорелаксант для кожи вокруг глаз. Я поражена. Фото до и после
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про сыворотку для кожи вокруг глаз от бренда O'CARE омолаживающая с гиалуроновой кислотой и пептидом Syn-ake   Название Омолаживающая сыворотка с гиалуроновой кислотой и пептидом Syn-ake Бренд Ocare Страна производства Россия Цена 1700 рублей Где…
  • 29.05.2020 - 12:27
    Опыт на тонкой, сухой аллергичной коже вокруг глаз 30+ - стоит ли покупать сыворотку Piel Cosmetics Magnifique Gialur Revitalizing Eye Serum?
    Привет всем! Я, как маньяк ухода вокруг глаз 30+, в моем списке опробованных есть "мастхевные" средства вокруг глаз от Filorga (оба крема вокруг глаз), Kiehl's, Darphin, Weleda, но я продолжаю экспериментировать, и на этот раз это будет Активирующая сыворотка гиалуроновой кислоты для кожи вокруг…
  • 01.07.2020 - 20:51
    Шикарный состав и отличный эффект. Сыворотка от мимических морщин и тёмных кругов. Применение на чувствительной коже.
    Привет-привет! В последнее время я очень полюбила натуральную косметику для лица. Раньше спокойно пользовалась и химическими составами, но сейчас моя кожа всё чаще негативно на них реагирует.
  • 06.06.2019 - 15:46
    Защита от цифрового старения? И такое бывает?! Довольно неоднозначный продукт, который мне вроде и понравился, но все же покупать бы снова я ее не стала. Однако своего любителя этот продукт однозначно найдет!
    Всем приветик Био-сыворотка Фратти НВ Защита от цифрового старения Karelia Organica мне попалась в коробочке красоты Лизабокс , наконец-то, мои ручки добрались до нее и я могу поделиться с вами своим опытом использования сего чуда.
  • 07.03.2012 - 22:24
    хотите эффект "черепашьих" век - пожалуйста!!!
    О, этот продукт ещё не сняли с производства? Удивительно! Я приобретала эту сыворотку себе и маме несколько лет назад и более нелепого продукта я сейчас даже и не припомню! Забегая вперёд скажу, что эта сыворотка плюс ещё несколько средств - это БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОТ "ЭЙВОН" .
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 13.01.2021 - 22:30
    Консилер который откровенно НЕ подходит для своей прямой функции, но вполне подойдет мне для cut crease на глазах. Покажу его в деле.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем провале, о неудачной с точки зрения прямой функции товара, покупке. Да я смогла его нормально так пристроить, но все равно я разочарована и рекомендовать по прямой функции никому не буду.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.