Биоактиватор для выгребных ям септиков и дачных туалетов ООО "Экосистема" Био600+ - отзывы

• 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации ? На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 12.02.2021 - 12:59
    Жидкость для ухода за септиками фирмы GOODHIM.
    После покупки дачного участка столкнулись с ужасной проблемой - запохом канализацией. Сначала думали, что проблема в очистных рядом, потом поняли, что дело в нашем туалете - прежние владельцы не удосужились позаботиться.
  • 07.07.2021 - 10:29
    Как быстро утилизировать сто пятьдесят рублей? Нет ничего проще!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня вам расскажу, как я индексировал сто пятьдесят рублей в выгребную яму уличного туалета! Как позднее оказалось: - можно было поступить еще проще!
  • 07.07.2022 - 23:27
    Проблемы с туалетом? Только не у меня! У меня есть Septonic! :)
    Желто-зеленая коробочка в виде призмы. На коробке подробное описание что, как и для чего. Итак это SEPTONIC, препарат из Канады. В коробке 4 пакетика с порошком-гранулами и инструкцией. Пользуюсь уже лет 5.
  • 08.07.2022 - 00:35
    Быстрый результат после первого применения, заказали еще
    Для решения такой деликатной проблемы как очистка дачного туалета мы покупаем комплексы живых бактерий, которые активно используем в теплый период. Обычно мы стараемся экспериментировать, используя бактерии от разных производителей. Этим летом открыли для себя Биоактиватор Expel.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 04.09.2022 - 07:50
    Деликатно о неделикатном! 🤭 Или как с помощью Sanforа сельский туалет заблагоухал новыми оттенками свежести!
    Значит так! Решил изваять на даче туалет для гостей т.е. гостевой и не на каждый день В доме имеется биотуалет , но химия для него неугомонно дорожает и нужны были радикальные решения!
  • 20.07.2022 - 13:15
    Применение Bi активатора позволяет мне решить множество проблем, связанных с содержанием септика в частном доме
    Каждому, кто хоть раз бывал в деревне, знакомо такое понятие, как «выгребная яма» или «уличный туалет», запах которого слышен на расстоянии. Это самый простой и недорогой способ организации простейшей канализационной системы на загородном участке.
  • 30.06.2022 - 04:40
    С Удачным в дачных туалетах не будет ни вони, ничего, всё переработают умные бактерии
    До Удачного покупала "Зеленый пакет", пошла за ним, а его и нет, продавец предложила в замен биопрепарат "Удачный". У меня был положительный опыт использования средства этого же производителя, поэтому долго не сомневаясь, решила купить.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…