Био-сыворотка Karelia Organica Пептидная Против мимических морщин - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.06.2018 - 21:38
    А вы готовы делать курсы молодости дважды в год?
    Как относитесь к хэндмэйд косметике? В последнее время меня очень разочаровывают составы извесных средств, так же как и их действие, поэтому с большими надеждами все чаще присматриваю себе натурпродукт. Покупка подобной косметики - это своего рода лотерея.
  • 13.04.2019 - 10:59
    Доступная сыворотка в удобном формате с богатым составом.
    Что самое быстрозаканчивающееся у меня среди уходовых средств? Это - сыворотки. Вроде вот только купила, а ее уже нет. Но в этом есть и свои плюсы - часто можно пробовать новые, если не подошли или результат не впечатлил, то ждать долго когда же она закончится уже, не приходится.
  • 10.03.2019 - 14:14
    Сыворотка в слегка непривычном формате, но почему я ее не рекомендую. Средство-пустышка или я чего-то не поняла?
    Здравствуйте! Совсем недавно я попробовала в действии такой инновационный прибор, как мезороллер. Если следовать рекомендациям специалистов, то для процедуры мезотерапии необходимы витаминные сыворотки с гиалуроновой кислотой, коктейли, ампульные концентраты активных веществ и что-то подобное.
  • 25.03.2019 - 06:01
    Легкая, но действенная сыворотка для лица, век и шеи от Wowcosmetic.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о сыворотке против старения Wowcosmetic. Бренд: Wowcosmetic Ссылка на сайт производителя Прямая ссылка на товар Цена: 700 руб. Объем: 30 мл Срок годности: 6 мес. После вскрытия упаковки годен в течение 3 мес.
  • В борьбе с куперозом все средства хороши. Чего ожидать от сыворотки? А чего ожидать не стоит?
    ВВЕДЕНИЕ   Года два назад был просто какой-то бум на использование мезороллеров в косметических целях в домашних условиях. И меня не обошёл сей тренд стороной. Я тоже приобрела мезороллер с минимальной длиной игл и катала по лицу пару раз в неделю.
  • 04.08.2020 - 20:26
    Вызвал перхоть с первых применений!
    Всем привет! Как то у меня был шампунь Karelia Organica и очень мне понравился. Я решила попробовать еще один продукт данной фирмы - мицеллярный шампунь. Он помещен вот в такой флакон Упаковка очень даже симпатичная.
  • 13.12.2020 - 21:26
    Для кожи, которая постоянно просит пить - просто отлично
    Очень приятно радуют последнее время отечественные бренды своим качеством и отличными составами - и вот один из таких приятных по всем параметрам флакончик: Бренд: Karelia Organica Производитель: ООО "Фратти НВ" Средство: Тоник для лица Anti-Age Увлажняющий Объём: 250 мл.
  • 30.12.2019 - 09:47
    Для тех кто любит полегче и не ждет эффекта wow
    Приветики!!! Сыворотку я купила в начале года, но все никак не могла закончить ее - не знаю, почему, но стояла она у меня без дела. Но, бывает у меня так, что раз и решила закончить уходовую позицию- так случилось в декабре.
  • 15.05.2020 - 14:12
    Пептид змеиного яда в составе - ботокс не нужен! Я верю в пептиды, а вы?
      Современная косметика удивляет составами. Вон корейцы уже с пауками косметику выпустили, пора и украинским производителям чем-то нас шокировать   У меня два средства от косметической лаборатории Piel   Сыворотка для лица Piel cosmetics Botolifter Serum против мимических морщин Крем для лица Piel…
  • 20.10.2020 - 01:00
    Что может быть лучше патчей для глаз по утрам?) Только zero waste патчи! Незаменимый ритуал моего доброго утра с природными пептидами и васильковой водой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я обожаю патчи! Патчи для глаз - это вообще, имхо, изобретение века, несмотря на мой скепсис к разнообразным иным новинкам косметики, раскрученным великой силой маркетинга.
  • 20.11.2020 - 12:14
    Обещают эффект через два часа, я засекла время и проверила
    Капли для лица от мимических морщин, 20 мл Знакомство с брендом у меня началось с использования крема с миорелаксантом . Эффект мне понравился, хотелось попробовать что-то еще из этой серии, так у меня и появились эти капли, а точнее, сыворотка.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 03.11.2020 - 15:50
    32 годика. Кофта в полосочку, глазик в клеточку. От отеков хорошо, если приклеить той стороной, а не как я.
    Поесть арбуза, шлифануть это дело соленым огурцом, а утром возмутиться, что какого лешего так всё опухло, - умею и практикую. Как раз на такие случаи у меня в косметичке припрятан стратегический запас патчей. В этот раз решила взять на пробу от Рише.
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 24.10.2020 - 16:01
    От Riche лучше сыворотка. Не думала, что так скажу.
    Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона.
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.