Биоактиватор для выгребных ям септиков и дачных туалетов ООО "Экосистема" Био600+ - отзывы

• 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 19.05.2019 - 17:23
    Избавляет уличный туалет от неприятных запахов на пару месяцев минимум
    Наверное каждый, кто является обладателем уличного туалета на своем садовом участке или в частном доме, сталкивались с неприятнейшим запахом . Летом он может распространиться и на всю территорию, особенно когда подует ветер. И проблему эту не решить химическим препаратами.
  • 18.12.2020 - 00:04
    Деньги на ветер или точнее в унитаз
    Прошло несколько лет как наша семья из 3 человек переехала в частный дом. Дом у нас с удобствами (унитаз, ванная, горячая и холодная вода) А вот бани, к сожалению, пока нет. Поэтому все водные процедуры у нас в ванной ну и иногда душ. Вообщем воды тратим достаточно.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.11.2020 - 20:01
    Не знаю что кричать? Кошмар или ура???!!!!
    Всем блондинкам знакома эта проблема...нейтрализация желтизны. А так как у меня очень сильный темный пигмент и при окрашивании отросших корней забить его очень тяжело с первого раза, приходиться прибегать к различным способам решения данной проблемы.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 12.11.2020 - 16:29
    Очень густое, экологичное средство для мытья посуды с ароматом цветов, которое способно отмыть посуду до скрипа и блеска
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном средстве Postiron. Вот моя коллекция, от которой я в большом восторге) Ранее я уже рассказывала о средстве для мытья посуды Postiron С ароматом тропического кокоса , а теперь настала очередь другого средства, с ароматом…
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Ерундовый скрабик, вот честно! Достоинства и недостатки - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краб AVON " Ананас и чайное дерево", который предназначен для ног. Заказываю товары AVON у знакомого представителя в ТЦ, который находится недалеко от моего дома.
  • 28.10.2020 - 09:49
    Растим, растим...нет, не косы, а ресницы! На что способна сыворотка для роста ресниц Almea XLash? Моя история длиною в пять недель!
    Приветствую всех заглянувших! На какие только хитрости не идут женщины, чтобы "обмануть природу". Не все же являются обладательницами бездонных глаз с огромным веером распахнутых ресниц. Благо бьюти-мастера могут предложить множество процедур от ламинирования до наращивания.